Нужна ли популяризация науки или народу нужен томас?

Что нужно давать народу?

  • Научные знания

    Голосів: 129 78.7%
  • Томос

    Голосів: 35 21.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
Еще как действует. Вот эрекция - механический процесс? А мочеизвержение?
и даже на таком уровне упрощения, эрекция не совсем механистический процесс, нужны психологические и ситуационные стимулы, аналогично мочеизвержение может быть вызвано не только физической потребностью, сколько внешними факторами (страх или все рядом писяют...). :D
 
Чумак и повальное увлечение его сеансами (как и Кашпировским) начались в 1989 году.

Власть Горби довела народ до ручки бесконечным дефицитом, очередями, талонами и ложью совковой.

Ты ничего не путаешь? Горби - матерый АНТИ-совок, валивший СССР всеми силами.
 
Ты ничего не путаешь? Горби - матерый АНТИ-совок, валивший СССР всеми силами.
Горби не хотел на самом деле развалить совок. Он хотел его перестроить и доперестраивался, что он вообще развалился.
 
Чисто мое субъективное мнение, что мы живем в условиях искусственного отупления. Школа 10 лет вроде чему то учит, но в итоге выпускник имеет какие то обрывки сведений из разных дисциплин, но целостной картины нет, все учится чисто для сдачи экзаменом и уже пару лет все забывается. Детей пичкают ложной историей, забивают голову устаревшей литературой. Заставляют наизусть учить тексты, родословные этих писателей и поэтов, который с научной точки зрения никто и звать их никак. В итоге основное мерило образованности это способность не допускать грамматические ошибки. Но такой грамотей понятия не имеет как устроено его собственно тело.
И вот тупому населению создаются такие же тупые развлечения типа телевизор с идиотскими шоу, 99% дебильное кино, договорные спортивные шоу, религия, суеверия, астрология, психология, хиромантия и прочая херня. Кумиры не ученые, а тупые актеры, музыканты, писатели.поэты, спортсмены и прочие никто.

При этом есть совершенно отдельно стоящий мир науки, который постоянно нуждается в молодых людях, а их очень мало.

Но вот, даже в такой конченной стране как раше, нашлись правильные люди и организовали движение по популяризации науки. И практически занимаются ликвидацией безграмотности хотя бы в таком виде.

https://www.youtube.com/channel/UCY41Iz96tJZMEp1qyLH-LYQ

Собственно вопрос: нужна ли в Украине ликвидация безграмотности или народу нужна только вера и прочие средства ухода от реальности?


с образованием проблемы потому что система дебильная
наследие совка и дохера чего впринципе ненужного оно же и мешает изучать то что нужно...

я не получил ни в универе ни в школе вобще ничего что бы принесло мне доход всему чего я умею меня научил один конкретный человек
 
эрекция не совсем механистический процесс, нужны психологические и ситуационные стимулы, аналогично мочеизвержение

Позанудствую. МОЧЕиспускание и СЕМЯизвержение. А не наоборот :D
 
с образованием проблемы потому что система дебильная
наследие совка и дохера чего впринципе ненужного оно же и мешает изучать то что нужно...

я не получил ни в универе ни в школе вобще ничего что бы принесло мне доход всему чего я умею меня научил один конкретный человек

Значит вы не много знаете и умеете.
 
Кстати, в вашем же писании четко сказано, что иудейский бог создал человека по своему образу и подобию,
И это не значит что он бог . потому что , космос большой , миров много и нашу планету земля заселяли растениями и животными кто то из развитых цивилизаций , не бог. потому что бог символ любви и разума . а мы не наблюдаем на земле ни любви божей ,ни разума . во-первых земля не предназначена для проживания , засухи , потопы ,землетрясения ,цунами , пожары ,наводнения .....температурные перепады .....отсутствие безопасности полное !!!! во-вторых люди являются генетическим браком в смысле А) здоровья ( большая часть с проблемами) Б) поведения (агрессия ,жадность ,насилие ,воровитость и прочие генетические отклонения , воспитанию не поддающихся ) , В) способности и таланты ( это тоже входит в функцию генов , и да большая часть 98% рукожопые , бездарные и ленивые ) . отсюда вывод , мы проект делетантов !
 
Собственно ответ, на примере Харьковского завода ФЭД...

В качестве примера могу привести наше участие в проекте европейской компании Thales Alenia Space. ПАО «ФЭД» поставит систему охлаждения для нового телекоммуникационного спутника, запуск которого планируется в первом квартале 2020 г. Чтобы получить право участвовать в этом проекте, мы прошли череду сертификаций, тендеров, аттестаций не только предприятия в целом, но и отдельных процессов. Получив европейские сертификаты по разработке авиационной и космической техники, мы выиграли главный тендер и в прошлом году подписали контракт.

Thales Alenia Space реализует проект по заказу американской компании SES, которая владеет большинством телекоммуникационных спутников на орбите Земли и каналами связи. Мы гордимся тем, что на новом аппарате есть два ноу-хау, которые родились в Харькове. Во-первых, это новая двухфазная система охлаждения, заменившая традиционные методы отведения тепла, которые сегодня неэффективны. Во-вторых, на аппарате, который взлетит в 2020 г., будет применен ионно-плазменный двигатель, разработанный Национальным аэрокосмическим университетом им. Н. Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт». До этого для вывода спутников на геостационарные орбиты использовались жидкостные двигатели весом в 1 тонну. Новый — в 10 раз легче. Разница в 900 кг будет использована для того, чтобы на борт взять больше аппаратуры и увеличить число каналов связи. Это инновационный прорыв! Мы планируем в течение пяти лет запустить серийное производство ионно-плазменных двигателей в Украине. За ними, я считаю, — будущее. Они могут быть использованы в малоразмерных спутниках, программу создания которых уже имеет КБ «Южное».

Это по настоящему круто!!! И по хорошему, к вами должны подбегать журналисты и блогеры с просьбами рассказать подробней о вашей работе. Но всем похуй.:(
 
И ВСУ?
И кому же это выгодно? ;)

В этом нагромождении полностью отсутствует логика. :) Понятно, что нужно было написать что-то против Порошенко. Но исполнение - просто пиздец, какое бессмысленное.

Это не тема этой темы.

Конечно, если ликвидировать ВСУ, страна была бы защищена лучше ибо небыло бы предателей. Собственно эти структуры и помогли пороху уничтожить патриотизм, забыть про потери радоваться несуществующим победам.

Имея все эти многотысячные структуры, мы как бы на них рассчитываем, но знающие люди понимают что это ничего и мы голые перед врагом. Он и с наружи и врутри.
 
И это не значит что он бог . потому что , космос большой , миров много и нашу планету земля заселяли растениями и животными кто то из развитых цивилизаций , не бог. потому что бог символ любви и разума . а мы не наблюдаем на земле ни любви божей ,ни разума . во-первых земля не предназначена для проживания , засухи , потопы ,землетрясения ,цунами , пожары ,наводнения .....температурные перепады .....отсутствие безопасности полное !!!! во-вторых люди являются генетическим браком в смысле А) здоровья ( большая часть с проблемами) Б) поведения (агрессия ,жадность ,насилие ,воровитость и прочие генетические отклонения , воспитанию не поддающихся ) , В) способности и таланты ( это тоже входит в функцию генов , и да большая часть 98% рукожопые , бездарные и ленивые ) . отсюда вывод , мы проект делетантов !

Спасибо вам большое. Тема как раз создана с целью уничтожения такой вопиющей безграмотности.
Вы понятия не имеете ни о чем из того, о чем рассуждаете. В этом и есть беда. Каждый неуч без исключения имеет свое мнение, ему кажется что он уже познал мир, со всем разобрался и только ученые понимают как мало они знают.
 
И это не значит что он бог . потому что , космос большой , миров много и нашу планету земля заселяли растениями и животными кто то из развитых цивилизаций , не бог. потому что бог символ любви и разума . а мы не наблюдаем на земле ни любви божей ,ни разума . во-первых земля не предназначена для проживания , засухи , потопы ,землетрясения ,цунами , пожары ,наводнения .....температурные перепады .....отсутствие безопасности полное !!!! во-вторых люди являются генетическим браком в смысле А) здоровья ( большая часть с проблемами) Б) поведения (агрессия ,жадность ,насилие ,воровитость и прочие генетические отклонения , воспитанию не поддающихся ) , В) способности и таланты ( это тоже входит в функцию генов , и да большая часть 98% рукожопые , бездарные и ленивые ) . отсюда вывод , мы проект делетантов !
Не соглашусь - реализация неповторимая , мы утратили свое назначение. К сожалению большие проблемы с ДНК последствия отсутствия естественного отбора. С одной стороны медицина продлевает нам жизнь но с другой стороны закладывает огромную огромную бомбу в нашу днк. В дикой природе существа получившие серьёзные повреждения ДНК не выживают. Таким образом происходит естественный отбор. В случае с человеком благодаря медицине даже особи с поврежденной ДНК живут и оставляют потомство. Что и приводит к системному накоплению. Учёные уже бьют тревогу и если в ближайшее время ученые не придумают методы корректировки ДНК то возможно мы вымрем как вид))).
Вы наверное слышали термин молодеющих болезней
вы будете смеяться но к сожалению в странах где не развита медицина наиболее живучее население.
В заключение хочу сказать что некоторые лекарства которые мы принимаем антибиотики противовирусные препараты являются мутагеннными, что не добавляет красок))).
 
Томос идёт война и у кацапов нужно планомерно выбивать все скрепы в Украине. После победы можно приоритеты поменять местами.
 
Томос идёт война и у кацапов нужно планомерно выбивать все скрепы в Украине. После победы можно приоритеты поменять местами.
Молодой, здоровый полный сил и энергии. Гемобластоз быстро быстро поворачивает людей к науке. Помните это. И только наука в образе медицины, промышленности и тд. Даст вам возможность достичь поставленных целей.
 
Рассказ о сотворении мира давным давно никто не понимает буквально.
Как попы говорят? Сие нужно понимать таинственно и возвышенно. Как таинство брака. Написано в библии, что это и как сотворять? Вот в Камасутре описано.
 
И всенародный праздник по поводу получения томаса. Внесли же законопроект о праздновании дня назначения патриарха всея Украины, как всенародного праздника и нерабочего дня?

Могу предположить, что патриар окажется кумом петра.
 
Нужна ли популяризация науки или народу нужен томас?
Хлеба и зрелищ.

Чисто мое субъективное мнение, что мы живем в условиях искусственного отупления.
Тупость - естественное состояние человека.
 
Назад
Зверху Знизу