О Кернесе никто и не вспоминает :(

Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Но это факт- был момент, когда пытались через нас пройти на Донбасс и не пустили. Это факт.
ты это видел или слышал от компетентных людей? зачем такие сложности, если прямо в Донецк можно заехать, что они и сделали
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

нет,по возможности пиздили их
пока ты серливо дрочил на томик ленина и ждал узкого мира
кто, ты их пиздил?:D :іржач:
небось из окна своего ланоса выглядывал и быстрее на педаль жал, чтобы не догнали и пизды не вломили.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

кто, ты их пиздил?
небось из окна своего ланоса выглядывал и быстрее на педаль жал, чтобы не догнали и пизды не вломили.
жаль что у тебя вместо мозга вата
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

ты это видел или слышал от компетентных людей? зачем такие сложности, если прямо в Донецк можно заехать, что они и сделали

Никаких сложностей. Как раз надеялись проехать без препятствий. А их нахуй послали.
Я не знаю планов и о них не фантазирую. Говорю только факт.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

смеяться? мне грустно было, когда проезжал через Ст. Салтов.:рл:

Надеюсь, что шашлык у тебя в горле стоял.
Но и любой другой ватник знал, что есть люди, которые будут мочить кацапье, если оно сунется. Не важно как, но будут.
А ты вспоминаешь только о переобувшемся гондоне.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Сейчс уже и не найдешь в говне инета, как не пустили колонну через нашу область. И не факт, что колонна пошла бы куда еще, кроме города.
Я в этот день ехал с Мерефы по окружной на Гагарина. И сам видел что на окружной стояли всего три Зил-131 с Ягуаром и пару черных бусиков. Ото и уся сила. А на площади стояли перед зданием цепочка мусоров, которым явно было всё похрен.

Если бы Кернес поднял своих "спортсменов" и прочих бандюков, история сложилась бы по другому.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Ну, Карпова Федота Дорофеевича тоже мало кто вспоминает.
А он сделал для города значительно больше, чем все "рукамиводители' за 30 лет.
А этот пассажир так, эпизод.

Ты шо, с Новоселовки?

Упс, увидел.
Я 20 лет прожив в Харькове про Карповский сад услышал однажды.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Гепа создал коррупцию во всех сферах жизни города, украл у горожан ключевые обьекты недвижимости, погрузил город в долговую яму, уничтожил дороги и коммунальные службы, ввел позорные поборы в школах и детсадах - и сдох.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Оксана упоминается регулярно - то это продала, то то продала... Сейчас вот кусок Лесопарка продала за 5 лимонов, вроде бы Авантажу. Скоро вскроется, что все парки ей принадлежат.. И никто не пытается вернуть, украденное кернесом, имущество харьковчан.

Как-то так..
При нём был сделан платный вход на журавлевский пляж. Уборка другой части журавлевки была принципиально прекращена.
На берег вяловского волохранилища тоже не подъехать ни с одной стороны, если бесплатно. Одни шлагбаумы. Хоть бы дорогу сделали. Может конечно это дело рук губернатора.
Вокруг фельдман парка приватизировано много Га лесов и озер , где располагались пионер лагеря при ссср. В какой период и с чьей подачи это было сделано я не в курсе.
Скоро станет платным сходить на родник , в лесопарк, в парк Горького и т.д. благодаря таким крепким хозяйственникам. Воровал но много делал....
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Проходил сегодня по аллее парка Победы на Салтовке.
Все три фонтана работают. Их тщательно чистили и настраивали накануне. Красиво все и подстрижено.
--------------------------------
Но ведь Кернес там ещё сделал аудио аллею. Мало кто знает об этом.
Там справа колон 20, слева - такое же количество вдоль всей аллеи.
На каждой колоне висит колонка.
Когда только парк открыли, это был эффект. Вот так идёшь по длинной аллее и тебя сопровождает хорошая музыка.
Лёгкий джаз, качественная инструментальная музыка. Нужно отдать должное, редактор был хороший.
Сейчас колонки молчат.

Вчера был день памяти каких-то очередных чурок, так что колонки могли и выключить.
А три фонтана в том захолустье нах никому не нужны.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Ты шо, с Новоселовки?

Упс, увидел.
Я 20 лет прожив в Харькове про Карповский сад услышал однажды.

Хуже, я с Заиковки. :D
Остатки Карповского сада- единственная память о Карповых в городе, к сожалению.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

проблемы решал тех, кто обращался к нему.. я уже примеры приводил несколько раз. этого ни кто не делал ни когда... Кернес - хулиган из народа, так сказать, в отличие от того же Добкина - папинького сынка

Кернес гений втирания слизи в глаза населению.
Починить бабке, в одной квартире текущую крышу в хрущевке - наюг, ибо кроме этой бабки ему никто спасибо не скажет.
А поставить лавочку перед подъездом - это да, т.к. весь подъезд будет это лицезреть каждый день. Бабка расскажет соседям и через пару дней все забудут, а про лавочку тереть каждый день будут.
Повесить колонки на каждом столбе, что бы народ от радости уссыкался (даже в этой теме) - это да. А трубы поменять, то снова на юг. Будут латать до бесконечности. Нет смысла делать один раз, есть смысл каждый раз бабосики пилить.
Ну помог он кому то, для рейтинга, и все. А ты бегаешь по форуме и его благородство восхваляешь, а то что он пол города спиздил - это тебе вообще не видно.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Как и не было :(

8939ed1f657b05fad.jpg

Сегодня видел мужика со значком "Блок Кернеса".
Таки его электорат ЛуДшего помнит.
Вот только не так их и много, как нам показывали при его жизни.
 
Назад
Зверху Знизу