Обащение к пешеходам

Если олень совершает противоправное деяние, нарушая ПДД, вы имеете право задержать его до прибытия полиции
Хорошая идея))) А бабло не платят за такие "поставки" нарушителей правоохранителям? А то знаю козырное место - можно было бы и работу бросить ))))))))
 
А бабло не платят за такие "поставки" нарушителей правоохранителям? А то знаю козырное место - можно было бы и работу бросить ))))))))
Если б платили - ГАИ-шники уже давно бы дрючили пешеходов сами, как ошпареных.
 
Что собака делала на дороге не на коротком поводке?

К сожалению не у всех собак есть хозяева((
Харьков!!!
01.12.15 была найдена собака, которую сбила машина. Малышка лежала у обочины и отчаянно пыталась встать,но у нее ничего не получалось. Удар пришел на голову. Собаку доставили в ветеринарную клинику «ДОВЕРИЕ» по адресу улица Клочковская, 191 А.
Девочку назвали Найда. Сейчас ей требуется дорогостоящее лечение, т.к. у нее поврежден мозжечок, который отвечает за координацию движения.
Собачка очень ласковая и у нее есть все шансы выздороветь и обрести дом с любящими хозяевами.
Поэтому прошу у вас финансовой помощи, харьковчане! Не будьте равнодушными к судьбе этой очаровательной девочки!
Ниже предоставлен чек на период с 01.12-04.12.
Реквизиты:
ПриватБанк
4149 4978 1653 4400 Юлина Александра
тел. +380633382027

Сегодня 07.12.2015 благодаря небезразличным к судьбе Найды людям, я внесла сумму за лечение Найды 810 грн. Ниже предоставлен чек. Осталось собрать 500 грн. Прошу пожалуйста помогите,осталось совсем немного.Спасибо всем!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4537634
 
Сегодня 07.12.2015 благодаря небезразличным к судьбе Найды людям, я внесла сумму за лечение Найды 810 грн. Ниже предоставлен чек. Осталось собрать 500 грн. Прошу пожалуйста помогите,осталось совсем немного.Спасибо всем!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4537634

выздаравления песику
 
Если тебе горел красный и есть стрелка, то бабка (пешеход) тебе тоже помеха (не только авто) и её надо пропустить в любом случае. Видать ты ПДД давно не освежал в памяти.

На знания ПДД не жалуюсь. В том то и дело, что пешеходного там нет,это я знаю, что этот поворот дурацкий, там нет пешеходного перехода, но люди постоянно там перебегают и частенько их таким образом сбивают машины, которые не ожидают, что из-за машины (а там еще стоят в крайнем левом на поворот автобусы 240 и 271) может выскочить такая вот бабка, там до сфетофора метров 20, т.е. скорость полюбому сбрасывается, ну подкатываешься ты к нему на скорости 30-40 км, слегка давя тормоз, водитель что думает? что он подъедет к сфетофору, ему откроется обзор налево и уже тогда решать проезжать или уступать.
2015-12-07 22-45-30 Скриншот экрана.jpg

я за этот год 5 или 6 случаев видел. И это я там целыми днями не сижу и каждый день не езжу
 
Останнє редагування:
Сегодня 07.12.2015 благодаря небезразличным к судьбе Найды людям, я внесла сумму за лечение Найды 810 грн. Ниже предоставлен чек. Осталось собрать 500 грн. Прошу пожалуйста помогите,осталось совсем немного.
Да-Да!! пятихатку скинул. Респект чуваку.
 
Ну извини, не обижайся, :пиво: не понял по описанию ситуации. По фотке сразу все понял. Тут ты прав на все 1000%. Я таких пешиков обкладываю в полный рост, если они конечно что то пытаются с возмущением варнякать. Хотя очень хочется добрячий подсрачник отвесить.

Щас вроде по новым правилам на любом повороте пешеходный по умолчанию....даже если не нарисован.
 
Ну извини, не обижайся, :пиво: не понял по описанию ситуации. По фотке сразу все понял. Тут ты прав на все 1000%. Я таких пешиков обкладываю в полный рост, если они конечно что то пытаются с возмущением варнякать. Хотя очень хочется добрячий подсрачник отвесить.

Я не обижаюсь, забей :пиво: Та не то что подсрачник, а подголовник, подзатыльник и под..бальник отвесить хочется. Сегодня возле м. студенческая, как ДюДя писал, внатуре что Маклауд какой-то в капюшоне из-за троллейбуса выскочила телка с телефоном возле уха. Я с визгом остановился, она так глянула и пошла дальше, хотелось выйти выхватить телефон и расхерачить его об асфальт. Ну, сука, внатуре, достали с этими телефонами. как в Слуге народа пиздят и пиздят, пиздят и пиздят, только тут ударение не менять. Вот такая ж необходимость вот это идти через дорогу и балаболить. У меня вообще ощущение, что за последние месяца 1,5-2 у пешиков и у водителей какое-то обострение, ну с водителями понятно, много кто страх потерял, если раньше гаеров боялись, то сейчас все пофиг, а с двуногими что произошло?
 
Все правильно написали. Особенно про темное время суток и дождливую погоду. В этом случае и правда пешеходов просто НЕ ВИДНО. Но еще хочется напомнить водителям о том, что существует такая напасть как пешеходные переходы без светофоров. Сбавляйте скорость, когда подъезжаете к ним!! В районе ул. Высоковольтной (если ехать по пр. Косиора вдоль ярка к Новым Домам) есть такой переход. Очень часто там переходят дорогу дети и старики. Переход не оснащен светофором, плюс там поворот и спуск-подъем. Очень опасный участок дороги!! И именно здесь машины (парадокс!) набирают скорость. Много раз просили депутатов поставить там светофор, но получали отказ: не положено на этом участке дороги. Но просто сердце кровью обливается, когда видишь стоящего на переходе ребенка и едущие в два ряда на огромной скорости автомобили, которым просто "в лом" сбавить скорость и остановиться. Страшно отпускать туда своих детей...
При этом на знак ограничения скорости в 40 км/ч, установленный перед этим местом, никто не обращает внимания.
 
Давили, давят и будут давить пока машины не кончатся (((
 
Назад
Зверху Знизу