Ну тогда легенды Лысой горы

заи - пистое срельбище у вас там было))))

и кладбице с цыганами в виде памятников вроде как закопанных вместе с машинами
 
Ну так я помнится от туда при сссре, возвращался через сортировку, цепляясь к вагону к вокзалу, а там и центр рядом :)
А часто там был ? Смуглую пышногрудую брюнетку не помнишь ? :) Я тогда влюбился по уши там :eek:

Я так на постоянке на вокзал добирался. Правда из дому. Две остановки, но надо ж повыделываться.:D

А девченок уже и не помню, как выглядели. То ж время такое было, сплошная карусель. Все время какие то люди новые подтягивались. У нас говорили "фестивалить". :D Сплошной нескончаемый фестиваль.
 
У нас говорили "фестивалить". :D Сплошной нескончаемый фестиваль.

Фествалить - это да.:D
К моему бухому другу, спящему в машине на спуске Веснина подъехали гаишники и попросили выключить фары - ибо день уже. :D Было это в 1994 году.
 
Хороший автосервис на Пионерской, возле церкви. Там же автомагазинчик, очень даже ничего и цены приличные.

На Пограничной кагбэ. В том году там замок зажигания для ТАЗа покупали. А мужики за прилавком рассматривали военные фотки с Тиграми на гиевских улицах.
 
там в церкви на Ленинградской легендарный поп - сбежал на рыбалку с кладбища не дождавшись покойника
 
У меня там на кладбище родня похоронена.

Приключений куча в Метеоре. В свое время погуляли.

Хороший автосервис на Пионерской, возле церкви. Там же автомагазинчик, очень даже ничего и цены приличные.


Всё правильно,тока СТО на ПОГРАНИЧНОЙ:)
 
Про баронов... про баронов цыганских рассказывайте..
 
Тоже хотела поправить о "Пограничной", но смотрю своих много, райончик знают))))
 
Не помню, писАл уже, или нет - на Медиапорте какой-то дед пустил байку, что до войны где-то в районе Таганских переулков/Шестопарка стояла стальная парашютная вышка. А когда пришли немцы, они ее свалили и распилили на лом.
Я, блин, все глаза сломал на немецких аэрофото - никаких намеков на вышку или что-то подобное. А фото-то делались еще до оккупации.
 
Мамонов сказав(ла):
Про баронов... про баронов цыганских рассказывайте..
их вообще по всему городу немало кстати на подступах к Лысой горе на Елизарова стоял шикарный дом из белого кирпича рядом с заправкой и там постоянна расписывали черной краской забор цыганский дом ?
 
их вообще по всему городу немало кстати на подступах к Лысой горе на Елизарова стоял шикарный дом из белого кирпича рядом с заправкой и там постоянна расписывали черной краской забор цыганский дом ?

За остановкой АЗС? Конечно цыганский. Только цыгане будут заниматься такой куйней, как вырезание вручную балясин из силикатного кирпича для балкона:)

ЗЫ: почему "на подступах"? Самое шо ни на есть сердце ЛГ:)
 
виноват не силен в географии
 
Ходят слухи(легенды):Там в этом доме циганском возле заправки случилось какое-то несчастье и его ни продать не могут и жить никто не хочет.
 
Ходят слухи:Там в этом доме циганском возле заправки случилось какое-то несчастье и его ни продать не могут и жить никто не хочет.

ХЗ, я слышал, вроде до него дом, который там стоял - сгорел, и может даже кто-то в нем. Какие-то терки там были - то ли кто-то кого-то выселить хотел, а тот сопротивлялся, то ли еще что.

А помните, как рядом с заправкой лет 5 назад мужик в ТАЗе взорвался на ходу?
 
Вселились на пограничную года с два назад. Район нравится, байки очень интересны, не удаляйте тему, пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу