Нужна помощь хомяку.

Re: Нужна помощь хомяку.

вот же есть клиники...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3 мин. • Студенческая Харьковская, Академика Павлова, 140,

подтверждаю, что центр вет с рентгенами с операционной. Все очень серьезно, но дорого и не всегда все процедуры лечения оправданы.

Возил Шиншиллу после приступа. Взяли депозит 1000 грн.. Хотя диагноз был тепловой удар и суть была - положить ее на холодное и привести температуру в норму.

В итоге 2 дня передержки и там набежало грн 700, решили добить депозит и сделать рентген, нет ли жидкости в легких. Рентгена я так и не видел)

Недавно приступ повторился. Явно не связанный с температурой
 
Re: Нужна помощь хомяку.

Сейчас у дочки с собакой-шпиц-проблемы.Уже более полгода назад начались-кровь изменилась.Сделали проверки,анализы-рентгены,но не выявили причину. Помогало только переливание крови.Плюс лекарства.
Вроде бы стабилизировалось(где-то 5000уе обошлось плюс время),а сейчас-опять.И переливание не помогает.За последнюю неделю уже в третий раз отвезли.А сегодня звонили-плохи дела.Уже спрашивали про усыпление,да тут подвернулось какое-то крутое лекарство-у кого-то осталось.Последний шанс.Сейчас ждем звонка от того человека-ехать к нему а затем в больницу лекарство отвезти.
 
Re: Нужна помощь хомяку.

Незвизди. У меня попугая нигде не могли. Спецов ноль.
Только в зоопарке дядька.

у меня та же история с попугаем была давно, тогда еще клиник было мало, возили где то на салют, сказали ничего сделать нельзя, перелом, пошили ему домик, он две недели там прятался, пока лапа не зажила.
 
Re: Нужна помощь хомяку.

Ампутация, остался хомяк без лапы.
Рентген показал перелом со смещением, сказали вариантов особо нет (исключая усыпление).
Стоимость процедуры как новых 10 хомяков.
Теперь у меня в доме на одного инвалида стало больше.
Взялись на Широнинцев 45.

ПС. Вопрос снят, перенесите или удалите тему.
ППС. Спасибо отписавшимся по теме.

Да все нормально, хомяки в природе часто отгрызают себе лапу если она повреждена и живут.
 
Re: Нужна помощь хомяку.

В какой ветеринарке ему смогут помочь, желательно Салтовка.
Ну не в Ветэксперте на Широнинцев и в Неболейке на Амосова точно.

Амосова 58 ещё есть клинка
Ни в коем случае! Савченко - тупая безответственная курица, способная лишь отправить животинку на тот свет за ваши деньги.

Взялись на Широнинцев 45.
Зы. Поздравляю. Вы обратились в одну из самых конченых клиник Харькова. Они берутся за всё, только нихера не умеют. Есть подозрение, что операцию делала Алёна Белецкая, верно? Благодарите небеса, что хомяк жив остался.
 
Re: Нужна помощь хомяку.

Ампутация, остался хомяк без лапы.
А мог бы и с лапой остаться, если бы ТСЕ не возил его в клинику. Срослось бы там со смещением, хромал бы, но лапа осталась бы на месте!
 
Re: Нужна помощь хомяку.

Не знаю может кому поможет, человек который очень любит животных...

https://www.facebook.com/388vet
 
Re: Нужна помощь хомяку.

А мог бы и с лапой остаться, если бы ТСЕ не возил его в клинику. Срослось бы там со смещением, хромал бы, но лапа осталась бы на месте!
Просто нужно понимать, в какую клинику ТС возил хомяка. Жаль, я поздновато увидел эту тему.
 
Re: Нужна помощь хомяку.

нужно понимать, в какую клинику ТС возил хомяка.
Я как-то давно, лет 15 назад наебнулся с дырчика и сломал ключицу.... Привезли меня на санпропускник, сделали рентген, собрался консилиум врачей, говорят - нужно ложить тебя в больницу, делать операцию, поставим шины, чтобы ключица правильно срослась, потом, когда срастётся - снова делать операцию, удалять эти шины.... Блин, я охуел, спрашиваю - а что будет если не ставить шины и криво срастётся? Как-нибудь повлияет на функционирование моего организма? Говорят - никак не повлияет, будет просто бугорок на ключице. Ну я и отказался от стационара и операций, ключица срослась, даже и бугорка почти не видно!:клас:
 
Re: Нужна помощь хомяку.

А мог бы и с лапой остаться, если бы ТСЕ не возил его в клинику. Срослось бы там со смещением, хромал бы, но лапа осталась бы на месте!

Да...
Я бы не отдала резать..(
 
Re: Нужна помощь хомяку.

Хомяк - инвалид. Как он, бедняга, теперь будет своё колёсико вертеть и в домик по лесенке залазить? Может надо ему на био протез скинутся? :незнаю:
 
Re: Нужна помощь хомяку.

Хомяк мелкий джунгарик, Травмирована задняя лапа.
В какой ветеринарке ему смогут помочь, желательно Салтовка.
ПС. Димокс, пусть тема повесит хоть пол дня, потом попрошу удалить.
Поиском я много тем нашел, но там в основном кошки-собаки, с мышами вряд ли возиться будут. Хомяк копейки стоит, но он у меня уже год и я к нему привык, есть желание помочь животинке.
ППС. Нужен адрес и телефон, флудите пожалуйста в других темах.

Я вожу собак в Пёс и Кот на Новопрудной, возможно там возьмутся. На Салтовке да, не все ветеринары возьмутся за мелкую живность. Как-то носили кроля лечить, а нам ветеринарша «я их только тушеными воспринимаю» :рл:
 
Re: Нужна помощь хомяку.

Своих трех шотландок вожу в "Дружочек" на ХГ.Сложного,благо,ничего не было - маникюр да прививки
 
Re: Нужна помощь хомяку.

Отдавать резать нужно если пошло сильное нагноение, или упаси боже гангрена. А так перелом закрытый, организм сам справится

Это не гангрена.
У меня кошка с высокого этажа упала. Первая
Весь таз сломала.
И ничего.
Тягала тягала. Встала на лапы как новенькая. Бегала. И никто не тягал лапы.
Но долго ползала на первых двух

Зря блин отрезали. Ему тяжелее будет.
 
Re: Нужна помощь хомяку.

Есть подозрение, что операцию делала Алёна Белецкая, верно? Благодарите небеса, что хомяк жив остался.
Не, мужик делал, (пацан, по моим меркам, до тридцатника). Да в принципе там все понятно, было и так. Лапа в сторону неестественно вывернута, а джунгарик же крошечный, какой там гипс или повязка.
 
Re: Нужна помощь хомяку.

Я как-то давно, лет 15 назад наебнулся с дырчика и сломал ключицу.... Привезли меня на санпропускник, сделали рентген, собрался консилиум врачей, говорят - нужно ложить тебя в больницу, делать операцию, поставим шины, чтобы ключица правильно срослась, потом, когда срастётся - снова делать операцию, удалять эти шины.... Блин, я охуел, спрашиваю - а что будет если не ставить шины и криво срастётся? Как-нибудь повлияет на функционирование моего организма? Говорят - никак не повлияет, будет просто бугорок на ключице. Ну я и отказался от стационара и операций, ключица срослась, даже и бугорка почти не видно!:клас:
Тут сложный вопрос. Я зарабатываю руками, не плохо, но руками. Навернулся со стремянки, левый локоть в хлам, кучу врачей объездил, для моей профессии рука очень важна, но нет. В вашем случае можем только вырезать осколки сустава. Потому как чтоб приживить его на место он слишком мал (около 5 мм). Зараза, выпадает иногда теперь рука.
 
Назад
Зверху Знизу