Нужен совет по коктейлям. Бармены на форуме есть?

Микки, special for you рецептег-)
Коктейль Молтова.
В бутылку 0.5 набоать бензин или керосин, по вкусу.-)
Заткнуть тряпкой горлышко.
Перед употреблением перевернуть, поджечь тряпку, стать на твердую поверхность, подбросить вверх на 3-4 метра. :-)
 
не Димокса, а Галыгина из Камеди Клаба...

ну не надо придирацца, я прекрасно знаю, что Галыгина. Я ж не написАл "© Димокс", а написАл что по аналогии с ним.
Лучше по коктейлям человеку что-нить посоветуй, а то он НГ пропустит :)
 
...Хідр розуміється на бухлі,треба його кликати
 
санька мабуть уже и в живых нет...
допился...
 
...Хідр розуміється на бухлі,треба його кликати
Щас в завязке пока. Так пивом полирую в выходные или бокал вина в течение недели. Коктейли я не уважаю. Бабская тема! Вот самогон с перцем, вот это сила.
 
А как насчёт БомЖ варианта?
В ближайшей наливайке 5-10 литров водки, или самогона, и ароматизаторы "NANE" с любыми вкусами: водки, виски, чачи, вина, и прочие напитки мира, больше 100 видов напитков, только для любого напитка надо добавить 1 столовую ложку сахара (из личного опыта) на литр водки + ароматизатор = вкус алкогольных напитков с АТБ.
Вот видео, но у него дорого, в интернет магазинах в половину дешевле.


 
Останнє редагування:
А как насчёт БомЖ варианта?
В ближайшей наливайке 5-10 литров водки, или самогона, и ароматизаторы "NANE" с любыми вкусами: водки, виски, чачи, вина, и прочие напитки мира, больше 100 видов напитков, только для любого напитка надо добавить 1 столовую ложку сахара (из личного опыта) на литр водки + ароматизатор = вкус алкогольных напитков с АТБ.
Вот видео, но у него дорого, в интернет магазинах в половину дешевле.



Хуйня всё это,
Домашний сем и и дубовая бочка, это всё что нужно для нормального напитка,
 
Хуйня всё это,
Домашний сем и и дубовая бочка, это всё что нужно для нормального напитка,
Необходимо время, чтобы бочка с самогоном подружились, делаю нечто подобное, но по "ускоренной процедуре", потом добавляю ароматизатор "виски", получается очень дорогой и вкусный продукт, здесь уже главное найти пустую бутылку подороже, делюсь и этой технологией.

 
Та не, домашняя настойка лучше. Бхут Джолокья 21 штука, сэм 65 крепости чистый как слеза, из слив. Это отвал.
У Бхут Джолокии острота превышает 1 миллион по Сковиллу, это пить без последствий очень тяжело, сам увлекаюсь выращиванием острого перца, у меня их более 50 сортов, 21 штука это на сколько, бутылка 0,5 или литр?
 
Назад
Зверху Знизу