ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?




Yuri Shabelnikov
8 год ·
Луганские деликатесы.
"Ростовские казаки из Всевеликого войска Донского в Луганске, в канун Нового года раздают бесплатный кулеш, - похлёбку из пшённой крупы и сала, люди в огромной очереди надеются, что хватит всем..."
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Неслыханная жестокость проклятых карателей.
Распятый мальчик нервно курит под балконом.

 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

расея готовица принять длнр законопроект в госдуме.....
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

расея готовица принять длнр законопроект в госдуме.
Это очередные угрозы кацапов. Как и постоянное распространение видео с передвижения военной техники вдоль границ. Позиция Украины выработана давно, не обращать внимания на эти угрозы. Ибо в случае официального признания план СНБО уже готов.
Да и не нам это угрозы, а козырь на переговорах в Женеве с американцами. Кацапы думают что это как то повлияет на позицию американцев. )))))
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Дыра получила доступ на рынок России. Теперь заживут. Мощнейший экономический прорыв. Это вам не СЭВ времён СССР.
Трепещи НАТО.

ДНР начала поставлять на Россию колбасу
11 января, 16:58
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Экспорт колбасы стал возможен из-за указа президента России Владимира Путина «Об оказании гуманитарной поддержки населению отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины», подписанного в ноябре 2021 года.

Согласно указу, россия (страна-террорист) «до политического урегулирования ситуации» признает выданные в непризнанных ДНР и ЛНР сертификаты о происхождении товаров и позволяет продавать эти товары наравне с российскими, а также допускает их до госзакупок.

Документ также отменяет экспортные и импортные квоты для товаров, перемещаемых из России в самопровозглашенные республики и обратно.



ПыСы
В тему приглашаются специалисты по колбасным изделиям Дыры. :D
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Дыра получила доступ на рынок России. Теперь заживут. Мощнейший экономический прорыв. Это вам не СЭВ времён СССР.
Трепещи НАТО.

ДНР начала поставлять на Россию колбасу
11 января, 16:58
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Экспорт колбасы стал возможен из-за указа президента России Владимира Путина «Об оказании гуманитарной поддержки населению отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины», подписанного в ноябре 2021 года.

Согласно указу, россия (страна-террорист) «до политического урегулирования ситуации» признает выданные в непризнанных ДНР и ЛНР сертификаты о происхождении товаров и позволяет продавать эти товары наравне с российскими, а также допускает их до госзакупок.

Документ также отменяет экспортные и импортные квоты для товаров, перемещаемых из России в самопровозглашенные республики и обратно.



ПыСы
В тему приглашаются специалисты по колбасным изделиям Дыры. :D

Дешева рабсила. Рашпилі почнуть цехи відкриввти у дирі, місцеві за ту ж ковбасу і будуть пахати.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Смотрел новое видео Птушкина из Норвегии. Много молодых людей с Донбасса на краю света работают. Ну и с Украины и с Харькова тоже были
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

А в этой теме можно?
Накануне Дня памяти защитников Донецкого аэропорта снова пересмотрел кучу материала, особенно на ютубе. Пришлось хыльнуть, чтобы заглушить боль.
Я помню события в ДАП под несколько другим углом - что ребята там воевали все 242 дня не благодаря, а вопреки окрикам Порошенка, которому "киборги" мешали налаживать мирный диалог срасией.
Мне это очень напоминает как нынешние кацапы гордятся разными писателями и учеными из 20-30-х, забывая что они сами их же и расстреляли.
Но многие у нас считают, что Порох был просто обязан забросать трупами молодых хлопцев, несмотря ни на что. Как показало время, Порох как главком оказался прав- без создания армии, подчинение добровольных формирований ВСУ и МВД Украина не получила бы помощи от союзников. НИ ЗА ЧТО!
Вот честно - я считаю что Порошенко был самым лучшим за всю историю Украины... министром иностранных дел. И все. Как Президент он был полным ничтожеством, он провалил внутреннюю полититку, кадровую политику, реформу полиции, провалил реформу медицины, судебную.. дальше перечислять?По сути он провалил все, включая освобождение Иловайска и оборону Дебальцево. Не открыл рынок земли! Даже такой долбоеб как Зеленский это сделал! хотя куда уже падать ниже? Я сейчас даже не могу вспомнить что конкретно сделал Порошенко ВНУТРИ Украины, для своего государства, кроме общих рассуждений про сохранение страны. (безвиз и Томос не в счет, это внешняя политика)

И да, чтобы про ОРДЛО - в ноябре наши военные освободили Старомарьевку. А потом, после окрика из расии что мы нарушаем Минские соглашения, наши военные покинули это село и оставили его оккупантам. Это как по вашему сотносится с Конституцией Украины?
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Вот честно - я считаю что Порошенко был самым лучшим за всю историю Украины... министром иностранных дел. И все. Как Президент он был полным ничтожеством, он провалил внутреннюю полититку, кадровую политику, реформу полиции, провалил реформу медицины, судебную.. дальше перечислять?По сути он провалил все, включая освобождение Иловайска и оборону Дебальцево.
Нам хорошо, с позиции 7 прошедших лет об этом рассуждать в украинском Харькове и учить Порошенко как надо было. Он и сам знает, наверное. И выводы сделал. А жизнь продолжается. Поглдядим - что будет дальше.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Нам хорошо, с позиции 7 прошедших лет об этом рассуждать в украинском Харькове и учить Порошенко как надо было. Он и сам знает, наверное. И выводы сделал. А жизнь продолжается. Поглдядим - что будет дальше.

Я свою позицию не скрывал все годы правления Порошенко, особенно что касается "ми не відкриваємо вогонь у відповідь". И мне никто так и не объяснил зачем Порошенко умышленно жертвовал нашими солдатами все годы его президентства. Я знаю почему ими жертвует Зеленский, но он же не скрывает того что он трусливая мразь, а Порошенко, который вел себя аналогично всю каденцию, внезапно, после 2019-го начал строить из себя крутого бойца. Но он им никогда не был. И судя по его отвратительной кадровой политике, которую он проводит в ЕС - выводов он никаких не сделал.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

освобождение Иловайска и оборону Дебальцево.

:( вообще не вижу, о чем можно дискутировать. НЕ-ХО-ЧУ! У меня свое мнение, а у тебя правильное, очевидно. Єто всего лишь мнения. Не факты и даты, а просто мнения. У каждого свое, поторюсь.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Кстати, видел тут тезис что дескать если бы Украина не придерживалась Минских соглашений, то нам бы не оказали помощь. Так вот напомню, что помощь мы получали от США, Британии, Польши, Канады, стран Балтии, еще некоторых, но конкретно от подписантов Минских соглашений мы не получили никакой помощи вообще, а скорее даже вред.
 
Назад
Зверху Знизу