О Великие автогуру и перекупы помогите.Флуду ДА!

Verani, я конечно, твоих фотографий не видел, но ты представляешь себя в этом зеленом доисторическом доробле? :) Говорю тебе - бери красную :)
 
Verani, я конечно, твоих фотографий не видел, но ты представляешь себя в этом зеленом доисторическом доробле? :) Говорю тебе - бери красную :)

доисторическом?:( у них один год разница выпуска? Поясни плз.:(
 
Однозначно - нет! Выбор только мерс=бмв=ауди.

мне кажется, Вы не совсем в курсе сколько стоит нормальное обслуживание немецкой машины.

да и имидж у них разный. мерсик смотрится вполне достойно, а на бмв только курей к шаверме подвозить. ;)
 
доисторическом?:( у них один год разница выпуска? Поясни плз.:(

лисичка-сестричка хорошо написала выше.. просто выразила мои мысли в литературном виде :).. дело ж не только в годе выпуска.
 
Большинство отзывов о внешнем виде:(
А по "качеству", или как спросить? нажность,и т.д....
 
Цена обслуживания не очень волнует. Просто сразу вынуть бОльшую сумму нет:(

она не волнует, пока с ней не столкнешься.

Скажу иначе, если Вас не пугает набор материалов для ТО за 5000..9000 грн и колодки по 2000 грн, то Мерседес - это Ваш выбор.

Про bmw не знаю, не плавала.
 
Большинство отзывов о внешнем виде:(
А по "качеству", или как спросить? нажность,и т.д....

А зачем тебе надежность, тебя ж цена обслуживания не волнует. Немецкую машину 15 летней давности за такие деньги берут из соображений имиджа или не знаю из каких там соображений. Но уж никак не с мыслью о том, что ломаться там ничего не будет. Каков бы ни был аппарат, но 15 лет - это уже срок для любой машины, тем более не первый хозяин.
Так что, третий раз говорю - бери красную :D
 
...берут из соображений имиджа или не знаю из каких там соображений. :D

Детские болезни " имиджа" прошли давно:) Просто нравятся машинки такого плана:) Ну приятнее в ней, чем в новом ланосе, или я ошибаюсь?:D
 
Оба рыдвана дорогие в обслуживании и ИМХО -кроме головняка ТС ничего не принесут.

ЗЫ Кто не знает-занимаюсь иномарочными запчастями.
 
Детские болезни " имиджа" прошли давно:) Просто нравятся машинки такого плана:) Ну приятнее в ней, чем в новом ланосе, или я ошибаюсь?:D

Не надо говорить слово "ланос", если не хочешь, чтобы твою тему превратили в помойку.
Просто ты так лихо: бмв, мерседес, ауди.. и все. Есть еще много машин, в которых тебе может быть приятнее чем в ланосе, но обслуживание не будет таким дорогим.

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Я бы смотрел в сторону этих авто..
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Я бы смотрел в сторону этих авто..

мне понравились 1-й и 4-й варианты.

бюджетно и вполне достойно.
 
Уговаривать человека-смысла не вижу,ну нравятся эти диваны немецкие-пусть покупает.
Умилило в мерсе -Full комплектация,с деревом и без климы.:D:D
Владелец японца-никогда в эти тачки не сел бы....
 
мне понравились 1-й и 4-й варианты.

бюджетно и вполне достойно.

а мне все :).. мазда троечка - отличная машина для девушки, надежная, современный вид - как из салона, 10 700 что еще надо?..
хочется большую - максима.. если за этими машинами ухаживали, то по идее сразу может и ничего не придется тратить. Сейчас кризис.. многие машины срочно продают, свои, холеные, хорошие..

Уговаривать человека-смысла не вижу,ну нравятся эти диваны немецкие-пусть покупает.
Умилило в мерсе -Full комплектация,с деревом и без климы.:D:D
Владелец японца-никогда в эти тачки не сел бы....

та, не.. надо уговорить. Обидно потом будет, придет, скажет: "что ж вы не могли уговорить меня???!?" :rolleyes:
 
а мне все :).. мазда троечка - отличная машина для девушки, надежная, современный вид - как из салона, 10 700 что еще надо?..
хочется большую - максима.. если за этими машинами ухаживали, то по идее сразу может и ничего не придется тратить. Сейчас кризис.. многие машины срочно продают, свои, холеные, хорошие..

максима и кэмри со старыми мордашками для пузатых дядек.
 
Назад
Зверху Знизу