Нужен адвокат

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 396
Нужен адвокат

Нужен адвокат для судебного разбирательства по кредиту (без залога) с банком, по ДТП (двое погибших), с Харэнерго (липовый акт).
Все вопросы по телефону в подписи.
 
нормальный адвокат звонить не будет, ну разве что какой нибудь невостребованный и без работы постоянно.
 
Еще бы в газету объявление дали такого типа и с утра до вчера отвечали на звонки лучших адвокатов города.
 
Ищу здесь, т.к. мне сейчас так удобнее.
К сожалению, некоторые адвокаты, которые наверное считают себя очень важными, не придерживаются обыкновенной пунктуальности и не приходят на первую назначенную встречу, даже не перезвонив и не предупредив. А у других, почему-то странное условие всё распечатать на бумагу, может на комп ещё не заработали и тоже очень самоуважаемые персоны. Говорю о персонах с этого форума.
Может быть сейчас все адвокаты работой завалены и лишний клиент им ни к чему? Тогда зачем этот форум?
Понимаю, что трандеть - не мешки ворочить, тем паче когда заняться нечем... а тема по делу вообще-то открывалась.
Вопрос тот же: нужен специалист по указанным вопросам, а не птица говорун...
Все материалы есть в электронном виде, объём не для мыла, флеш или диск при встрече.
 
Ищу здесь, т.к. мне сейчас так удобнее.
К сожалению, некоторые адвокаты, которые наверное считают себя очень важными, не придерживаются обыкновенной пунктуальности и не приходят на первую назначенную встречу, даже не перезвонив и не предупредив. А у других, почему-то странное условие всё распечатать на бумагу, может на комп ещё не заработали и тоже очень самоуважаемые персоны. Говорю о персонах с этого форума.
Может быть сейчас все адвокаты работой завалены и лишний клиент им ни к чему? Тогда зачем этот форум?
Понимаю, что трандеть - не мешки ворочить, тем паче когда заняться нечем... а тема по делу вообще-то открывалась.
Вопрос тот же: нужен специалист по указанным вопросам, а не птица говорун...
Все материалы есть в электронном виде, объём не для мыла, флеш или диск при встрече.

Здесь куча классных адвокатов - обратитесь к кому-нибудь в личку и все. Вы - Заказчик. И от Вас должна исходить инициатива. У Вас право выбора. Вы - должны заказать. На вопрос (нормальный кстати) это конкурс или тендер, Вы не дали ответа. Сказали бы - это конкурс. И Вам бы может и позвонили бы. А так молчите, а потом считаете, что над Вами глумятся. А у нас аналогичное противоположное мнение - и кто прав?
Т.о. вывод: заказывайте любого понравившегося адвоката. Инициатива должна исходить от Вас.
 
Ищу здесь, т.к. мне сейчас так удобнее.
К сожалению, некоторые адвокаты, которые наверное считают себя очень важными, не придерживаются обыкновенной пунктуальности и не приходят на первую назначенную встречу, даже не перезвонив и не предупредив. А у других, почему-то странное условие всё распечатать на бумагу, может на комп ещё не заработали и тоже очень самоуважаемые персоны. Говорю о персонах с этого форума.
Может быть сейчас все адвокаты работой завалены и лишний клиент им ни к чему? Тогда зачем этот форум?
Понимаю, что трандеть - не мешки ворочить, тем паче когда заняться нечем... а тема по делу вообще-то открывалась.
Вопрос тот же: нужен специалист по указанным вопросам, а не птица говорун...
Все материалы есть в электронном виде, объём не для мыла, флеш или диск при встрече.

кхм-кхм... вопрос а кому это надо? у вас проблема? вам надо ее решить... вы и суетитесь, или вы решили что в стране настолько напряг с работой что хорошие адвокаты стаями бегают где работа? и на предложение позвонить начинают обрывать телефоны предполагаемым клиентам? так вот немного ошиблись, у хорошего адвоката работа есть и не настолько туго с деньгами чтобы обрывать телефон... а на форуме это просто средство общения, но ни как не поиск клиентов... тем более если моя память не спит с другим, вам от меня поступило сообщение в личку с просьбой рассказать в чем проблемы... нет, я не рассматриваю вас как клиента, просто интересно что случилось, а если заинтересует вопрос то можно и предметно поговорить... но вы настолько заняты что ответа я так и не дождалась...
так я еще раз спрашиваю кому надо решение ваших вопросов?
 
кхм-кхм... вопрос а кому это надо? у вас проблема? вам надо ее решить... вы и суетитесь, или вы решили что в стране настолько напряг с работой что хорошие адвокаты стаями бегают где работа? и на предложение позвонить начинают обрывать телефоны предполагаемым клиентам? так вот немного ошиблись, у хорошего адвоката работа есть и не настолько туго с деньгами чтобы обрывать телефон... а на форуме это просто средство общения, но ни как не поиск клиентов... тем более если моя память не спит с другим, вам от меня поступило сообщение в личку с просьбой рассказать в чем проблемы... нет, я не рассматриваю вас как клиента, просто интересно что случилось, а если заинтересует вопрос то можно и предметно поговорить... но вы настолько заняты что ответа я так и не дождалась...
так я еще раз спрашиваю кому надо решение ваших вопросов?

ты посмотри какой ТС. Ему помощь предложили, а он затупил.
 
А шо консультировать? Ведь вопросы не изложены.
Здесь уголовное, хозяйственное и гражданское дело, и работы я бы сказала прилично.... а может хозяйственное ещё и в уголовное перейдёт, если и вправду липа т.е. здесь экспертиза и пошло поехало.
 
А шо консультировать? Ведь вопросы не изложены.

Он хотел в личке дать задание и получить ответы. И чем больше ответят, тем лучше.

Я знаю таких деятелей - ему надо, чтобы ты все сделал, а он потом подумает платить тебе или нет
 
Висеть в теме постоянно и сразу отвечать на вопросы не имею возможности, хотя окно и болтается открытым.
Как и в любом деле, в моём тоже, настоящих специалистов единицы, а остальные стечение жизненных обстоятельств и работают как могут, кушать надо...
Если создаётся впечатления о попытке халявной консультации, то это не так. Нужен специалист по этим вопросам и ему карты в руки, а консультации - впустую выброшенные средства и время.
Свежий пример: Юридическая консультация киевского района на Короленко.
Зашёл в поисках адвоката. Поговорили о сложных обстоятельствах в деле ( хотя у них даже компа нет, чтобы открыть файл и что-то глянуть по делу) и трудностях в украинской юриспруденции и т.д. и т.п. В общем развели как пацана на консультацию за 50 грн. Таких "специалистов", к сожалению, развелось много...
Составляю краткое описание сути вопросов, т.к. есть специализация, не хочу напрасно тратить время на пустые разговоры. А времени упущено много, были на то причины, связанные с особенностями отечественной медицины.
 
Нормальная консультация стоит от 150 до 300 грн.

цена за консультацию - 50 грн. такая маленькая потому, чтобы проконсультировать ни о чем, и человек потом сильно не обижался, что 50 грн. отдал
 
А что такое нормальная консультация?
В данном случае не было ни ссылок на конкретные статьи, ни совета как дальше и по какому направлению действовать. Это просто развод, мошенничество, под видом консультации.
При входе в эту контору сразу было грустное впечатление о скучающих работниках и пустом от клиентов помещении.
 
При выборе способов решения вопроса - иногда есть несколько путей. Нормальная консультация - это такая, при которой Вам выберут одну генеральную линию поведения в определенном вопросе. Имея эту линию и немного мозгов - дальше можно самому составлять иски, ходить в суд и так далее.
 
Наверно не просто выберут генеральную линию, а как-то её обоснуют?
 
Назад
Зверху Знизу