Нужен хороший проктолог!

Появилась проблема : вылезла венка возле самого входа, в ней шарик как горошина , очень больно сидеть и ноющая боль. Мазал 5 дней гепариновой, свечи с облепихой и т.д. Попробывал попасть во второй больнице к Шевченко. Приехал в 9 утра очередь нереальная, плюнул и пошёл на третий этаж поймал доктора Мохамеда он меня и посмотрел. По моему мнению толковый врач, но мне особо не помог : предложил мазать мазями и т.д. После него для подстраховки поехал в ОН клиник к Подпоринову, тот предложил удалить образовашийся тромбик за 4700 гривен.По времени 5 минут Чем то брызнул, сделал укол, потом попекло как от утюга и всё... На следующий день вроде всё ок. Чере три дня на консультацию вроде бесплатно
 
Это называется тромбоз. 4700 это жесть.
Цена такой манипуляцми в 17 гривен 100
 
Добрый день. Подскажите, во 2-й КБ по записи к врачу попасть можно или по живой очереди? Нужно ли направление из местной поликлиники? И телефон проктологии, если не затруднит...
 
Всім Привіт!Скажіть, будь ласка є такі кому вдалось без операції вирішити таку пікантну проблему в 2-ц КБ??? Чи в основному всіх направляють на операцію?
Дуже дякую!
 
Ждем телефон, адрес к кому обратится. Готов заплатить 200 гривен.

тут есть в теме тлф всех врачей. ток я 17 с 2 перепутал
идите к широкот тут известной шевченко, и скажите что ходите удалить тромб, лечит не хотите
уходя оставите 200 грн
 
Всім Привіт!Скажіть, будь ласка є такі кому вдалось без операції вирішити таку пікантну проблему в 2-ц КБ??? Чи в основному всіх направляють на операцію?
Дуже дякую!

наверное никому
 
больница 2 городская доктор мухаммед адекватный добросовестный и берет меньше всех к нему хотят попасть больше пациентов
 
понтов у него нет он труженик операции одна за другой я недавно сам был им прооперирован
 
Добрый день. Подскажите, во 2-й КБ по записи к врачу попасть можно или по живой очереди? Нужно ли направление из местной поликлиники? И телефон проктологии, если не затруднит...

можете просто найти там доктора мухаммеда он осмотрит и скажет что дальше делать я пришел утром сдал анализы и после обеда была операция он сразу дал направление и положили в отделение
 
он меньше говорит а больше делает спасибо ему
 
Появилась проблема : вылезла венка возле самого входа, в ней шарик как горошина , очень больно сидеть и ноющая боль. Мазал 5 дней гепариновой, свечи с облепихой и т.д. Попробывал попасть во второй больнице к Шевченко. Приехал в 9 утра очередь нереальная, плюнул и пошёл на третий этаж поймал доктора Мохамеда он меня и посмотрел. По моему мнению толковый врач, но мне особо не помог : предложил мазать мазями и т.д. После него для подстраховки поехал в ОН клиник к Подпоринову, тот предложил удалить образовашийся тромбик за 4700 гривен.По времени 5 минут Чем то брызнул, сделал укол, потом попекло как от утюга и всё... На следующий день вроде всё ок. Чере три дня на консультацию вроде бесплатно

Ходил я к этому Подпоринову этим летом. Осмотрел меня, оказалось, что внутренний геморрой. Предложил или операцию, или латексные кольца. Я выбрал второе, т.к. не особо хотелось ложиться под нож + не очень приятный реабилитационный период. Походил пару месяцев к нему на легирование (одно латексное кольцо в 2 недели), все это удовольствие мне обошлось в почти 8 тыс. грн. После лечения буквально через месяц у меня были запоры, в итоге все лечение насмарку, были ужасные боли и я пришёл снова на консультацию к Подпоринову. Предварительно подготовился: 2 клизмы, одна на ночь, одна утром по 1.5 литра. Врач посмотрел на то, что у меня воспалился внешний геморроидальный узелок и предложил удалить его за 4700 грн. Я отказался, и так огромные деньги отдал. Пару месяцев мучался, больно было сидеть на работе, поехал во вторую больницу к Шевченко Ирине Николаевне. Оказалось, что у меня образовалась анальная трещина. Самое обидное, что врач Подпоринов даже не посмотрел, что у меня внутри. Трещина была острая, ее можно было вылечить. Через пару месяцев она стала хронической. Шевченко И.Н. предложила оперировать. Вот такая моя история. Поэтому отношение к ОН Клиник у меня сейчас негативное. Да, обстановка там хорошая, современное оборудование и т.д., но лечат они отвратно.
 
Очень интересно, т.к. сам скоро буду оперироваться у него. Заранее спасибо.
 
Лично у меня всё прошло замечательно. моё мнение посетить пару а лучше трое врачей и принять решение у кого лечится. Подпоринов, Шевченко,Мохамед.
 
А есть у кого номер телефона Шевченко Ирины Николаевны ? Очень нужно
Всем спасибо
 
тут есть в теме тлф всех врачей. ток я 17 с 2 перепутал
идите к широкот тут известной шевченко, и скажите что ходите удалить тромб, лечит не хотите
уходя оставите 200 грн
Всеми хваленая Шевченко, она хорошо поёт и приятно рассказывает, как врач неплохой, но НЕ ждите,что после операции она к вам подойдет и поинтерисуется как вы себя чувствуете, и на следующий день не зайдет, и только медсестра позовет на перевязку и только там вы сможете ее увидеть пару секунд,ничего не рассказывает что можно кушать,что нельзя. Не зайдет пока вы или кто-то из родственников не поймают ее в коридоре и не начнут задавать вопросы.Даст перед операцией бумажку и скажет, в инструкции все написано, короче будете лежать в палате и никто не придет. Выпишут вас на 3й день после операции, даст очередную инструкцию и будете к ней ходить на перевязку через день- два. У нее нет времени делать обход и удилять вам время,потому,что у нее прием живой очереди на первом этаже и там она зарабатывает деньги,а тот кто после операции не интересует ее, от вас она и так $ получит. А потом подумайте хотите ли вы такого отношения к себе, никому вы не нужны, хорошо если медсестра зайдет и спросит может укол надо? Вот вам хороший доктор. Если хотите обратиться обратитесь к Махамеду он хоть своим пациентам внимание уделяет и рассказывает,что можно а что нет! Вот вах хваленая Шевченко-внимания ноль!
 
Всеми хваленая Шевченко, она хорошо поёт и приятно рассказывает, как врач неплохой, но НЕ ждите,что после операции она к вам подойдет и поинтерисуется как вы себя чувствуете, и на следующий день не зайдет, и только медсестра позовет на перевязку и только там вы сможете ее увидеть пару секунд,ничего не рассказывает что можно кушать,что нельзя. Не зайдет пока вы или кто-то из родственников не поймают ее в коридоре и не начнут задавать вопросы.Даст перед операцией бумажку и скажет, в инструкции все написано, короче будете лежать в палате и никто не придет. Выпишут вас на 3й день после операции, даст очередную инструкцию и будете к ней ходить на перевязку через день- два. У нее нет времени делать обход и удилять вам время,потому,что у нее прием живой очереди на первом этаже и там она зарабатывает деньги,а тот кто после операции не интересует ее, от вас она и так $ получит. А потом подумайте хотите ли вы такого отношения к себе, никому вы не нужны, хорошо если медсестра зайдет и спросит может укол надо? Вот вам хороший доктор. Если хотите обратиться обратитесь к Махамеду он хоть своим пациентам внимание уделяет и рассказывает,что можно а что нет! Вот вах хваленая Шевченко-внимания ноль!

я не буду защищать или опровергать. врачи вообще все бездушные)
особенно хирурги. каждого пациена успокаивать, думаю не выйдет.
1000 человек в месяц это не хухры мухры.
 
Назад
Зверху Знизу