Нужно развестись... она против

А Вы в курсе , что у Вас между ножек есть маленькая штучка , которая может сводить мужчин с ума . И они не то что руку на Вас поднять не посмеют, но еще и боготворить будут до конца жизни , за то что вы забрали у них дом . " Ты дала мне возможность развиваться еще резче с нуля , Галя , спасибо".
не все мужчины думают как ты, некоторым свойственно поднимать руку.
 
А Вы в курсе , что у Вас между ножек есть маленькая штучка , которая может сводить мужчин с ума .

ну не только это... прекрасно действуют манипуляции "ты же должен, прежде всего, обеспечить нашего дитятю и подумать о его будущем!"
И бойкие мачо, знаете ли, сдуваются через одного, да... Видимо, картинка беспризорника с протянутой кепкой и песней : "..у Курского вокзалаааа..." мерещится днем и ночью...
 
ну не только это... прекрасно действуют манипуляции "ты же должен, прежде всего, обеспечить нашего дитятю и подумать о его будущем!"
И бойкие мачо, знаете ли, сдуваются через одного, да... Видимо, картинка беспризорника с протянутой кепкой и песней : "..у Курского вокзалаааа..." мерещится днем и ночью...

ну если дитятя больше приемного папки и жрет исключительно финики с маслинами и рябчиками,то приходится 7 раз отмерять,прежде,чем сдуться

:D
 
ну если дитятя больше приемного папки и жрет исключительно финики с маслинами и рябчиками,то приходится 7 раз отмерять,прежде,чем сдуться

:D

Дак кто ж его знает, чия она, та дитятя:D Вот ТС, к примеру, пишет : "Дочка моя и точка. И я все для нее буду делать. А тот, который будет - не мой. И точка. И фиг ему." А если он ошибается, например? А домик с автивкой уже тю-тю... молодой муж обслуживает и мысленно смеется с ТС-а?:)
 
Вариант голодного пайка быстро вразумляет любых... и чем больше я думаю об этом, тем больше мне эта мысль нравится. Что толку с дома, если нечем оплатить тепло в нем, что толку с машины, если ее нечем заправить. И что толку со статуса "замужем", если нельзя подать на алименты... это уже не гуманные методы, но иных нет
 
Да нахрена такой развод нужен - дом отдай, помощь окажи, усё нажитое непосильным трудом - заберите, мне не надо, забери кулёчек с трусами и носками и ехАй под забор, зато законно свободный от всего, с печатью в паспорте. Исчо и приплод корми.:браво::браво::браво:

Ну так супруга и так претендует на пол дома по закону. Если ТС хочет ей все оставить тогда мой совет не работает. Если же хочет с ней не только развестись но и разойтись то логично сделать все условия для скорейшего прощания.​
Средний дом пускай стоит 70К$, следовательно супруга может получить 50%, а это 35К. За эту стоимость покупается квартира и по договору передается ей, параллельно супруга отказывается от претензий на дом. Все разъезжаются и все счастливы.​
По поводу финансовой подпитки, то ТС уже писал выше, что урезать ее ради ребенка не будет, так что не вижу тут больших проблем, если это будет дополнительным аргументом принудить ее к разводу.​
Мне так кажется, жена хочет получить ВСЕ, весь дом, имущество, ребенка и следует целенаправленно своему плану. Всячески затянуть процесс, а там как в пословице "или осел сдохнет или падишах помрет".​
 
Вариант голодного пайка быстро вразумляет любых... и чем больше я думаю об этом, тем больше мне эта мысль нравится. Что толку с дома, если нечем оплатить тепло в нем, что толку с машины, если ее нечем заправить. И что толку со статуса "замужем", если нельзя подать на алименты... это уже не гуманные методы, но иных нет

а не думаешь что за долги его заберут у ТЕБЯ, а не у неё? ))
может стоит задуматься о том что-бы дом продать , а деньги поделить, либо просто отдать ей дом, либо пусть она найдёт риэлтора, который оценит дом....а потом пусть попробует его продать-и как только найдётся покупатель-который будет готов купить дом-то сделку отменить-а ей отдать 50% той суммы, которую хотел оплатить покупатель?
 
Вариант голодного пайка быстро вразумляет любых... и чем больше я думаю об этом, тем больше мне эта мысль нравится. Что толку с дома, если нечем оплатить тепло в нем, что толку с машины, если ее нечем заправить. И что толку со статуса "замужем", если нельзя подать на алименты... это уже не гуманные методы, но иных нет

:D "наивный чукотский юноша"(с)... Вы в инете только в соц сетях и ютубе, наверное, сидите?)))
 
а не думаешь что за долги его заберут у ТЕБЯ, а не у неё? ))
может стоит задуматься о том что-бы дом продать , а деньги поделить, либо просто отдать ей дом, либо пусть она найдёт риэлтора, который оценит дом....а потом пусть попробует его продать-и как только найдётся покупатель-который будет готов купить дом-то сделку отменить-а ей отдать 50% той суммы, которую хотел оплатить покупатель?

За долги у нас сперва отключат от услуг... случаев продажи что-то не припомню
Вы читать умеете вообще? Я не против отдать половину, хоть домом, хоть деньгами... ЕЕ НЕ УСТРАИВАЕТ половина. И гуманных методов здесь нет.
А так... расходы ребенка оплачивать по факту - самому и живых денег в руки не давать.
 
:D "наивный чукотский юноша"(с)... Вы в инете только в соц сетях и ютубе, наверное, сидите?)))

нет, я больше по реальной жизни, где улыбнуться гораздо сложнее, чем по смайлику кликнуть... особенно, если совсем не до улыбок и кушать хочется
 
За долги у нас сперва отключат от услуг... случаев продажи что-то не припомню
Вы читать умеете вообще? Я не против отдать половину, хоть домом, хоть деньгами... ЕЕ НЕ УСТРАИВАЕТ половина. И гуманных методов здесь нет.
А так... расходы ребенка оплачивать по факту - самому и живых денег в руки не давать.

ну смотри...если по мне так отдать ей всё и уйти...но это я про себя...я так делал 4 раза....я привык так делать и по другому не могу поступить-это именно для детей своих....
ты-же тоже должен понять что оставляешь её с детьми, а сам остаёшься свободным соколом, готовым для дальнейших любовных походов и нападений на женский род с дельнейшим размножением!!!
нужен ты другим дамам???-нужен...
нужна она другим мужчинам с твоими детьми?? не нужна....
по этому её жизнь уже не та....
твоя жизнь как была так и осталась(только опыта добавилось)
к тому-же любая женщина считает что в вашем доме именно она устраивала быт....всякие обои....полы....шторы....ремонты....уборки и всё такое....
предложи ей такой вариант-пусть она тебе купит квартиру-а ты ей всё отдашь....потому что тебе тоже нужно где-то жить....но денег купить самостоятельно у тебя нет...и по этому ты предлагаешь ей обеспечить тебя жильём, а ты ей всё отдаёшь....
этим предложением ты поставишь её в такой глубокий тупик что она по другому на это всё посмотрит
 
За долги у нас сперва отключат от услуг... случаев продажи что-то не припомню
Вы читать умеете вообще? Я не против отдать половину, хоть домом, хоть деньгами... ЕЕ НЕ УСТРАИВАЕТ половина. И гуманных методов здесь нет.
А так... расходы ребенка оплачивать по факту - самому и живых денег в руки не давать.

Последнее не получится :нудно:
 
Вариант голодного пайка быстро вразумляет любых... и чем больше я думаю об этом, тем больше мне эта мысль нравится. Что толку с дома, если нечем оплатить тепло в нем, что толку с машины, если ее нечем заправить. И что толку со статуса "замужем", если нельзя подать на алименты... это уже не гуманные методы, но иных нет

На алименты можно подать будучи замужем
 

Смешно это то, что вы с тучей спецов не в состоянии уломать даму в столь ранимом положении. Смените тактику, найдите в ее окружении вменяемую подругу, если хотите "почесноку" разойтись. Поверьте, из моих знакомых обеих полов никто не пожалел, что смог договориться полюбовно. Человек загнанный в угол способен на многое, даже нанести физический вред близким...назло
 
Смешно это то, что вы с тучей спецов не в состоянии уломать даму в столь ранимом положении.

Это, скорее, наталкивает на мысль, что дама не одинока и получает подсказки и хорошую поддержку:незнаю: Особенно, если ТС постоянно в разъездах... вот и сейчас тоже... никаких ограничений...
 
нет, я больше по реальной жизни, где улыбнуться гораздо сложнее, чем по смайлику кликнуть... особенно, если совсем не до улыбок и кушать хочется

тогда удивительные выводы...:незнаю: а с чего такая уверенность в 1000 грн?
 
ЕЕ НЕ УСТРАИВАЕТ половина.
А это вообще как???
Вы ото меньше сальсу там в Испаниях танцуйте, приезжайте, отделяйте свою законную половину, делайте отдельный вход, в идеале и заборчик посредине двора. И надо узаконить раздельные счета, правда не знаю как.
А нельзя на неё подать в суд за оскорбление чести и достоинства и втулить моральный ущерб?
Юрист нужен опытный. И не один. И не два.
У меня был случай. Продали мою землю и новый хозяин начал строительство.
Бегала я по инстанциям, всё без толку. Тогда побежала по юристам, по нулям.
И вот попала я к очень молоденькому мальчику. Он меня выслушал, долго думал и выдал такой совет, шо я под стол рухнула, всё оказалось очень и очень просто.
У Вас должен быть выход.
 
Назад
Зверху Знизу