Нумерология войны

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 603
Нумерология войны

4ceb0c013556b445a1.jpg


Смотрите даты начала мировых войн:
1) Первая мировая 28 07 1914
28+07+19+14= 68
2) Вторая мировая 01 09 1939
01+09+19+39= 68
3) Сейчас начало действия 24 02 2022
24+02+20+22= 68
По еврейской гематрии одно из значений 68 это "большой взрыв".
А 68-я серия сериала Доктор Кто называется...
(взято с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Re: Нумерология войны

Уже объезженная тема еще в апреле, но вот вам новый парадокс цифр:
смотрим вчерашний новый курс гривны полностью...все 6 цифр:
36,5686
Вбиваем в поиск число что между тремя 6-ками и в этот же день наблюдаем кучу новостей с этим же нетипичным для новостей числом 358 - обычно используются ровные или говорят более 300 или более 350 или вроде того, тем более что точных чисел по многим городам, вроде Мариуполя просто нет.
Родителям и родственникам всех детей, соболезнование глубокое...
Что может значить это число - первичный поиск не дал никаких результатов? Дважды в один день не может быть совпадением. Есть догадки?
 
Re: Нумерология войны

Существуют точные пророчества на этот счёт. Я не могу их разглашать, потому что связан клятвой моего ордена. Совпадения уже по этим пророчествам очень сильные, больше 96 %.
Не могу раскрыть их источник.. Но смысл такой, после того как Зеленский запросил оружие вместо такси - это уже не третья мировая. Ее не будет. россия (страна-террорист)нам поджарят задницу. Даже не Украинцы обречены на победу. Дело в другом. Именно- россия (страна-террорист) обречена на жестокое поражение, которое уничтожит всех бодливых Козлов российской породы навеки. Аминь
Верьте в победу Украины и что бы ее ускорить - объеденитнсь и делайте что можете для помощи армии. Разволновался сильно - быстренько сделал донат 100 гривен. Есть возможность делом помочь - тоже помогите. Пророчество есть, но оно не исполнится, если все егобудут знать и не будут стараться, потому что уверуют, что и так победим.
 
Re: Нумерология войны

Уже объезженная тема еще в апреле, но вот вам новый парадокс цифр:
смотрим вчерашний новый курс гривны полностью...все 6 цифр:
36,5686
Вбиваем в поиск число что между тремя 6-ками и в этот же день наблюдаем кучу новостей с этим же нетипичным для новостей числом 358 - обычно используются ровные или говорят более 300 или более 350 или вроде того, тем более что точных чисел по многим городам, вроде Мариуполя просто нет.
Родителям и родственникам всех детей, соболезнование глубокое...
Что может значить это число - первичный поиск не дал никаких результатов? Дважды в один день не может быть совпадением. Есть догадки?

Схоже на початок шизофренії.
 
Назад
Зверху Знизу