Нужен ветеринар для совета. Кошка

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 5651
Нужен ветеринар для совета. Кошка

Сабж

ситуация
кошке 12 лет, последнее время тяжело дышит, оч. плохо ест, похудела, бока впалые
В вет клинике на Алексеевке ветеринар прощупав ее сказал что в горле есть опухоль, которая передавливает воздуховод и кровеносные сосуды

В отношении возможности оперирования ответил отрицательно

Помогите найти толкового ветеринарного хирурга лдя консультации/обследования
Надеюсь что операцию сделать все-таки можно

с ув.
 
Знаешь, у меня тоже кошка старая 13 лет.
Я тоже живу на Алексеевке. У моей кошки что-то с желудком, постоянно рвет (старенькая, понятно). Отвели к ветеринарную клинику, что на остановке Школьной. Врач пощупал и сказал что у нее опухоль в матке (или где-то рядом). Нужно срочно оперировать, не то осталось ей жить недели 2-3. Мы не стали этого делать. Вот она уже живет 1,5 года и все нормально.

У нашего знакомого было тоже самое в этой клинике. сказали, что пухоль и прооперировали............Есть подозрение, что они там ставят всем один и тот же диагноз и оперируют, дабы денег срубить.
 
12 лет это не совсем тот возраст когда операцию можно делать, наркоз сложно перенести. Попробуйте на Фонвизина съездить.
 
Да,на Фонвизина очень хвалят хирурга,вот имечко вылетело:-(,он очень хроший врачь и недавно смертника-кота вытащил с того света,этому коту шансов тоже никто не давал в других клиниках,у него тем. намомент поступления в эту клинику была 36 гр.,а он сделал все очень аккуратно,котейка сейчас уже играет,а у него было инородное тело в тонком кишечнике,как оказалось в последствии-кусок резины,которая закупорила проход.А в других клиниках ставили диагноз-проблема с почками и мочекаменка:-(
 
Вашей кошке нужно пройти обследование, очень важно в данном случае это рентген диагностика, ну если понадобится анализы крови. Если Вы находитесь на Алексеевке заедьте к нам в ветеринарный госиталь и пройдете необходимые диагностические процедуры.
Клубань Виталий
Врач ветеринарной медицины
Харьковский ветеринарный госпиталь
 
Вашей кошке нужно пройти обследование, очень важно в данном случае это рентген диагностика, ну если понадобится анализы крови. Если Вы находитесь на Алексеевке заедьте к нам в ветеринарный госиталь и пройдете необходимые диагностические процедуры.
Клубань Виталий
Врач ветеринарной медицины
Харьковский ветеринарный госпиталь

спасибо за ответ
оставьте пожалуйста координаты
 
Знаешь, у меня тоже кошка старая 13 лет.
Я тоже живу на Алексеевке. У моей кошки что-то с желудком, постоянно рвет (старенькая, понятно). Отвели к ветеринарную клинику, что на остановке Школьной. Врач пощупал и сказал что у нее опухоль в матке (или где-то рядом). Нужно срочно оперировать, не то осталось ей жить недели 2-3. Мы не стали этого делать. Вот она уже живет 1,5 года и все нормально.

У нашего знакомого было тоже самое в этой клинике. сказали, что пухоль и прооперировали............Есть подозрение, что они там ставят всем один и тот же диагноз и оперируют, дабы денег срубить.

у нашей тоже рвота..
ветклиника - если не ошибаюсь возле круга 38 (в помещении садика, рядом с ЖЭКом)...

насчет опухоли, прощупал и тп... это уже интересно.. действительно наводит на мысли
 
Да,на Фонвизина очень хвалят хирурга,вот имечко вылетело:-(,он очень хроший врачь и недавно смертника-кота вытащил с того света,этому коту шансов тоже никто не давал в других клиниках,у него тем. намомент поступления в эту клинику была 36 гр.,а он сделал все очень аккуратно,котейка сейчас уже играет,а у него было инородное тело в тонком кишечнике,как оказалось в последствии-кусок резины,которая закупорила проход.А в других клиниках ставили диагноз-проблема с почками и мочекаменка:-(

спасибо за ответ
если вам не сложно.. оставьте координаты.. что где и как на Фонвизина
 
Подсказать про Фонвизина не могу, ни телефона, ни точного адреса, только знаю как ехать , от кинотеатра салют, кот. на Героев Сталинграда,обойти его справа и идти вниз до конца, там с правой стороны 2-х здание и есть больница
 
у нашей тоже рвота..
ветклиника - если не ошибаюсь возле круга 38 (в помещении садика, рядом с ЖЭКом)...

насчет опухоли, прощупал и тп... это уже интересно.. действительно наводит на мысли

Да. В садике. На 2м этаже.
 
Вот координаты Харьковского ветеринарного госпиталя.
ул. Алексеевская, 14 т. 773-26-59 - это регистратура
756-27-50 - скорая ветернарная помощь
Посилання видалено
 
Ветеринарная клиника "Авиценна" пр. Тракторостроителей 94 А. тел. 625190. - С кошками там давно и много лет сотрудничают и в их болезнях разбираються.
 
Назад
Зверху Знизу