Нужные реквизиты по оплате налогов

Подскажите, пожалуйста. В этом году для г. Харькова ЕН для ФОП I и II групп, будет (из расчёта за месяц) с округлением в большую сторону до целой гривны или "с копейками" как для всей Украины?
Я изменений не встречала.

Скорее всего, как всегда, с округлением по математическим правилам. 275,6 - 276,00
 
Ничего я там, что-то не нашла.

Додаток 4
до рішення 4 сесії Харківської міської ради 6 скликання від 12.01.2011 №126/11 «Про врегулювання питань справляння податків на території міста Харкова відповідно до норм Податкового кодексу України» (в редакції рішення 36 сесії Харківської міської ради 6 скликання «Про внесення змін до рішення 4 сесії Харківської міської ради 6 скликання від 12.01.2011 № 126/11 «Про врегулювання питань справляння податків на території міста Харкова відповідно до норм Податкового кодексу України» від 21.01.2015 № 1793/15)

4.2. Фіксовані ставки єдиного податку становлять:
1) для першої групи платників єдиного податку, які здійснюють виключно роздрібний продаж товарів з торговельних місць на ринках - 10 відсотків розміру мінімальної заробітної плати;
2) для другої групи платників єдиного податку, які здійснюють господарську діяльність з надання послуг, крім побутових, платникам єдиного податку та/або населенню, виробництво та/або продаж товарів, діяльність у сфері ресторанного господарства - 20 відсотків розміру мінімальної заробітної плати;
3) для першої групи платників єдиного податку, які провадять господарську діяльність з надання побутових послуг населенню, та для другої групи платників єдиного податку, які здійснюють господарську діяльність з надання побутових послуг платникам єдиного податку та/або населенню - згідно додатку до цього Положення.

Про округление было в одном из старых решений и эта норма уже года 2-3 как не действует т.к. в результате сумма налога получалась больше чем предусмотрено НК
 
Это я нашла. Думала еще что-то есть.

Однако, налоговики начисления ставили по 244 в 2015 году.
 
Реквизиты для оплаты ФЛП 3 группы

Подскажите, это правильные реквизиты для уплаты налогов ФЛП 3 группы в Московском районе?
Единый налог - УК у Московському р-ні м.Харкова (18050401), ЕГРПОУ 37999607, счет 33212866700007
ЄСВ - ДПI у Московському р-ні м.Харкова, ЕГРПОУ 39860564, счет 37199204012034

Налоги буду оплачивать впервые, боюсь ошибиться. Можно ведь это сделать через Приват 24?
 
Можно ведь это сделать через Приват 24?
Можно. Только делайте это заранее - в случае ошибки вы об этом можете узнать поздно, приват возврат денег на ваш счет может сделать дней через пять.
 
Быстрее, если не вмешаются праздничные дни
 
Доброе утро!:)
Подскажите пожалуйста, реквизиты не менялись для оплаты ЕН?
 
Доброе утро!:)
Подскажите пожалуйста, реквизиты не менялись для оплаты ЕН?
нет.

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, для уплаты ЕН реквизиты идентичные тем, которые были по состоянию на 14.01.2015?
Спасибо.
 
Вот прям так за дату не скажу.
 
Добрый всем вечер.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я подсчитал, что ЕСВ за 2016 год от мин. ЗП составит 3786,64 грн?

P.S. Понятное дело, если в течении года не поменяют размер мин. ЗП.
 
А для ЕСВ реквизиты не поменяли? Для оплаты за 4 кв. 2015.
 
Добрый всем вечер.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я подсчитал, что ЕСВ за 2016 год от мин. ЗП составит 3786,64 грн?

P.S. Понятное дело, если в течении года не поменяют размер мин. ЗП.
Да
А для ЕСВ реквизиты не поменяли? Для оплаты за 4 кв. 2015.
Нет
 
Добрый всем вечер.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я подсчитал, что ЕСВ за 2016 год от мин. ЗП составит 3786,64 грн?

P.S. Понятное дело, если в течении года не поменяют размер мин. ЗП.
Да
Спасибо!



Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, для уплаты ЕН реквизиты идентичные тем, которые были по состоянию на 14.01.2015?
Спасибо.
Вот прям так за дату не скажу.

Подскажите, пожалуйста, Получатель платежа "ГУ ДКСУ у Харківській області (18050401)" или "ДПІ у ****ському районі м. Харкова"?
Спасибо.
 
Останнє редагування:
С 8 февраля поменяются счета по Харьковской области?, может кто владеет информацией, благодарю
 
Назад
Зверху Знизу