Нужен совет по зарядному для АКБ.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 788
Нужен совет по зарядному для АКБ.

Купил недавно зарядку Intertool AT-3014.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хочу спросить может кто такой пользовался, как она в работе, на своем аккуме еще не испытывал, купил на всякий случай. Если есть владельци такой зарядки , просьба оставить коменты, в инете таковых не нашел(((.Спс.
 
у меня когда гена пошабашил я взяла у коллеги такую зарядку. в итоге из-за перезаряда у меня тупо посыпались банки.
 
у меня когда гена пошабашил я взяла у коллеги такую зарядку. в итоге из-за перезаряда у меня тупо посыпались банки.

даже страшно подключать к своему аккумулятору после таких ужасов:confused::confused::(:(:(:(

только что заглянул через вент отверстия внутрь---- пипец, кроме транса , четырех диодов и одного кондея, ничего невидно(ну еще амперметр), на досуге буду разбирать в надежде увидеть хоть какую нибудь управляющую микросхемку((((((((((((((((((((((((((((
 
у меня когда гена пошабашил я взяла у коллеги такую зарядку. в итоге из-за перезаряда у меня тупо посыпались банки.
А может банки посыпались задолго до зарядки этим ЗУ...
даже страшно подключать к своему аккумулятору после таких ужасов:confused::confused::(:(:(:(

только что заглянул через вент отверстия внутрь---- пипец, кроме транса , четырех диодов и одного кондея, ничего невидно(ну еще амперметр), на досуге буду разбирать в надежде увидеть хоть какую нибудь управляющую микросхемку((((((((((((((((((((((((((((

Заряжать акб только в нежилом проветриваемом помещении без искр и открытого огня!
Если заряжать автомобильный акб 12 В - выключать поставить на 12 В
 
меняй серв.центр , а то они и компресию менять предложат
 
Купил недавно зарядку Intertool AT-3014.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хочу спросить может кто такой пользовался, как она в работе, на своем аккуме еще не испытывал, купил на всякий случай. Если есть владельци такой зарядки , просьба оставить коменты, в инете таковых не нашел(((.Спс.
Советы спрашивают до покупки. Ты ведь уже купил, так что вперед, а мы почитаем сколько аккумов ты увалишь за ближайшую зиму чудным китайским девайсом. :D

у меня когда гена пошабашил я взяла у коллеги такую зарядку. в итоге из-за перезаряда у меня тупо посыпались банки.
Ужас! Надеюсь банки были не с томатным соком? :eek:
 
нужно было автомат покупать master watt
 
даже страшно подключать к своему аккумулятору после таких ужасов:confused::confused::(:(:(:(

только что заглянул через вент отверстия внутрь---- пипец, кроме транса , четырех диодов и одного кондея, ничего невидно(ну еще амперметр), на досуге буду разбирать в надежде увидеть хоть какую нибудь управляющую микросхемку((((((((((((((((((((((((((((

А зачем тебе микросхемка? Трансформатор есть и диодный мост есть, значит преобразует переменку 220 в постоянку 12 в... Что еще нужно?
 
А зачем тебе микросхемка? Трансформатор есть и диодный мост есть, значит преобразует переменку 220 в постоянку 12 в... Что еще нужно?

как правило у автоматов идет зарядное напряжение до 14,7 потом как ток уменьшается напряжение сбрасывается до 13,8 и начинается режим хранения


трансформатор + пару деталей = перезарядка, иногда выкипание....
 
как правило у автоматов идет зарядное напряжение до 14,7 потом как ток уменьшается напряжение сбрасывается до 13,8 и начинается режим хранения


трансформатор + пару деталей = перезарядка, иногда выкипание....
Ну то автомат
 
самые хорошие зарядные устройства ето двухтрансформаторные савдеповские там где можно отдельно ставить ампераж и вольтаж! а все ети автоматические гавно полнейшее
 
самые хорошие зарядные устройства ето двухтрансформаторные савдеповские там где можно отдельно ставить ампераж и вольтаж! а все ети автоматические гавно полнейшее

инжектор говно - карбюратор наше усё :клас:
 
а не проще ли отремонтировать штатное ЗУ?

какое штатное??????:confused::confused::confused:
Вобщем решил, что для моих целей (подзарядить аккум если машина не заводится, до мин уровня чтобы она завелась) купленой зарядки хватит с головой. За цену в 145 грн. требовать от нее большего бессмысленно)))))))
 
Назад
Зверху Знизу