нужна помощь-карта харьковской области

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2010
Повідом.: 206
нужна помощь-карта харьковской области

Доброго времени суток! Подскажите, кто знает, есть ли где в инете карты городов Харьковской области, чтобы именно город (поселок) был с улицами, а не просто пятно с главной дорогой посередине?! Что-то вроде яндекс-карты...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть топографические карты, но подробных карт поселков не найдешь.
 
Только на военных картах видел поселки с разрисовкой улиц, но без названий
 
а что-то вроде GPS-карт? никто с этим не знаком?
 
В Навителе есть. Там уже даже в мелких поселках и городах улицы понаписаны.
 
На meta.ua самые поддробные карты с названиями улиц.
Недавно искал карту Дергачей. Нашел только там.
Яндекс и Гугл отдыхают.
 
Спасибо Akick, увидел дергачи, а вот остальные города области немножко "гуляют"- снова пятно с главной дорогой :(

Andreas-X в навителе -это где? как вытянуть из инета, дайте ссылку пжлста, если знаете...
 
Я подозреваю что имеет место проблема неуловимого Джо.
Может ТС намекнет, зачем ему ето надо?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

карт хоть жопой жуй
 
Dr.Livsi - ценю ваш тонкий космический юмор.
sap_ - все просто, мне по работе приходится использовать наемный транспорт, хочу упростить жизнь моему менеджеру по логистике и себе. Хочется иметь подробные карты городов области, на них хочется нанести адреса торговых точек, просто распечатывать и отдавать водителю-наемнику,чтобы видел наглядно а не объяснять каждому про "третий поворот направо, второй поворот налево"
АНАРХИСТ - спасибо за ссылки, качну - отпишусь как оно...
 
На мете есть некоторые мелкие города, посмотри.
 
sap_ - все просто, мне по работе приходится использовать наемный транспорт, хочу упростить жизнь моему менеджеру по логистике и себе. Хочется иметь подробные карты городов области, на них хочется нанести адреса торговых точек, просто распечатывать и отдавать водителю-наемнику,чтобы видел наглядно а не объяснять каждому про "третий поворот направо, второй поворот налево"
Понятно, но наши картографы не так давно закончили областные центры и основные трассы рисовать в приемлемом качестве(с районными-сельскими дорогами до сих пор жопа, поехал по навигатору по Карпатам - еле выехал).
В общем наскок я в курсе, подорбной карты Украины с детализацией райцентров и ПГТ в электронном виде нет - если бы она появилась у одного производителя, остальные бы слизали.
Но глянь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там любители забесплатно рисуют карты(под разный навигацонный софт, там написано под какой) - может некоторые из нужных тебе населенных пунктов там есть.
 
Dr.Livsi -теперь уже не только я увидел и оценил ваш чрезвычайно острый ум и количество желчи в организме :) Вы тему читали, или так здесь просто пофлудить?! навигатор кому купить -наемным водителям?! подробная карта харькова -не проблема, проблема найти подробную карту городов харьковской области. В ваших бесполезных советах нет надобности.
sap_ -спасибо...
 
Посмотри навителовские карты от travel-gps, у меня есть подробные карты некоторых городков, типа Пивденного, Мерефы, Водолаги.
 
Та пожалуйста :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я бы брал карту от Юрка, там область лучше прорисована
 
Назад
Зверху Знизу