Нужны детали на Авео

vitamino4ka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 4
Нужны детали на Авео

Кто подскажет где есть разборки на авео или недорогие магазины? Интересует передняя часть (капот, бампер, фары, радиаторы)
 
На Лоске. Как по мне то не то авто, чтобы с разборок покупать.
 
Все есть на Лоске, первые ряды особенно.
Зачем вам разборки? Машина не на столько древняя.
 
Сам на Авешку думал с разборок....дохлый номер.Купил новый капот, вышел дешевле чем с разборки коцанный. Фару деповскую тоже новую. Нашел нормальные цены и не парил мозг.

0968122122 Сергей. Сегодня не работают, хотя позвонить и узнать думаю можно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Редко встречаются б/у на западной , если повезет можно выхватить по нормальной цене.
 
Кто подскажет где есть разборки на авео или недорогие магазины? Интересует передняя часть (капот, бампер, фары, радиаторы)

На Лоске на разборке ничего по Авео нету, на Автограде есть, но мало. Могу дать номера разборок по Авео на Автограде. Если интерестно, напишу в ЛС.
 
Детали,которые поставляются на конвейер,на много лучшего качества,чем те которые идут на з\ч.И дело тут не столько в производителе,сколько во входящем контроле и отслеживании их ресурса в ходе эксплуатации.Производитель может быть один,но что бы не потерять заводской заказ он выдерживает те стандарты качества ,которые требуются.В противоположном случае он теряет выгодный контракт.А на рынок з/ч можно выкидывать и детали сделанные по эконом технологии.Это касается и кузовных деталей.Наши ,ведь,не катают.
 
Назад
Зверху Знизу