Нужен совет Сувенир-Ароматизатор

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 257
Нужен совет Сувенир-Ароматизатор

Вот нашол такой ароматизатор сувенир для авто, в России очень хорошо продается,как думаете у нас пойдет такой бизнес цена за 1 шт 40 грн.У самого машины нет по этому и не знаю как водители относятся к таким ароматизатором,
вот еще видео нашол
 

Вкладення

  • бочонки.jpg
    бочонки.jpg
    143.9 КБ · Перегляди: 207
дорого и Хз шо покачеству
 
да вроде покачеству все супер и в машине 2 мес держится запах
 
да вроде покачеству все супер и в машине 2 мес держится запах

вроде:іржач:
бизнес и интузиазм конечно совместимы, но, реальные прогнозы, анализи, цифры и тд, правельный дают результата;)

ВАм главное сбыт, теперь нужно понимать какого уровня сбыт возможен, во всей Украине, рынки, магазины???? если вы придёте с таким предложением к продавцам то услышите много нового:ги: да и образец с реальным запахом крайне важен!
 
это все понятно,меня больше пугает цена,я так понимаю что не каждый водитель купит себе такую штуку за 40-45 грн.
 
это все понятно,меня больше пугает цена,я так понимаю что не каждый водитель купит себе такую штуку за 40-45 грн.

китая и супер Китая немерянно, каждый лучше другого , а вот японский Китай:D несмотря на большею цену очень популярный с неповторомым и приятным запахом.
на рынке за такую цену можно купить приличную пахучку, вот теперь нужно понимать насколько эта приличная, да и ассортимент по запахом должен быть.
рынок насыщен , можно его разбавить если есть чтото оригинальное, у меня есть конци на Лоске, ребята занимаютсо ею оптом, так что если есть предложения то в личку, но без образцов разговора небуит:)

а внешне она не выглядит на такую цену, запах ХФ не передаеть, а вообще чтобы было понятие сходи на авто базар поузнавай чё пачём и все буит яснее
 
Вонючка с эмблемой металлиста ценой розничной в 10 гривен - обьем за год по всему городу всего почти 5 тысяч штук.
Проще покупать такие и через пару недель новую.
 
Ребята, а Вы видео смотрели, что советы по опту даете ?
Это реальное дело для розничной точки.
Только я думаю что цена очень завышена.
Сам боченок гривны 3 максимум + бодяга которую из бутылок наливают трешка от силы.
 
Я купил в машину одеколон кензо за 50 баксов, а то вонючки достали брал и дешёвые и дорогие.

Возьмите на розлив( лицензия, не оригинал) кензо или гермес или эгоист и налейте в такой бочёнок. Выйдет не дорого, но запах будет что надо. И не будет этой едкости на две недели. Вы представьте что микрочастицы с пахучек вьедаются вам в лёгкие на неделю.
В машину гораздо приятнее садится когда слышишь ненавязчивый парфюм а нет запах искуственного освежителя.

Я эту тему давно изучаю. На запахах помешан, ищу тару и упаковку под свой освежитель. Но я ориентируюсь на дорогие запахи, и элитную парфюмерию.
Продавать оптом не хочу, буду делать для себя и друзей.

Запахами можно регулировать настроение, так же как и музыкой.

Популярно ещё ставить автоматические устройства которые наполняют запахом помещение.
У меня стоит в офисе немецкого производства. Балончик там называется фреш оффис. Стоит баллон 25 usd (само устройство стоило 50usd) производство германии. Запах очень приятный и не навязчивый создающий ауру, на освежитель не похоже. Вот зайдите в кофейню, запах кофе не спутать ни с чем. А попробуйте найти такой ароматизатор? Из дешёвых это нереально.
Брал в супермаркете за 10usd с баллоном китайский. Запах как в туалете, освежитель воздуха.
Короче это наука целая.
п.с. Не для наших таксистов которые спят в машинах. Утром сажусь в такси а там сцуко накурено+пот+носки+перегар от таксиста. Писец просто.
 
Назад
Зверху Знизу