О Великие автогуру и перекупы помогите.Флуду ДА!

да понятно, но человек же хочет бизнес класс.. :confused:
Если бы я был девушкой :D я бы взял мазду. Кстати, по отзывам тройка очень надежная машинка.

мерседес С - это разве бизнес? это же современный "С" - класс.
то есть мазда 3 и алмера оттуда же.

или я ошибаюсь?
 
С-шка это бизнес-класс для владельцев сети киосков куры гриль.
 
мерседес С - это разве бизнес? это же современный "С" - класс.
то есть мазда 3 и алмера оттуда же.

или я ошибаюсь?

не ошибаешься. Я бы просто не брал бизнес класс на месте человека. За 10-12 тысяч бизнес класс - это смешно.
Я бы взял или мазду или премьеру из того, что я написал.. мазда менее проблемная будет. А премьера, наверное, более солидна.

блин.. что-то я бреда написал какого-то :).. короче я против бмв и мерса :)

хватит, видимо работать.. пора домой.. голова не соображает уже :)
 
ТС, прислушайтесь к Роману Холдингу :ги:
 
а мне все :).. мазда троечка - отличная машина для девушки, надежная, современный вид - как из салона, 10 700 что еще надо?...

Если брать Мазда 3, то только не с кузовом седан...
У меня новая машина 6 месяцев Мазда 3. Сзади долгое время раздавался скрип когда наезжал на неровности. Сначала не придавал этому значения. Потом поехал на сервис. В Одессе сказали что так и должно быть. В Николаеве после долгих мучений нашли причину проблема со швом кузова и крыльев задних колес, причем с обоих сторон. Когда сняли герметик увидели эту проблему. Теперь не значют как устронять данную неполадку так как снаружи сваривать нельзя. Послали запрос в Киев. Но ответа пока нет! Подскажите может кто знает что делать??? И как дальше жить
...
Вчера приварили два шва в полке багажника. Вроде перестало скрипеть. НО когда положили пластик то же самое. Скрип сташный!!! Капец.
...
Да гарантия на 100% У Мазды был даже бюллетень такой, мол если клиент обращается с жалобами на скрип в задней полке - в первую очередь смотреть швы. Если швы - варить по определнной схеме, перекрашивать - БЕСПЛАТНО для клиента!
...
Ребят, у ВАС всех походу все очень даже ничего! У меня недели 3 назад такое обнаружилось, за 3 дня гремело сзади так что старый троллейбус! В итоге на аи прозрели разошлось 8 сварных швов, и в двух местах порван металл... Сказали что задняя полка разошлась по периметру! сделали, покрасили, усьо ок, тихо!
...
Я в шоке японцы мать их. жесткость кузова 4 по euroncup. халтура блин. самая фишка не сварка отходит а метал рвется, если присмотрется точки сварки то живы смотри серху
...
а у меня и сварка отвалилась....
...
Рвется металл только после того как разойдутся штук 5 мест точечной сварки! так что металл там нормальный!!!!
и т.п
Посилання видалено
Еще про Mazda 3 Посилання видалено
 
Если брать Мазда 3, то только не с кузовом седан...
Шум из багажника!

Алекс, такое в инете можно прочитать про каждую машину.. я когда покупал последнюю машину, чуть с ума не сошел :).. куда не ткни, все стучит, гремит, разваливается у людей.. :confused:
 
Тестила оба, бэм приятный, но тупой ужасссс, хоть и с турбиной
это чё значит??
сотни тысяч людей по всему миру берут БМВ только потому что это самая драйверская машина в своём классе с соответствующим настройками подвески,мотора и КПП.причём они наверное регрессируют с каждым поколением, ну это уже другой вопрос. и тут на тебе, девушка "потестила оба" и оказывается бмв тупой?!
 
Это значит что турбодизельный бмв 93 года с автоматом-четырёхступкой и лошадками которых там скорее всего 114(возможно 140) - тупой!....
и не нужно сравнивать его с действительно драйверскими бензиновыми зажигалками ....:) ...причём намного младшими...
 
Останнє редагування:
Да гавно бмв :D :D :D проверено :D
просто многое остальное еще хуже )
 
А митсубиси для владельцев бутиков на сумской?:D....железная логика:отстой


Дело в том что я на бизнес -класс не предендую с Митцу..;)
А с утра сегодня езжу на Славуте :)
Я хотел сказать,что глупо за мнимый престиж отдавать 10 000.

Вот за эти бы деньги его купить Посилання видалено
 
Уважаемые автоспецы, помогите сделать выбор!!! два варианта на фото. Что из них выбрать? Оба варианта очень понравились:yahoo:, хотя они очень разные!
И, если возможно,как Вы оцениваете данные авто в У.Е.
Тестила оба, бэм приятный, но тупой ужасссс, хоть и с турбиной, мэрс - огонь... но, кондея нет.. Наверное глупые вопросы, но интересно Ваше мнение:пиво:

ИМХО - бери Мерс...я сам в свое время 2 года отъездил в 202 кузове (тот который красный на фото)...В принципе неубиваемая машина, если состояние хорошее... Меня лишь смущает, что двигатель не сильно мощный 1.8, я как раз на таком катался но на мех.КПП, а здесь автомт... не сильно ли она тупая? и знай сразу, что на этом Мерсе расход по городу не будет меньше 11-12л/100км...

есть вопросы по Мерсу? Пиши в личку, расскажу/подскажу
 
Verani, я конечно, твоих фотографий не видел, но ты представляешь себя в этом зеленом доисторическом доробле? :) Говорю тебе - бери красную :)
+1!!!

У меня б жена тоже красную взяла!!!
Даже еси б зеленой была Мазератти или Салибр... :D

По теме..Беха, действительно, в этом кузове уже не смотриться...
А поездишь на красном мерине по нашим дорогам..Заляпаешь его смолой и будет у тебя охуенная "божья коровка" немецкая!!!!!:D:іржач::клас:
 
мерседес С - это разве бизнес? это же современный "С" - класс.
то есть мазда 3 и алмера оттуда же.

или я ошибаюсь?

Таки ошибаешся. Мерседес Ц относиться к Д классу, как это не парадоксально.
Но это и не бизнес - класс. Бизнес - это уже Е. А Ц - просто комфортная машина, которая уже не городская малолитражка, но еще и не бизнес - клас. В таком диапазоне брал бы, наверное, Ц - шку. Если нашел бы неубитую. Тут корейцев советуют(Лисичка - сестричка, а через скльлько там на КИА новых амортизаторы текут;)), но, имхо, с их ресурсом брать б/у корейца - не лучшее решение. Японцы - ХЗ. Если найти нормального - почему и нет. Mazda 626 GF, например. если найти в хорошем состоянии, то очень даже.. Правда, поговаивают, запчасти на япов недешевы нынче.. На мерседес они тоже стоят не копейки, но... Подвеска мазды вряд - ли выходит 100 000 километров. А мерседес - легко. если целенаправлено не убивать машину и ставить запчасти лемфердер.

ТС слился... саветы передумывать....
Такшо... Все на форумовку!!!!!:D:D:D

Кагда?
 
Всем большое спасибо, будем думать.
 
Назад
Зверху Знизу