нужен инет:(

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 454
нужен инет:(

я живу на Журавлевке,район ст м Киевская,в часном секторе.локалки естественно у нас нет:(может кто подскажет недорогой и обладающий нормальной скоростью и тарифами способ подключения в моем случае?заранее спасибо!
 
Укртелеком - "ОГО старт".
 
к сожалению не получится:(домашний телефон есть но не укртелеком а Базис-телеком...вобщем полный отстой тоже говорят что есть АДСЛ,обращался к ним,сказали что на моей линии оборудования нет и когда будут не известно:(
 
Подключайся к пипелнету, дешево и везде берет. Сейчас акция на подключение.
 
прям таки и везде?
 
или как вариант Посилання видалено
 
Утел на Исаевке работает не плохо, но не идеально, пиплы вообще коряво
 
usb модемі для PEOPLEnet от 580 грн и аванс при подключении от 195 грн
если нужно обращайтесь

Посилання видалено
 
дла ребят из ЧИПа

мой адрес Бондаренковская 17б
вопросы:
есть ли при подключении доступ в обычную сеть?
подключение через Вай_Фай?
есть соседи(в радиусе до 100м)человека 4,которые тоже не прочь подключится...возможнно ли уменьшение стоимости подключения(какбы поделить оплату между всеми)?
 
поддерживаю тему!ищу вариант подключения на той же Киевской,с той лишь раздницей,что у меня укртелеком!ещё интересен вариант подключения к локальной по средствам тарелки!знакомый на Даниловке подключился!на Киевской почему-то не один провайдер не захотел ничего делать!
если не трудно дублируйте ответы в личку!заранее спасибо!
 
я б на твоем месте подключил себе ADSL:)по моему это самый лучший вариант дешевого нета в том случае если нет локалки...да и говорят перебоев меньше:)
 
Могу подключить к "МТС Коннект". С доставкой, тестированием. 80503232340.
 
Минимальный тариф - Коннект 50. 50 грн\мес - 600 Мб. +по 0,10 грн. за каждый метр сверх пакета. Относительно модемов - звоните, пообщаемся.
тарифы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Модемы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На Журавлевке сигнал должен быть сильный. На данный момент в Харькове работает 6 БС. Того, что есть - хватит с большим запасом.
 
Останнє редагування:
дла ребят из ЧИПа

мой адрес Бондаренковская 17б
вопросы:
есть ли при подключении доступ в обычную сеть?
подключение через Вай_Фай?
есть соседи(в радиусе до 100м)человека 4,которые тоже не прочь подключится...возможнно ли уменьшение стоимости подключения(какбы поделить оплату между всеми)?

я тоже подключусь мы соседи!!!!
 
На Тюринке возле плотины Пиплы держат нормально. О других не знаю...
У МТС Коннект условия кабальные! Господа! Шоб не обосрацца, ВНИМАТЕЛЬНО читаем договора!!!
 
Назад
Зверху Знизу