Нужен толковый пульмонолог для ребенка

Доброй ночи. Дайте, пожалуйста, телефон Полякова. Хотим подъехать к нему на консультацию на Муранова, 5 .
 
Где принимает и можно найти телефон Бирюковой Марины Константиновны?Спасибо
 
Джасси,Марина Коонстантинова работает и принимает в 16 больнице.Она зав.пульмонологии.
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, номер телефона Бирюковой Марины Константиновны. Спасибо!
 
Марина Константиновна - уже не зав отделением а выше, если правильно помню, главврач. Нас последний раз отправили или к Усовой или к Козловой :(. Не знаю, может она все же консультирует...
 
Марина Константиновна - уже не зав отделением а выше, если правильно помню, главврач. Нас последний раз отправили или к Усовой или к Козловой :(. Не знаю, может она все же консультирует...
Как я за нее рада!Она очень умная женщина.
 
Марина Константиновна Бирюкова, зав.пульмонологического отделения 16 больницы, Луи Пастера 2. Врач от бога! относиться хорошо к детям. Все выслушала. У сына частые бронхиты, очень компетентный врач с грамотным подходом в лечении. Спасибо ей огромное.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно связаться с Мариной Константиновной Бирюковой. Спасибо!
 
Шелест Светлана Сергеевна в данный момент работает в седьмой детской на Клочковской в пульманологии.Очень неприятная и грубая.После того как она выписала антибиотик за 185 гр.который надо вводить минимум 2 раза в день.и на мою прозьбу нельзя ли заменить более дешевым(т.к.финансовое положение не очень)она ответила\Пишите рассписку и идите лечитесь в другом месте\Это при том что мы поступили с высокой температурой.Мы отказались от этого врача.и дальше нас лечила зав.отд. Пасичник Елена Валерьевна.Очень ей благодарны.
 
Я в шоке!С Шелест сталкивалась в 16 больнице!Такой непрофессионал!Блин,как обидно,что наши детки попадают к таким неграмотным....
 
Девочки, может кто не знает: сейчас пневмония - очень распространенное явление. Болели с ребенком 2 раза: раз в прошлом году, раз в этом. Оба раза лечились дома, есть антибиотик цефодокс - оба раза вылечили очень успешно. В первый раз пропили 3 курса но с перерывами (если бы между первыми двумя перерыв не делали, то двумя бы и завершили), во второй раз уже знали и пили один курс а затем сразу следующий). Помимо этого составляла целый список: надувание шариков, шиповники, линексы, прогулки, дневной сон - все писала и по графику делали. Девочка в садике вместе с нами заболела - они после нас еще 2 месяца ходили в 16-ю лечились, а мы уже были здоровы. И не надо уколов (причем еще и три разных препарата). Лечила нас педиатр Краснянская Татьяна Яковлевна из поликлиники под градусником и наша заведующая из 16 п-ки, за что им обоим большое спасибо.
Конечно, все зависит от ситуации и сложности заболевания, но у нас ребенок не из "простых".
 
Здравствуйте, ищу отзывы о пульмонологе Михайленко Людмиле Ивановне, из 13й областной, может кто-то поделится своим мнением об этом докторе, буду благодарна!
 
Людмила Ивановна работает в 13 детской поликлинике,и в областной № 1.Мы у нее стоим на учете в 13 поликлинике.Слушает хорошо.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, телефон Бирюковой Марины Константиновны. Очень-очень надо. Ребенок не может выбраться из череды обструктивных бронхитов. (((((((
 
У меня есть опыт общения с Бирюковой Мариной Константиновной- заведующей пульмонологического отделения 16 больницы, Луи Пастера 2. 2 этаж. Врач супер. Относится с трепетом к детям. Все выслушала, карточку от корки до корки посмотрела. У сына был обструктивный бронхи, который лечили 1,5 года. Никто, кроме нее не мог вылечить. За 3 недельки домашнего лечения (к ней ездили на процедуры, пока не купили ингалятор, потом ездили только на осмотр 1 раз в неделю) ребенок как огурчик. Чарез 1 недельку после выписки Марина Константиновна помогла ребенку (посоветовала своей сестре) с астмой. Идут на поправку очень успешно.Врач от бога. Советую.!!! Она ведущий пульмонолог Харькова. Ее номер моб. 0509030223

От себя - отличный врач! Сейчас наблюдаемся у нее.
 
Скажите, пожалуйста, как попасть к Пасечник?
Позвонила ей по телефону, объяснила ситуацию, что у ребенка второй обструктивный бронхит за месяц!!! Сказала, что ее телефон дала лор врач.
Спросила фамилию лора, сказала не знает такого и сказала, что сейчас очень занята и принять нас не может!!!
 
Всем доброй ночи. Могу посоветовать нашего пульмонолога и она же педиатр- Яновская Екатерина Александровна. Она вытащила нас из двух пневмоний без осложнений и последствий. Ведет теперь дочь ( да и вообще всю семью) и для меня- это идеальный доктор. Кому надо- тел.+380951259856
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, номер телефона Бирюковой Марины Константиновны.Будем очень признательны!
 
Бирюкова вроде неск лет уже зав отделением и не принимает тк занята всё время и часто на каких-то конференциях,курсах и тп
 
Назад
Зверху Знизу