О концерте Мадонны в Киеве

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2009
Повідом.: 28
О концерте Мадонны в Киеве

Верите ли вы в совпадения? Вот что бы Вы сказали, если бы Ваш день рождения был 4 августа, и в этот день в 500 км от Вас давала концерт Мадонна? Я в совпадения не верю, а просто ими пользуюсь. Поэтому в 21.00 3 августа я лежала на второй полке проходящего через Харьков поезда Луганск-Киев и слушала в плеере Мадонну. Слушала в предвкушении, что завтра услышу Королеву поп-музыки в живую.

На следующий день Киев встречал меня утренней прохладой. Еще бы! Ведь прибытие в 5.30. Но прохладу сменил в меру жаркий летний день, и мы с кумой отправились гулять центром киевской столицы. Это прогулка – наш разогрев перед концертом Мадонны, начало которого заявлено в 19.00.

На Крещатике тетушки плетут кружево на продажу, молодые девушки играют на бандурах, а пекетчики требуют освобождение Юлии Тимошенко. Словом, ничего нового.

И вот мы у Олимпийского. Именно сегодня здесь дает концерт Мадонна. Мы заходим на его огромную территорию. До начала еще целый час. И вдруг… видим, что на сцене Она. Оказывается, мы пришли аккурат к саундчеку звезды. Спев пару песенок и мило поболтав с фанами, которыми уже была плотно набита первая Фан-зона, билеты в которую стоили 1800 грн. (больше 200 у.е.), звезда удалилась за кулисы.

А вот дальше началось нечто неожиданное. Часы показывали 20.30, а концерт и не думал начинаться, несмотря на активные зазывания трибун. Как вдруг, наконец, еще 5 минут спустя с компактным чемоданчиком появился DJ Кирилл Думски и ровно час открутил свои пластинки. Затем свет погас еще на один час. Мадонна вышла на сцену аж в 22.30 (напомню, начало концерта было заявлено организаторами на 19.00 ). Именно в это время от Киевского вокзала отходил поезд, на который у меня были куплены обратные билеты. Мать их так эти билеты, подумала я. Поезда все же в Украине ходят чаще, чем приезжает Мадонна. Я решила ехать домой следующим поездом в 2.30 ночи.

Королева поп-музыки начала настолько эффектно, что я промычала что-то типа банльного «вау», простила ей опоздание в 3.5 часа и прильнула к биноклю. Первый номер был очень мощным, на подтанцовке – наши «Казаки» на каблуке-шпильке, свет, декорации – все выше похвал. Но вот звук было явно не на высоте. Когда звезда пела в живую, а когда выдыхала под фонограмму, была понятно даже полуглухому.

Далее последовало несколько очень трешевых песень. Мадонна залила сцену кровью под католические символы, создала иллюзию прогулки по кладбищу, а потом как ни в чем не бывало вышла под милую песенку в гусарском белом костюмчике. За этим выходом последовали вперемешку ее «старые добрые» и новые песни.

В положенном месте Звезда наладила обратную связь с первой Фан-зоной, поинтересовавшись на чистом русском «Ну как? О…уенно?» и уточнив, что значит «Пи...дец».

Наряды менялись как перчатки, публика ревела, Мадонна ползала по сцене, традиционно не стеснялась почаще разводить ноги. А, чтобы расставить все точки над «и», Звезда приспустила лосины и продемонстрировала Олимпийскому свое гипюровое черное бикини, но когда фаны потребовали раздеваться дальше, скромно заметила, что она Дева и еще не готова обнажаться.Примерно в 00.20 концерт закончился не менее феерично, нежели начался. Крики фанов «Браво! Бис!» Королева поп-музыки оставила без внимания.

Пробкам возле Олимпийского после окончания концерта Мадонны позавидовала бы даже Москва. На вокзал я добралась к половине второго ночи. Билетов в кассе на нужный мне поезд, конечно же, не оказалось, но мне не привыкать передвигаться без проездных билетов. Перрон был усыпан харьковчанами, возвращавшимися с концерта мегазвезды, некоторые просматривали и прослушивали отснятое. В ожидании поезда я прогуливалась туда-сюда и подслушивала впечатления от концерта. Добрые проводники разместили меня на все же нашедшейся свободной второй полке и даже не возле туалета. Я снова дома. А позади самый авантюрный день рождения в моей жизни, ведь на нем пела сама Мадонна...
 

Вкладення

  • P1530306.JPG
    P1530306.JPG
    118.8 КБ · Перегляди: 648
  • P1530307.JPG
    P1530307.JPG
    139.7 КБ · Перегляди: 555
  • P1530309.JPG
    P1530309.JPG
    124.6 КБ · Перегляди: 493
  • P1530328.JPG
    P1530328.JPG
    104.8 КБ · Перегляди: 529
  • P1530331.JPG
    P1530331.JPG
    116.4 КБ · Перегляди: 633
  • P1530337.JPG
    P1530337.JPG
    80.5 КБ · Перегляди: 538
  • P1530347.JPG
    P1530347.JPG
    107.6 КБ · Перегляди: 525
  • P1530349.JPG
    P1530349.JPG
    114.6 КБ · Перегляди: 606
  • P1530368.JPG
    P1530368.JPG
    107.1 КБ · Перегляди: 702
  • P1530379.JPG
    P1530379.JPG
    83 КБ · Перегляди: 616
  • P1530396.JPG
    P1530396.JPG
    96.6 КБ · Перегляди: 666
  • P1530419.JPG
    P1530419.JPG
    85.1 КБ · Перегляди: 655
  • P1530425.JPG
    P1530425.JPG
    102 КБ · Перегляди: 617
  • P1530430.JPG
    P1530430.JPG
    88.6 КБ · Перегляди: 603
  • P1530437.JPG
    P1530437.JPG
    97.9 КБ · Перегляди: 601
  • P1530438.JPG
    P1530438.JPG
    108.6 КБ · Перегляди: 575
Останнє редагування:
Верите ли вы в совпадения? Вот что бы Вы сказали, если бы Ваш день рождения был 4 августа, и в этот день в 500 км от Вас давала концерт Мадонна? Я в совпадения не верю, а просто ими пользуюсь. Поэтому в 21.00 3 августа я лежала на второй полке проходящего через Харьков поезда Луганск-Киев и слушала в плеере Мадонну.

А что там с поездами в Киев сейчас? Ночных уже нет, кроме Луганск-Киев?
 
есть еще фирменный 63-й, но там только купе, ну, и цена соответственно выше больше, чем в 2 раза
 
Так и непонятно с вашего поста - понравился концерт или нет?
 
конечно понравился. голос сорван. вечеринка удалась!
 
не, ну если уже у Мадонны постненький, то вы меня извините...
 
Поздравляю со сбывшейся мечтой!
Мадонна вышла на сцену аж в 22.30 (напомню, начало концерта было заявлено организаторами на 19.00 )
Обычно подобные концерты так и начинаются, с большим опозданием.
 
это понятно. но не на 3,5 часа! такое опоздание - рекорд в нынешнем туре Мадонны. И это очень неприятно.
 
та да. жестоко с нами обошлись
 
вот бы тоже туда
 
Из всех концертов что видел самое большее понравился Jamiroquai 2006 киев. А мадонна то так-банальщина, чем больше пытаются удивить тем больше не удивляюсь.
 
наши «Козаки» на каблуке-шпильке

это были не наши казаки, а ребята МАДОННЫ, просто тоже на каблуках

это понятно. но не на 3,5 часа! такое опоздание - рекорд в нынешнем туре Мадонны. И это очень неприятно.

а Думский? пиво с сосисками под его музыку прекрасно шли:)
 
Эта тётка хоть извинилась перед публикой? Или она считает себя ваше этого?
 
Эта тётка хоть извинилась перед публикой? Или она считает себя ваше этого?
конечно извинилась ггг
ТС написала же
Звезда наладила обратную связь с первой Фан-зоной, поинтересовавшись на чистом русском «Ну как? О…уенно?» и уточнив, что значит «Пи...дец».

:D
 
сегодня подруга рассказала, что Океан Эльзы тоже как-то задержал концерт на 3,5 часа. что уж про Мадонну говорить...

как не казаки? я была на конценрте с гиперзнатоком селебрити и мне было сказано - "КАЗАКИ"
 
сегодня подруга рассказала, что Океан Эльзы тоже как-то задержал концерт на 3,5 часа. что уж про Мадонну говорить...

как не казаки? я была на конценрте с гиперзнатоком селебрити и мне было сказано - "КАЗАКИ"

Казаков всего четверо, на концерте на каблуках было шестеро, причем половина из них были негры. Это были танцоры Мадонны.
 
Каждому такому" казаку" шпильку с мушкой в его *опу, и прокрутить несколько раз,чтоб не повадно было эту *едерастию рекламировать.
К Вашей теме это не оносится,но "слишком эпатаж" уже переходит все мыслимые и немыслимые границы.
"Великая" певица орёт матом на всю страну? Это нормально? Почему ж тогда так долго осуждали сестру Джексона,которая типо нечаяно оголилась от руки Тимберлейка на финале Супербола в Штатах,что её чуть в чёрный список не внесли...
Там нельзя ,а тут можно?
Как говорили в известном фильме "Шырли-мырли": " Вы много кушать, в смысле-зажрались"... Это о Мадонне.

ТС-поздравляю Вас с прошедшим, и желаю что все мечты не сразу сбывались, а постепенно,ибо неинтересно будет жить :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу