Нужен саунд-синт от СПЕКТРУМА!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2005
Повідом.: 145
Нужен саунд-синт от СПЕКТРУМА!!!

Люди! помогите найди звуковой сопроцессор от Синклера, маркируется как AY38910,AY38912 и тд. Была куча аналогов от ямахи, микрочипа и других... Может кто может разобрать на донорские органы старый нерабочий Спек за пиво? Очень надо.
ЗЫ. 40-ногий вариант не нужен)))
 
Ну же!? Неужели никто не может помочь или подсказать где купить??? ХЭЛП!
 
На героев труда на радиорынке может быть еще остались у тех, кто хлам разный продает. Тут врядли у кого есть.
 
У меня должон быть, только за ним надо ехать на другой конец города и искать на чердаке, за пиво не поеду.
 
Ищи на героях на мусорке...там точно есть. Или AY или аналог YM2149F
 
Спасибо за советы.
2Серп Ну если обстоятельства твои сложацо так, что таки поедешь ,(ну мало ли зачем :)), и найдёшь - буду признателен. Возможно и материально если пиво не любишь ))
 
А если не секрет зачем чип? Если в качестве синтезатора, то лучше микросхемы SID не найти, правда саму эту микруху тоже, стояла в C64
 
Есть Yamaha YM2149F 40ног
звони 755-62-99 Денис
 
Останнє редагування:
Gost
Сока дэнях? я представитель Mr.KAL, а то он в отпуске.
 
UP!
Был найден, но надо ещё)) Желательно AY-3-8912... но рассмотрим и другие предложения. посибо
 
Интересно зачем тебе чип?
 
Интересно зачем тебе чип?
Чип нужен для разработки невиданной гениальности и степени шизофрении...Нехочу раскрывать карты, пока ещё не готово.Ищу любой из этих: AY-3-8912,AY-3-8910,YM2149. так что если у кого завалялся - дайте знать плз
 
AY-3-8910 это 40 ногая модель. Зачем её предлагать?
8912 это коротышка.
 
Назад
Зверху Знизу