ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Неправильный вопрос.

Правильный вопрос - чего добились мы.

Ты что? Мы же после Майдана построили правовое процветающее европейское государство, в котором уничтожена коррупция, расследованы все схемы злочинної влади Януковича и привлечены фигуранты. Перед законом все равны, олигархат оторван от власти, неуклонно поднимается промышленность и экономика, создаются сотни тысяч рабочих мест, доход от недр распределяется равномерно на каждого жителя, тарифы прозрачные и обоснованные, на улицах светло, чисто и безопасно, общественный транспорт радует пассажиров своим комфортом. Жители соседних стран и неподконтрольных территорий просто тонут в слезах от зависти и невозможности разделить с нами великі досягнення Революції Гідності.
Где там этот соловей? Почему не берет на себя ответственность и не защищает Родину в окопах с коллегами по сцене? Как там, купля в лоб так купля в лоб?

 
Спасибо жителям дамбаса за сами знаете кого :yahoo:

Уже и мнение их услышали и повадки их узнали во всей красе. Спасибо, нажрались по горло!
Теперь пусть сидят там на дамбасе и свистят в хуй

А как же про то, шо «дамбас кормит всю Украину?». Так кормит, шо теперь живут как бомжи:D
 
Помогают деньгами Путину дворец достроить
Куда там нам?
Дворцы в Конче-Заспе, Пущей водице, Козине и т.д. построены исключительно великими и порядочными бизнесменами, научными деятелями и изобретателями, которые не имеют никакого отношения к распределению бюджетных средств, влиянию на власть, правоохранительную и судебную системы.
В России хоть воруют с собственных недр, ресурсов и богатств, а наши с долгов, проблем и кредитов.
Как там, кстати, обстоят дела с расследованиями по амбарным книгам, найденым в имении Януковича? Судя по результатам, он деньги из бюджета выводил миллиардами себе на карту Сбербанка через какое-то таинственное приложение?
Вот же ж чел продвинутый был, а говорят Овощ, Овощ, вообще опытным правоохранителям Генпрокуратуры никаких следов не оставил.
 
дамбаз это территория Украины
а там где петухи и вата это ОРДЛО лугандонское
 
Думаю, даже уверен, в скором времени, многие в Украине начнут завидовать жителям Домбасса
Средние зарплаты 3000 гривен, комендантский час, отсутствие законов и выборов, документы и образование которые значат меньше чем туалетная бумага.
То что ты предатель и гнида которая пытается находить плюсы в оккупации украинской земли россией это только твои проблемы, не нужно их тянуть на форум.
 
Неправильный вопрос.

Правильный вопрос - чего добились мы.
Сравни лугандон и Украину по любому параметру экономика, культура , уровень зп, наука/образование. И тд. Вот и ответ на вопрос чего добились. Начинали с 2014 вместе и по заверениям жителей дамбаса они кормили всю Украину. Те и сейчас должны быть как кот в масле. Может это и так но вместо масла расейское говно
 
у нас ситуация вынужденная. предлагаете сдаться или сопротивляться?
Сдаться кому? Мы с кем-то явно воюем? У нас внутренний конфликт, с одной стороны нахрен охреневший олигархат, с другой такой же охреневший, но неорганизованный народ.

Зайдите на любой российский форум, и попробуйте обговорить условия сдачи. Вас скорее всего пошлют по адресу. Нас не нужно было завоёвывать, нас можно было тупо купить. До 14 года это было как два пальца обоссать. Но россия (страна-террорист) не захотела. Потому что у власти там такой же охреневший олигархат.
 
этот, съебавшийся кацап в штаты,поучал в теме шо надо писать "на Украине",а не "в".

Вопрос,шо ж оно не съебалось "к берьозкам" ,и там ,где все курлычут "на",вместо "в".
Да не тебе меня учить, где мне жить.

Тараса Шевченко в на уроках украинского языка учил? Где он завещал его поховати?
Или для тебя Кобзарь не авторитет???

Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій,
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути,
Як реве ревучий.
Як понесе з України
У синєє море
Кров ворожу... отойді я
І лани і гори —
Все покину, і полину
До самого Бога
Молитися... а до того
Я не знаю Бога.
Поховайте та вставайте,
Кайдани порвіте
І вражою злою кров’ю
Волю окропіте.
І мене в сем’ї великій,
В сем’ї вольній, новій,
Не забудьте пом’янути
Незлим тихим словом.

(редактировал, чтоб Заповіт вставить)
 
У нас внутренний конфликт
Шизофрения-расщепление рассудка и внутренний конфликт между разными личностями. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофрения

Лично у вас? Или вы говорите в множественном числе потому что шизофрения во всей вашей семье?
 
сдаться кремлю, больше некому.
А кремль примет сдачу? Они вообще хотят, чтобы мы им сдались?

Я не просто так. Без понимания того, в какой точке мы находимся, мы не можем принимать правильные решения.
 
мнение жителей Донбаса
Сегодня две трети Донбаса (Луганская и Донецкая области Украины) освобождены от российских окупантов. И на последних выборах свободно высказали свое мнение. Они за Украину. Так что нам мнение большинства жителей Донбаса известно точно, и без тебя собака.
 
Сдаться кому? Мы с кем-то явно воюем? У нас внутренний конфликт, с одной стороны нахрен охреневший олигархат, с другой такой же охреневший, но неорганизованный народ.
Иди нахуй, выблядок.
 
Да не тебе меня учить, где мне жить.

Тараса Шевченко в на уроках украинского языка учил? Где он завещал его поховати?
Или для тебя Кобзарь не авторитет???

Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій,
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути,
Як реве ревучий.
Як понесе з України
У синєє море
Кров ворожу... отойді я
І лани і гори —
Все покину, і полину
До самого Бога
Молитися... а до того
Я не знаю Бога.
Поховайте та вставайте,
Кайдани порвіте
І вражою злою кров’ю
Волю окропіте.
І мене в сем’ї великій,
В сем’ї вольній, новій,
Не забудьте пом’янути
Незлим тихим словом.

(редактировал, чтоб Заповіт вставить)

О, ебать, кацап выковырял из жопы методичку 20 летней давности :рл: "Кобзар" это литературный памятник, а не географический! Кацапы, вы заебали подменять понятия. Ты же понимаешь что Шевченко не получил нормального образования, а большую часть жизни вынужденно прожил среди тупых кацапов?
 
Ну что тут перекличка ваты прошла уже? :іржач:

Але, отсосы - на "Кукурузе" уже методички за день пару раз переобули, а вы тут про устаревшее аля даунбасс и внутренний конфликт ... Идите своего бутербродыча обсасывайте - за него больше бабла щас дают. Тик-ток курите! Там ща заказы денежные пошли.
Не тратьте время за копейки на ХФ.

Пы.Сы. Не благодарите!
 
Сдаться кому? Мы с кем-то явно воюем? У нас внутренний конфликт, с одной стороны нахрен охреневший олигархат, с другой такой же охреневший, но неорганизованный народ.

.
Ах ты говноедина :D В любой, любой стране мира есть конфликт власти и народа! В абсолютно любой! Но хитрожопая кацапня каждый раз пытается повернуть это как борьбу народов сначала за коммунизм во главе с Совком, а потом за "русскый изык" во главе с Путеным, а теперь это борьба с коррупцией :D и снова эту борьбу должен возглавить Кремль:рл: Та идите вы нахуй, без сопливых разберемся :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу