Нужно поставить брекеты

Я могу сказать по своей ситуации. Цена на 30% зависит от материалов, остальное мастерство хирурга и место где она работает. Вы в праве не платить если вас не устраивает цена.
На самом деле к выбору ортодонта надо подходить более чем скрупулезно и идти не в ближайшее место и на дешевую цену. В ходе лечения не только выровнять зубы и улучшить прикус, но и убрать асимметрию челюсти, улучшить овал лица- что делают единицы ортодонтов, но вот ухудшить качество зубов может каждый и сделать искусственную улыбку, вырвать зубы которые не влияют на прикус и т.д.. С моем случае только выровняли зубы, челюсть немного косит вправо и есть небольшая асимметрия нижней части лица. Знакомые в Киеве за 20 000 грн ставили, но там и ортодонт, и результат совершенно другой. Хотя мне кажется из Харьковских –мой ортодон один из лучших, по примеру друзей там творят такое…

кстати мне Данилова и делала, как человек очень приятная...
 
Рекомендую городскую детскую стоматологическую поликлинику№2 зав.отделением ортодонтии Данилова Юлия Геннадьевна,врач от бога,сын у неё уже 3 года наблюдается.С брекетами ходил 2 года,з-ий с пластинкой для прикуса.Улыбка голливудская.Каждый приём после установки бесплатно. Если нужно,срисую телефон с визитки.

если она занимается не только детьми, киньте ее данные мне в лс! спасибо
 
если можно,бросьте и мне ее данные пожалуста
 
и мне пожалуйста:)
 
Никто не подскажет, где можно поставить брекеты взрослому, не ребёнку??
 
Никто не подскажет, где можно поставить брекеты взрослому, не ребёнку??

В настоящее время каждый ортодонт занимается лечением и взрослых пациентов и детей.
Вы можете обратиться к любому.
 
выбирайте внимательно!

Я могу сказать по своей ситуации. Цена на 30% зависит от материалов, остальное мастерство хирурга и место где она работает. Вы в праве не платить если вас не устраивает цена.
На самом деле к выбору ортодонта надо подходить более чем скрупулезно и идти не в ближайшее место и на дешевую цену. В ходе лечения не только выровнять зубы и улучшить прикус, но и убрать асимметрию челюсти, улучшить овал лица- что делают единицы ортодонтов, но вот ухудшить качество зубов может каждый и сделать искусственную улыбку, вырвать зубы которые не влияют на прикус и т.д.. С моем случае только выровняли зубы, челюсть немного косит вправо и есть небольшая асимметрия нижней части лица. Знакомые в Киеве за 20 000 грн ставили, но там и ортодонт, и результат совершенно другой. Хотя мне кажется из Харьковских –мой ортодон один из лучших, по примеру друзей там творят такое…

кстати мне Данилова и делала, как человек очень приятная...
По поводу тщательного выбора ортодонта соглашусь на все 100%!. Некоторые в Харькове настолько неквалифицированные, что просто диву даешся- сам, наверное, лучше бы полечил. Даже на предварительной консультации несут ТАКОЕЕЕЕ!!! Особенно поразил меня ортодонт Новикова Виктория Валерьевна (кстати, центр современной стоматологии). ЦЕНТРОМ, конечно, это сложно назвать- так, пристройка к жилому дому на первом этаже))). Но, в общем, не об этом). Так вот этот врач на мой вопрос о том, а можно ли посмотреть какие-нибудь ее работы (результат труда) она так невозмутимо ответила "мне этим некогда заниматься". КАК???!!!:confused: Это, простите, твоя работа- свидетельство и подтверждение твоей квалификации. Точно так же как пластический хирург всегда покажет- что было ДО и что он мастерски сделал или другой специалист в этой области! Вы, простите, работаете в эстетической сфере стоматологии И ВАМ НЕЧЕГО ПОКАЗАТЬ???:D Да уж, о чем тут еще говорить! Кстати, толпы пациентов в брекетах я там не заметила))). Так что дело, видимо, не в отсутствии времени, а скорее всего- ПРОСТО НЕЧЕМ ПОХВАЛИТЬСЯ в своей работе. (НУ ИЛИ ПРОСТО ПОКАЗЫВАТЬ СТЫДНО))))))).Так что, ребята, думайте всегда очень хорошо- вам эти штуки года два носить, а с результатом потом оставшуюся жизнь мириться прийдется, если И ВАС ПОТОМ ПОКАЗАТЬ СТЫДНО ВРАЧУ БУДЕТ))))):буе:
 
Останнє редагування:
По поводу тщательного выбора ортодонта соглашусь на все 100%!. Некоторые в Харькове настолько неквалифицированные, что просто диву даешся- сам, наверное, лучше бы полечил. Даже на предварительной консультации несут ТАКОЕЕЕЕ!!! Особенно поразил меня ортодонт Новикова Виктория Валерьевна (кстати, центр современной стоматологии). ЦЕНТРОМ, конечно, это сложно назвать- так, пристройка к жилому дому на первом этаже))). Но, в общем, не об этом). Так вот этот врач на мой вопрос о том, а можно ли посмотреть какие-нибудь ее работы (результат труда) она так невозмутимо ответила "мне этим некогда заниматься". КАК???!!!:confused: Это, простите, твоя работа- свидетельство и подтверждение твоей квалификации. Точно так же как пластический хирург всегда покажет- что было ДО и что он мастерски сделал или другой специалист в этой области! Вы, простите, работаете в эстетической сфере стоматологии И ВАМ НЕЧЕГО ПОКАЗАТЬ???:D Да уж, о чем тут еще говорить! Кстати, толпы пациентов в брекетах я там не заметила))). Так что дело, видимо, не в отсутствии времени, а скорее всего- ПРОСТО НЕЧЕМ ПОХВАЛИТЬСЯ в своей работе. (НУ ИЛИ ПРОСТО ПОКАЗЫВАТЬ СТЫДНО))))))).Так что, ребята, думайте всегда очень хорошо- вам эти штуки года два носить, а с результатом потом оставшуюся жизнь мириться прийдется, если И ВАС ПОТОМ ПОКАЗАТЬ СТЫДНО ВРАЧУ БУДЕТ))))):буе:

Вы здоровы? Я про психическое здоровье.
Слышали Вы что-нибудь о презумпции невиновности?
Если человек не показал Вам работы "до" и "после" это совсем не означает "настолько неквалифицированные, что просто диву даешся- сам, наверное, лучше бы полечил"
___
Кстати даешЬся пишется с мягким знаком…
______

Вам Новикова дорогу перешла?
А своими руками Вы что-то в жизни сделали? Или только ходите от одного пластического хирурга к другому?
И умеете ли Вы, со своими скудными способностями анализировать, определить, кто делал "до" и "после"? Сам хирург или взял фото у своего однокурсника?
 
Подскажите,кто где и за сколько делал детям панорамный снимок зубов. Можно в личку спасибо.
 
Вы не видя снимка,сразу сделали* диагноз*.Никаких претензий по качеству снимка наш ортодонт не сделал.

А Вы разве там одна делали снимок?
Я видел не Ваш, но из этой поликлиники.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ваш снимок похож на правую половинку или левую, того снимка что выложил я?
 
В той поликлинике даже не левая половинка, там её скан на бумажке. :іржач:
 
Да нам не надо мажорные типы брекетов, у нас хватит харизмы и с простыми, главное эффективность!
Правильно вы мыслите, но не в том городе ищете))) Мы хотели ставить в Харькове - везде просили тыщу баксов. Когда я наконец собрала эту тыщу, выяснилось, что у нас очень сложный случай, и никто не взялся делать. А случай и правда сложный и редкий. В итоге сделали в Киеве за 2 тыщи, у классного доктора, и не жалеем. А в Харькове одна из фирм проводит акции - моя знакомая нашла в интернете эту акцию - действительно за 4000, но фирму, увы, я пока не знаю, самой надо бы узнать.
 
я поставила себе брекиты месяц назад. зубы были не очень кривые, хотела усовершенствовать, долго решалась. болело по началу, когда привыкала, но уже вижу результат. доктор обещал, что за год будет голивудская улыбка. платила 12 000 за две челюсти.
 
Правильно вы мыслите, но не в том городе ищете))) Мы хотели ставить в Харькове - везде просили тыщу баксов. Когда я наконец собрала эту тыщу, выяснилось, что у нас очень сложный случай, и никто не взялся делать. А случай и правда сложный и редкий. В итоге сделали в Киеве за 2 тыщи, у классного доктора, и не жалеем. А в Харькове одна из фирм проводит акции - моя знакомая нашла в интернете эту акцию - действительно за 4000, но фирму, увы, я пока не знаю, самой надо бы узнать.

Умным человеком Вас не назовешь!
И ребенка своего Вы, видимо, не любите!
Вот мой сосед ребенка лечит в Калифорнии. И не зря Америка является Меккой стоматологии. Результат превосходный!
_______
Всех с праздником стоматолога! Удачи! Счастья! Здоровья!
 
Умным человеком Вас не назовешь!
И ребенка своего Вы, видимо, не любите!
Вот мой сосед ребенка лечит в Калифорнии. И не зря Америка является Меккой стоматологии. Результат превосходный!
_


Вы предлагаете мне лечить ребенка в Калифорнии?

И кто ж вас так обидел, что вы незнакомого человека называете неумным и подозреваете в том, что о ребенка своего не любит? Расслабьтесь, все будет хорошо!
 
Назад
Зверху Знизу