Нужна помощь, полотенцесушитель.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 4177
Друзья, может кто подскажет как бороться с таким?
Когда есть гор вода, то походу расширяется металл, а когда нету, то появляются капли такие на фото и ржавчина.
 
когда есть гор вода, все нормально, ничего не капает.
 
Если капает не спеша и там где лен, то затянет за пару дней, (главное это место не чухай потом), если капает из под гайки, то поробуй ее подтянуть ( только без фанатизма) , а так проблемы в перепаковке не вижу, у тебя же там 2 крана или1?
 
Перепакувати з'єднання.
 
Если капает не спеша и там где лен, то затянет за пару дней, (главное это место не чухай потом), если капает из под гайки, то поробуй ее подтянуть ( только без фанатизма) , а так проблемы в перепаковке не вижу, у тебя же там 2 крана или1?
так в том то и дело, что когда есть вода горячая все нормально. Когда выключают и потом при включении опять появляется. я думаю может не с гайки это (не с американки) а там где толстый диаметр полотенчика трубы на тонкий переходит (где лен) может там надо переделать?
 
или это место сейчас когда не капает силиконом каким засиликонить? что бы ржавчина эта постоянно при переподключениях полотенца не пачкала.
 
Я на старой трубе отопления чулком старым по эпоксидке замотал. Уже когда срезали при замене, сломать трубу по этому месту не вышло
 
Назад
Зверху Знизу