Нужна помощь в выборе ноутбука за 1500$ - 1700$

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 2283
Нужна помощь в выборе ноутбука за 1500$ - 1700$

Здравствуйте!
Нужна помощь в выборе между брендами: Lenovo, MSI, Asus
Отзывов в интернете по таким (дорогим) моделям мало.
Хочется надёжную машину. Цена - не главное.
Маки не предлагать.

Ещё бы хотелось знать, существуют ли в Харькове магазины с услугой "Тест драйв"? Ну чтоб можно было несколько часов погонять самому выбранные модели до покупки. (Бред наверное?)

PS: Надеюсь, разделом не ошибся?
 
Только не мси.

На бренд смотреть глупо. Надо смотреть на конкретные модели.
 
Почему не MSI? Мне они как-раз больше всех нравятся, естественно на первый взгляд.
 
проблема в том что ничего достойнее мака в этот бюджет нет
 
ASUS ZENBOOK Pro UX501JW - очень нравится кроме одного НО: ни одной решётки выдува воздуха! как это???? :eyecrazy:
 
Нужна помощь в выборе ноутбука за 1500$ - 1700$

Там как на маке сделано, посмотри в торец со стороны петель крышки)
 
ну рубанул, так рубанул... а можно поинтересоваться почему?:confused:

нужна именно винда, накопитель терабайт и видяха GTX. Ах,да, и всё это в не более 15". У эпла я таких моделей не видел. А если они даже и есть, то стоить будут ровно в ДВА раза дороже "обычных" аналогов. Я мог бы переплатить за надёжность долларов 200 максимум, но не столько сколько стоят эти маки.
 
Тебе для игр ноутбук нужен? Или для чего другого? Просто советовать не зная назначения - глупо.
Ноут за 1.5к $ может быть как гламурной хренью, весом чуть больше килограмма и интегрированной графикой, так и монстром в 5 кило и двумя видяхами в sli.
 
Asus Zenbook Pro
HP Omen
Acer Predator
 
Тебе для игр ноутбук нужен? Или для чего другого?
Вопрос состоит не в конфиге аппарата, а в том какова вероятность напороться на брак, неудачную или хлипкую сборку.
Но для справки: назначение ноутбука - работа в CAD системах со всеми приблудами типа симуляций; тестирование ПО на виртуальных машинах; разработка ПО, ну и пошпилить немного конечно же :)
Для всего перечисленного, как мне кажется, зенбук юх501 подходит идеально. Но всё-таки в нём меня смущает охлаждение. Будет ли оно в таком тонком корпусе справляться при полной нагрузке...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну или как-то так
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну или как-то так
Ага, я представляю: приезжаю в офис к клиенту, достаю из сумки вот это, а клиент мне (как в рекламе по телеку): "а у тебя сколько боёв?" :D
 
46 штук ноут и даже ссд за 2 куска не смогли поставить, жлобы пиздец

По теме я бы на вашем месте брал Зенбук, он идеально подходит
 
Вопрос состоит не в конфиге аппарата, а в том какова вероятность напороться на брак, неудачную или хлипкую сборку.
Но для справки: назначение ноутбука - работа в CAD системах со всеми приблудами типа симуляций; тестирование ПО на виртуальных машинах; разработка ПО, ну и пошпилить немного конечно же :)
Для всего перечисленного, как мне кажется, зенбук юх501 подходит идеально. Но всё-таки в нём меня смущает охлаждение. Будет ли оно в таком тонком корпусе справляться при полной нагрузке...
Тогда асус норм подойдёт. Плюс у них адекватная поддержка и сервис, на мой взгляд. А охлаждение у асусов всегда норм было, нечего беспокоиться
 
…у них адекватная поддержка и сервис, на мой взгляд...
Вот именно это я и хотел здесь прояснить! Поддержка и сервис.
Так что, получается асус годен к употреблению?

я уже писал выше куда он выдувает воздух :rolleyes:
Да, я видел. Но всё равно как-то доверия к такой схеме маловато.
 
Так что, получается асус годен к употреблению?
Сужу только по своему опыту - асусовская поддержка - самая адекватная из всех с которыми приходилось общаться. Возможно у кого-нибудь другое мнение
 
Назад
Зверху Знизу