Нужен совет: гарнитура для Skype и т.п.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 163
Нужен совет: гарнитура для Skype и т.п.

Нужна хорошая гарнитура для скайпа и ему подобных, может, что-нибудь посоветуете? Желательно из того, что опробовано лично. Если кто знает, что точно брать не стоит, тоже очень поможет.

Темки подобные были, но они старенькие, да и не очень информативные...
 
Koss CS-100 - именно для разговора иделаьна.
 
я бы ложитек посоветовал, район 250 -300 пару гарнитур пробовал,очень микрофоны хороши
 
Останнє редагування:
У меня наушники SVEN со встроенным регулятором громкости и микрофоном, помоему 750-я модель, или 950(не помню). Покупал лет 5 назад за ~40 грн, работают до сих пор как новые.
 
в свенах жарко и тяжело как в каске)))
пробовал такую-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хорошие уши) вот еще ничего недорогой косс 100 неплохой звук для цены+ очень качественный микрофон-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

про косс даже выше писали) не заметил))) ваш бюджет укажите? только для скайпа или еще музыка,игры?
качество получите на синхайзерах отличное, но там цена.... или стилсериес, там больше к играм звук...
 
Останнє редагування:
бюджет для меня не очень важен, рассматриваю пока все варианты (в разумных пределах, вряд ли за 3000 грн. буду брать). нужен для общения по работе, в основном для скайпа, особенно важен очень хороший микрофон и чтоб удобно в гарнитуре было находиться несколько часов подряд.
 
возьми синхайзер, я бы их взял там уши-бомба) микрофон думаю тоже неплох, качество же!)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по 400 сотни интересные модели, там по диаметру нужно определиться уже самому, если долго сидеть, бери полегче типа Sennheiser PC 230, там прикольно микрофон включаеться, когда его опускаешь вниз, вверх-выкл) вариант-Sennheiser PC 310, мне больше по душе более закрытые
сейчас юзаю стил сериес сиберию- микрофоны там очко.... и были 4н стилы та же фигня...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу