ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?


Мало ли. Не всех отмороженных сгноили под Иловайском. Ещё остались пассионарии.

Вспомни:

Бойцы ВСУ высказались о поддержке блокады торговли с ОРДЛО.

Бойцы 16 батальона 58 бригады ВСУ приняли эстафету «Останови 22 барыжных эшелона» 22#BlokadaChallenge от ветеранов добробатов и участников блокады торговли с оккупированными территориями.

Участники акции утверждают, что они не пропускают эшелоны и уже разобрали рельсы.

«Передаем эту эстафету Службе безопасности Украине. Слава Украине!» - обратились бойцы.

Также военнослужащие 16-го батальона 58-й бригады Вооруженных сил Украины обратились к высшему политическому руководству страны.

«Мы, 16-й батальон 58-й бригады Вооруженных сил Украины, обращаемся к высшему политическому руководству страны, прежде всего к Президенту Петру Алексеевичу Порошенко с призывом остановить торговлю и любые финансовые отношения с представителями сепаратистов на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей. Мы не поддерживаем ни одну политическую силу, но осуждаем давление, особенно физическое, на ветеранов АТО, которые сегодня путем торговой блокады в Луганской области борются с финансированием оккупантов», - говорят бойцы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дык, это нихуя не 2014-й...
 
Мало ли. Не всех отмороженных сгноили под Иловайском. Ещё остались пассионарии.

Да я уверен, что пассионариев хватит и мимо тех, кто был под Иловайском, и среди тех, кто вообще не служил.
Вопрос - кто даст им плётку и бк, расскажет где и когда и обеспечит выход на точку, оповещение и прикрытие?
Или они должны ворваться в аэропорт, ввязаться в бой с охраной и положить объект, который бодигарды начнут при первых же признаках шума прятать и уводить?

Это не делается одиночками.
Даже, мать его, Ли Харви Освальд не работал один (хотя он, видимо, считал, что он один, или просто хорошо заучил легенду).
Какой конкретно дядя должен финансировать и организовать подобную операцию? Политик? бизнесмен? И зачем им это?
 
Да я уверен, что пассионариев хватит и мимо тех, кто был под Иловайском, и среди тех, кто вообще не служил.
Вопрос - кто даст им плётку и бк, расскажет где и когда и обеспечит выход на точку, оповещение и прикрытие?
Или они должны ворваться в аэропорт, ввязаться в бой с охраной и положить объект, который бодигарды начнут при первых же признаках шума прятать и уводить?

Это не делается одиночками.
Даже, мать его, Ли Харви Освальд не работал один (хотя он, видимо, считал, что он один, или просто хорошо заучил легенду).
Какой конкретно дядя должен финансировать и организовать подобную операцию? Политик? бизнесмен? И зачем им это?

Я образно, для понимания того, что страна не та, шо, например, в 2010-м. И люди не те, много отмороженных полностью (аж, видал, у ваты бомбит!).
 
Я образно, для понимания того, что страна не та, шо, например, в 2010-м. И люди не те, много отмороженных полностью (аж, видал, у ваты бомбит!).

Это меняется в обратную сторону, если нужно, гораздо быстрее, чем ты думаешь.
Она подпишет какие ей надо соглашения, и ни какие ветераны АТО её не остановят.
 
Снимал 1-го ноября. Последние вагоны в составе - собственность раша-банка ВТБ. Но я сниму ещё, чтобы "РЖД" было видно чётко. В этом случае, я вышел поссать и чуть поздно достал телефон.
Спасибо. Личность установлена.
 
У тебя, я смотрю твою подпись, и ностальгия имеется по совку. Полный набор хромосом...

Дурак, это комми "zayec" высрал перл! https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=29795396&postcount=528

А правосеки - мои кенты, не взирая на отмороженность. Я им завидую, в этом смысле. Да, купи шапочку из фольги. Мало ли...
 
А почему они это смотрят? А потому, что пиздец в стране продолжается. Не связанный с войной пиздец - а всё то же, что и раньше: откровенный пиздинг бюджета, схемы, зажранные околокорытчики, безнаказанность.
пиздинг - это то, чем занимается более-менее КАЖДЫЙ в этом городе. Просто у каждого свой масштаб пиздинга. У кого-то выкрутить лампочку в подъезде, а у такого же точно гражданина, но с министерской корочкой - десятки миллионов воровать.
Я уже не раз и не два говорил, что воровство друг у друга - это наша социальная норма. Так принято тут у нас.
 
ещё сильнее расхуярят
расхуярят однозначно.
с косатой и бойко экономисты, как из говна пуля.

А он, как специально делает всё, чтобы Юлька присела на трон.
не приятно, но факт.
если, не дай Бог, эта пизда взъебёт Петруху на выборах, это будет не её победа, а его проигрыш.
 
не приятно, но факт.
если, не дай Бог, эта пизда взъебёт Петруху на выборах, это будет не её победа, а его проигрыш.
Я об этом уже пятый год толкую - нет, блять, воют - зрадойобство. Дебилы, блять.
Именно своей тупой внутренней политикой Петя вырыл себе могилу, и ладно бы только себе, но он страну подставил. Его не выберут ни за что, а Йуля тут же сдаст Украину кацапам.
 
Я об этом уже пятый год толкую - нет, блять, воют - зрадойобство. Дебилы, блять.

Это воют петины хуесосы-порохоботики. Им, убогим, невдомёк, шо своим круглосуточным минетом, они только приближают петрухин пиздец. Ну и хуй с ним.
 
Почему не получилась харьковская республика
 
f1adff.png
[/URL][/IMG]
 
Назад
Зверху Знизу