Нужна в долг животина.

ни за что своих котов никому не отдам! :)
 
вообще оптимальный вариант-это кот.
но, если аллергия, то не стоит. можно лысого кота, но там возня.
можно маленькую шавку. говорят , они ходят в лоток, как коты.
можно кроля.
я у девочки вилела хорька с собой как-то. но она сказала, что он вонючий.
а вообще, конечно, нравится енот. :любов:
Хорькам удаляют железы и они больше не воняют.
Йорк кстати вариант, не линяет не воняет псиной.Ходит на пеленку.
У меня сын аллергик.Нам подошла эта порода идеально.
 
Мне жаль вас разочаровывать, но от собаки вы получите в сто раз больше любви и привязанности, чем от человека, да и мозгов у собак побольше чем у некоторых людей. Собака будет любить вас просто за то , что вы есть рядом, а не за чистую подстилку или импортный корм.

мы тоже хотели спаниеля. но надо было быстро и взяли кошку. но малая и щас не против . а куда я кошку дену? а больше одного животного я заводить не собираюсь, т.к. скорее всего и мне придется подпрягаться.
а мож и заведем.
посмотрела в темах про собак-нравится корги , но за него норм просят. ещё джек-рассел. побюджетнее спаниели. недорогие пекинесы и таксы, но мне они не нравятся. французский бульдог еще прикольный, но малой не нравится его морда.
видела там в теме мужик отдавал сучку курцхара, но она по размеру большая. а отдавал, т.к. из нее плохая охотница.
и прикольный ещё понравился карликовый пинчер.
 
"Знакомый как-то дарил 10-летней дочке енота на день. Есть такая услуга, вам приносят енота, он разрушает всё ваше жилище, полоскает сотовый телефон, прогрызает лаз в кроссовках и разбирает ноутбук. Попутно всех царапает. Вообще, енот думает, что это его праздник, и его привели играть к новым людям. Детям нравится. Детям вообще нравится, когда кто-то безумнее их. Вечером довольного енота увозят, вы выдыхаете и понимаете, что такое настоящее счастье."
 
Хорькам удаляют железы и они больше не воняют.
Йорк кстати вариант, не линяет не воняет псиной.Ходит на пеленку.
У меня сын аллергик.Нам подошла эта порода идеально.

Чихуешка тоже не воняет псиной.
 
Хорькам удаляют железы и они больше не воняют.
Йорк кстати вариант, не линяет не воняет псиной.Ходит на пеленку.
У меня сын аллергик.Нам подошла эта порода идеально.

он такой хрупкий.
 
о! тс, можно передержечного собакена взять на передержку. оно еще будет поносить или рігать. попустит как миленьких
Тада лучше сразу с улицы. Блохастого, коростявого и с глистами. Море любви гарантировано.
 
"Знакомый как-то дарил 10-летней дочке енота на день. Есть такая услуга, вам приносят енота, он разрушает всё ваше жилище, полоскает сотовый телефон, прогрызает лаз в кроссовках и разбирает ноутбук. Попутно всех царапает. Вообще, енот думает, что это его праздник, и его привели играть к новым людям. Детям нравится. Детям вообще нравится, когда кто-то безумнее их. Вечером довольного енота увозят, вы выдыхаете и понимаете, что такое настоящее счастье."

енооотииик :любов:
 
Во первых для трех лет животное это пиздец. У меня знакомые купили малой на четыре года шиншилу, у нее хвостик отвалился через день...сам по себе, ага. Шиншила сдохла. А в 13 лет уже пацана заводить нада а не животное, у меня малой 16, вот ее шиншила ща целиком на мне, я ее выгуливаю, убираю у нее, а малая ее тихо ненавидит, для нее это лишний напряг, который еще и обои грызет.
 
Почему? Они милые....:збентежений:

fegjh3.jpg

он, как ласковая спокойная кошечка?
 
Во первых для трех лет животное это пиздец. У меня знакомые купили малой на четыре года шиншилу, у нее хвостик отвалился через день...сам по себе, ага. Шиншила сдохла. А в 13 лет уже пацана заводить нада а не животное, у меня малой 16, вот ее шиншила ща целиком на мне, я ее выгуливаю, убираю у нее, а малая ее тихо ненавидит, для нее это лишний напряг, который еще и обои грызет.
Удавить не пробовал?
 
Во первых для трех лет животное это пиздец. У меня знакомые купили малой на четыре года шиншилу, у нее хвостик отвалился через день...сам по себе, ага. Шиншила сдохла. А в 13 лет уже пацана заводить нада а не животное, у меня малой 16, вот ее шиншила ща целиком на мне, я ее выгуливаю, убираю у нее, а малая ее тихо ненавидит, для нее это лишний напряг, который еще и обои грызет.

мне говорили, что самки шиншиллы нервные и от стресса могут сдохнуть.
а самцы нормуль.
 
"Знакомый как-то дарил 10-летней дочке енота на день. Есть такая услуга, вам приносят енота, он разрушает всё ваше жилище, полоскает сотовый телефон, прогрызает лаз в кроссовках и разбирает ноутбук. Попутно всех царапает. Вообще, енот думает, что это его праздник, и его привели играть к новым людям. Детям нравится. Детям вообще нравится, когда кто-то безумнее их. Вечером довольного енота увозят, вы выдыхаете и понимаете, что такое настоящее счастье."
Еби.еская сила, это то, что мне нужно, дай телефончик.
 
Назад
Зверху Знизу