Нужон сервис по китайским роботокоробкам

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 476
Коллеги! К коллективном разуму взываю.

У жены на китаеконсерве завыебывалась коробка-робот. Прямоты своих рук не хватило, чтобы диагностировать и тем паче починить ЭТО.
В харькове сервисы или кулибины, у кого клешни заточены под китай , остались ?
 
Сдается мне започинить то пол-беды . А вот откалибровать того робота задача буден не тривиальной .
 
Честно говоря и немецко/японские коробки не очень то делают. Мне раньше на восстановление СТО по КПП деталюхи от них тягали, с точки зрения надежности конструкции - это конечно полный пиздец.
 
Честно говоря и немецко/японские коробки не очень то делают.
Делаюца, только тут , выше о какой говорица???? Ты почитай еще раз, у жены завыебывалсь задница или передница. Это норм, ХФ)))). Мне лично покуй, т.к жертва тупо пришла пострадать)))).Аминь.
 
Делаюца, только тут , выше о какой говорица???? Ты почитай еще раз, у жены завыебывалсь задница или передница. Это норм, ХФ)))). Мне лично покуй, т.к жертва тупо пришла пострадать)))).Аминь.
уже опытным путем определил , что из Харькова съебнули почти все автосервисы , за робот ваще никто не возьмет я ни за какой
 
уже опытным путем определил , что из Харькова съебнули почти все автосервисы , за робот ваще никто не возьмет я ни за какой
Х.з кто там у тебя сьебнул.Все работает как и раньше
 
уже опытным путем определил , что из Харькова съебнули почти все автосервисы , за робот ваще никто не возьмет я ни за какой
Могу дать телефон тех кто мне на реставрацию детали возил
 
Назад
Зверху Знизу