Потрібно Нужна консультация юристов, может бухгалтера.

Antey-kh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 15
Нужна консультация юристов, может бухгалтера.

Уважаемые юристы, бухгалтера!
Прошу у Вас совета в следующей моей ситуации: мне 60 лет, но пенсию я не получаю, работать не могу по причине не связанной с болезнью или с тем, что просто «не хочу». Доходов нет никаких. Не брезгую даже подбирать на мусорке продукты. Но есть гараж, который хочет взять в аренду организация за 845 грн.(29$) в месяц. Но как мне получить законно от них оплату наличными, если они рассчитываются только через карточку банка, а моя карточка заблокирована, арестована из-за коммунальных долгов. Как мне обналичить законно деньги, чтобы их не отобрали коллекторы? Кстати, как вести себя с коллекторами? Они должны предоставлять свои полномочия, договор, расчеты, основание, ссылки на законы, мои квитанции о погашении?
С уважением, Игорь Вениаминович.
 
Re: Нужна консультация юристов, может бухгалтера.

Оформлять дог на соседа а он уже субаренду с фирмой. За его услуги 200 грн в мес.
 
Re: Нужна консультация юристов, может бухгалтера.

А соседу оно надо? И захочет ли контора идти таким путем?
И самое главное - где гарантия, что сосед не обманет на деньги даже при наличии договора? Ведь бездоходный в суд не пойдет - за это платить надо...
Автор, хотите совет? Совет простой: Решите вопрос с долгами, разблокируйте карточки, и зарабатывайте, как положено.
 
Назад
Зверху Знизу