Нужен бегунок в Песочине

конечно реально ( я про песочин ).
с 16-го года я уже 3 раза переоформлял там авто.
если нет никаких заморочек с документами - то около 400грн все услуги мрео+200 экспертиза + около 150грн за новые номера(по желанию). По времени от 3 до 8 часов до получения новых номеров.
Спс)
 
конечно реально ( я про песочин ).
с 16-го года я уже 3 раза переоформлял там авто.
если нет никаких заморочек с документами - то около 400грн все услуги мрео+200 экспертиза + около 150грн за новые номера(по желанию). По времени от 3 до 8 часов до получения новых номеров.

Так вроде ж карантин у них!
 
в Песочине , ебут мозг с какой то там базой
Аналогично в Песочине ебали мозг с запросом в Киев. (при переоформлении обнаружили ошибку в тех. паспорте, которую гайцы сделали когда бывший владелец оформлял авто)
Я тоже ждал и звонил им больше 2 недель - ожидайте, ответа с Киева нет.
Как-то мимо проезжал, и злой был шо пипец, тупо залетаю в кабинет и начинаю орать "блин Вы достали, Вы нарушаете закон и мои права, я сейчас полицию вызову и всё такое".... Тип с словами "подождите" куда-то ушёл и вернулся с моим тех. паспортом и со словами "извините" отдал его мне.
Тупо разводят, но, лет 7 назад я себе слово дал "не дам никому ни одной гривны взятки" и из-за них переступать через себя не стал.
 
У бегунков там кабинет отдельный на 3-м этаже
 
Так в тот и подозрение что так , по тому хочу решить вопрос через бегунка

была похожая ситуация с запросом в Киев-решилась в течении дня после звонка на гарячую линию в Киев-состыковали непосредственно с отделом в который направляется запрос и оказалось ни кто запрос не отправлял,после озвучивания им на месте ,что в данный момент звоню в Киев и хотят знать данные работника который давал запрос-усрались и в течении пары часов выдали тех паспорт
 
Подскажи пжл покупаю 1 авто, реально самому все переоформить без бегунков и лишних денег, чисто что оплачивать надо официально?

Песочин 2 часа и тех пас и номера на руках ,оплата только по квитанциям
Шевченко 3-4 часа минимум со скандалами и оплата только по квитанциям-будьте внимательны подсовывают не нужные платёжки -просто выкинул и не платил,оплата только осмотр эксперта и за тех пас и номера
 
Песочин 2 часа и тех пас и номера на руках ,оплата только по квитанциям
Шевченко 3-4 часа минимум со скандалами и оплата только по квитанциям-будьте внимательны подсовывают не нужные платёжки -просто выкинул и не платил,оплата только осмотр эксперта и за тех пас и номера

В общем ситуация следующая , звонил в Киев , в Киеве сказали что мол так и так , база лежит , не можем ничего поделать , через пару дней позвонил в Печочин , попался адекватный парень , спрашивает как долго ждёте , говорю с 18 февраля , он маленько охуел , говорит , а какого хуя вам ответ не дают , сказал решит этот вопрос , набрать через пару дней , набрал и сказали что авто внесли в базу , приезжайте регистрируйте , а тут бля карантин ) ну , в общем месяц ждал , и ещё подожду , главное что в базе авто
 
не нужные платёжки -просто выкинул и не платил
оплата только осмотр эксперта

:D

Оплата эксперта - это и есть ненужная платёжка, которую оплачивать не нужно, а сотни людей в день платят и деньги идут кому-то в карман.
 
:D

Оплата эксперта - это и есть ненужная платёжка, которую оплачивать не нужно, а сотни людей в день платят и деньги идут кому-то в карман.

как бы да,но по этому поводу скандал затягивается на оооочень долго,там по мимо 100-150грн оплаты эксперта ещё подсовывают какую то на 80-100грн
 
В общем ситуация следующая , звонил в Киев , в Киеве сказали что мол так и так , база лежит , не можем ничего поделать , через пару дней позвонил в Печочин , попался адекватный парень , спрашивает как долго ждёте , говорю с 18 февраля , он маленько охуел , говорит , а какого хуя вам ответ не дают , сказал решит этот вопрос , набрать через пару дней , набрал и сказали что авто внесли в базу , приезжайте регистрируйте , а тут бля карантин ) ну , в общем месяц ждал , и ещё подожду , главное что в базе авто

ну вот. авто занесли в базу без всяких бегунков. и деньги на переоформление считай сэкономил.:yahoo:
 
:D

Оплата эксперта - это и есть ненужная платёжка, которую оплачивать не нужно, а сотни людей в день платят и деньги идут кому-то в карман.

то есть можно вообще отказаться от прохождения эксперта при переоформлении авто?:confused:
 
то есть можно вообще отказаться от прохождения эксперта при переоформлении авто?:confused:

сейчас,вроде,нет,эксперты обязательны,лучше с ними,чем без них,был случай с знакомым,поехал в Киев,за авто,посмотрел,нормально,решил брать с переоформлением,поехали в серв.центр и на этапе осмотра эксперта выяснилось,что рама авто соответствует,а кузов с другого авто (этой же марки),какого? только экспертиза,типа нашего Бокариуса,сказать может,но не факт,что после неё заберёшь назад авто... этот продаван покупал и переоформлял это же авто то ли в начале 2014 г.,то ли 2015 г.,и на вопрос,как так получилось,эксперт ответил,что тогда можно было отказаться от осмотра эксперта (что продавец,тогда,возможно и сделал,в целях экономии денег-времени). итог-посоветовали хозяину не терять техпаспорт,а то не факт,что сможет восстановить,продажа авто только по доверке и техпаспорту,знакомый отказался от сделки,так как брать авто за 16 т.у.е. по доверке это верх глупости. п.с.после этого вердикта продаван предложил это авто купить по доверке за 12 т.у.е.,но знакомый отказался
 
сейчас,вроде,нет,эксперты обязательны,лучше с ними,чем без них,был случай с знакомым,поехал в Киев,за авто,посмотрел,нормально,решил брать с переоформлением,поехали в серв.центр и на этапе осмотра эксперта выяснилось,что рама авто соответствует,а кузов с другого авто (этой же марки),какого? только экспертиза,типа нашего Бокариуса,сказать может,но не факт,что после неё заберёшь назад авто... этот продаван покупал и переоформлял это же авто то ли в начале 2014 г.,то ли 2015 г.,и на вопрос,как так получилось,эксперт ответил,что тогда можно было отказаться от осмотра эксперта (что продавец,тогда,возможно и сделал,в целях экономии денег-времени). итог-посоветовали хозяину не терять техпаспорт,а то не факт,что сможет восстановить,продажа авто только по доверке и техпаспорту,знакомый отказался от сделки,так как брать авто за 16 т.у.е. по доверке это верх глупости. п.с.после этого вердикта продаван предложил это авто купить по доверке за 12 т.у.е.,но знакомый отказался

вот и мне сказали в декабре 2019го что отказаться совсем нельзя. хотя я переписывал авто на брата и хотел отказаться.:(
 
Осмотр эксперта и экспертиза - это совершенно разные вещи.
Осмотр экспертом проводиться бесплатно и включен в квитанцию на 400-450 грн. Осмотр является обязательным и отказаться от него нельзя.
Экспертиза - платная услуга, которая проводиться по желанию клиента. Она значительно глубже осмотра и клиенту должны выдавать акт о её прохождении.
Но в СЦ разводят клиентов на проведение экспертизы, вымогают за неё деньги, а в реале проводят просто бесплатный осмотр.
 
как бы да,но по этому поводу скандал затягивается на оооочень долго,там по мимо 100-150грн оплаты эксперта ещё подсовывают какую то на 80-100грн

В ноябре 2019 у меня не было никакого скандала, просто дал понять, что дарить им 200 грн не буду. В случае скандала всё решается звонком на горячую линию и на это хватает 5-10 минут.
 
в октябре ставил на учет прицеп в песочине без бегунка и не кому денег не давал хоть и намекали вышло с заменой номера около 800 грн,правда к часу приехал,а уезжал последним в начале шестого.
перед карантином продал его и покупатель через друга (там в гаи кем то работает) там же перерегистрировал без замены номера за 2700 грн.
 
Re: Нужен бегунок в Песочине

Пидорасы, которые привыкли играть в футбол гражданами, чтобы показывать всю сложность и важность процесса ради включения тягла.
В 21-ом веке с существующими технологиями такие вопросы должны решаться со скоростью набора текста на клавиатуре и похода инспектора на другом конце в свой архив.
Во всей цивилизованной Европе давным-давно процесс регистрации/переристрации автомобиля выглядит не сложнее покупки телевизора и только у нас из этой процедуры создали впечатление, что ты регистрируешь атомную подводную лодку.

Люто плюсую
 
Назад
Зверху Знизу