нужна девушка!

Все хотят женщину:

У всякой женщины есть мама:
 
в театре реально познакомится, токо если в театре буфет есть

В наших харьковских театрах, помимо буфета, есть еще абсолютно говнячие бездарно поставленные спектакли, которые придется терпеть.
 
ТС нашел?всем интересно!
Моя подружка годится под описание,только с кошками несрост.И возраст тоже 32!Плюс на ХФ не бывает (это же плюс,не так ли?).
Давайте познакомлю ,а то уже мы все устали от ее флиртов с нашими мужьями!
 
ТС нашел?всем интересно!
Моя подружка годится под описание,только с кошками несрост.И возраст тоже 32!Плюс на ХФ не бывает (это же плюс,не так ли?).
Давайте познакомлю ,а то уже мы все устали от ее флиртов с нашими мужьями!

фото? размер? :)
 
В наших харьковских театрах, помимо буфета, есть еще абсолютно говнячие бездарно поставленные спектакли, которые придется терпеть.
Поддержу вас в этом мнении:клас: Ходить в театры - не уважать себя:rolleyes:
Часто бывает интереснее наблюдать за прохожими, чем за бездарной игрой.
 
Добрый день. Йопт, как тут припекло-то некоторые места ТС и многим другим.
ищешь - ну так го на вулыцю, а не в монь втычить,
Йопт, меня так умиляет это =) Требования какие-то =-) Симпотичная и т.д.
Типа, барыня те напишет - я стрёмная и вообще, со мной лучше не общаться, ибо я лентяйка и т.д.
Банни - не огорчай меня =)
 
Банни - не огорчай меня =)
Я ломанулся на симпатичную, а она адвентистка до неприличия! Поэтому, прежде чем за ж0пу хватать нужно хоть поговорить за жизнь на ХФ :rolleyes:

а я ей в любви на американском языке признавался! :(
 
и правда, почему не на улице искать?
по себе знаю: я просто так не шляюсь по улицам, мне свободного времени побриться не хватает.
Просто хватать что легко укладывается - не прет:rolleyes:
 
фото не могу,неэтично.
Из достоинств-замуж не ходила,детей нет,родитили свалили забугор (надоедать не будут).Сама вся такая самостоятельная,тренажерку посещает,авто водит(скромное),за собой очень следит,тюнингуется по мелочам (ногти,бровки и тп),
Из минусов-любит красное сухое неИнкерман.И сырки с плесенью.Гурманка ,одним словом.И любит это часто,не по праздникам.
Параметры озвучивать не буду,но девушка во всех отношениях интересная!
 
фото не могу,неэтично.
Из достоинств-замуж не ходила,детей нет,родитили свалили забугор (надоедать не будут).Сама вся такая самостоятельная,тренажерку посещает,авто водит(скромное),за собой очень следит,тюнингуется по мелочам (ногти,бровки и тп),
Из минусов-любит красное сухое неИнкерман.И сырки с плесенью.Гурманка ,одним словом.И любит это часто,не по праздникам.
Параметры озвучивать не буду,но девушка во всех отношениях интересная!

не бывает так! Может ведьма она какая?;)
 
женский алкоголизм не лечитсо...
согласна,потому и написала в разделе "недостатки".Но на водку и пиво пока не скатилась))

не бывает так! Может ведьма она какая?
что такого невозможного?
вообще мое предложение в теме пока единственное реальное-хоть и Объект не в курсе...
так можно же встречу нечаянно подстроить.Колесо там ей спустить,а тут ТС с насосом из кустов...например!

А если "ведьма " не понравится,пройдет мимо,помахивая насосом.Тут на сцене появляется Черный ворон!
 
Параметры озвучивать не буду,но девушка во всех отношениях интересная!
у меня тогда тоже подходящая подружка есть. могу даже фоткой поделиться :)
не замужем и не была, детей нет, кошек любит, молодая, симпатичная, даже с грудью :)
 
Назад
Зверху Знизу