Объект внимания: Андрей Руденко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198101
Объект внимания: Андрей Руденко

24.03.2012 18:57

Медиа группа «Объектив» рассказывает о депутатах, избранных в Харьковский горсовет от мажоритарных округов. Сегодня репортаж из округа №30


photo_big.jpg


Тридцатый округ - это на Салтовке. Здесь стоят высотки проспектов Тракторостроителей и Пятидесятилетия ВЛКСМ, Салтовского шоссе и улиц Гвардейцнев Широнинцев и Эйдемана.

Паспорт округа №30
Жители - около 35 тысяч
Многоэтажки – 96
Школы – 3
Детсады – 3
Медучреждения - 2
Промышленные предприятия - нет
Объекты Евро - нет


Андрей Руденко депутат горсовета, округ № 30: Харьковчане все желают одного: жить в хорошем, чистом городе, для того чтобы не капала за шиворот дождевая вода и ходить по нормальному асфальту

О своей работе в качестве мажоритарщика рассказывает депутат горсовета Андрей Руденко.

Биография. Андрей Руденко. 39 лет.
Специальность инженера-электрика получил в Харьковском институте механизации и электрификации сельского хозяйства.
Прошел путь от помощника мастера на ткацкой фабрике до соучредителя компании (1991 – фабрика «Красная нить»; 1994 – частный предприниматель; 2000 – ООО «Торговый дом «Салтовский»; 2001 – ЗАО «Хлебзавод «Салтовский»; 2012 - компания «Контур»).
Член ВО «Батьківщина».
Женат, есть дочь и внук.


В депутатской приемной члены ветеранских организаций - частые гости.

Светлана Орлова жительница округа: У меня из строя вышел унитаз и бачок. Мне новый поставил, абсолютно новый бачок. Смесители очень красивые испанские поставил - в кухне, в ванной – дорогие

Из приемной выходим на улицу. Это окраина округа. Двор дома №90 по проспекту Пятидесятилетия ВЛКСМ.

Валентина жительница округа: Как строители построили, как сделали вот эти тротуары - и все. Никто больше не ремонтировал. А то ж вода бежит со стока, вот видите? Вот она бежит, бежит и размывает, размывает

Направляемся в противоположный конец округа. Двор дома №18 по улице Гвардейцев Широнинцев.

Вячеслав Ярченко помощник депутата: В этом районе в течение 20 лет нет освещения. Все работы по проведению света пришлось начинать с полного нуля. Сейчас, как вы видите, освещение уже все подключено. Весь двор освещен, установлены скамейки, столики

Центр округа. Дорога, по которой автомобили попадают с проспекта Тракторостроителей во дворы.

Александр Долгополов житель округа: Да ее давно надо было тут отремонтировать. Еще перед выборами, когда депутатов выбирали, - обещали. Ну и так, видите, как все и осталось. Что-то там подтулили, но вы ж видите, что за зиму с ней случилось. Если бы ее делали, так она была бы. Вон, на проспекте - как положили, так она уже, наверное, лет пять, больше, наверное, стоит - и ничего. А тут замазали глаза, как всегда, да и все



Подводим итог. Что сделано за год - далее в цифрах.

Андрей Руденко провел 52 приема граждан, принял почти 467 заявок. Помог отремонтировать крыши в 12 домах, починить 4 дороги, установить 6 детских площадок. Оказывал жителям материальную и юридическую помощь. Сотрудничал со школами, детскими садами, ветеранскими организациями. Устраивал культурные мероприятия.

Как изменился округ более чем за год? С этим вопросом обращаемся к местным жителям.

Сергей: Площадка вся в грязи, с остановки пройти невозможно через площадку теперь. Надо ждать теперь, когда оно все растает, высохнет

Валентина: Более благоустроенные дворы стали, детские площадки сделали вот там. Лавочки возле подъездов поставили. Возле моего дома нет, но все равно здесь хорошо, мне нравится

Зоя: И двери железные ставят за свои деньги. Все - за свои деньги



Наталья: В некоторых дворах сделали дорогу, выставили скамеечки, детские площадки оборудовали. Наверное, что-то хорошее есть, но хотелось бы больше

Римма: Качели, скамеечки для людей, но точечно поставили. Очень сильно возмущают дорожки тротуарные. Они не делаются

Сам Андрей Руденко оценивать свою работу в качестве депутата-мажоритарщика не берется. О своих планах на будущее говорит так.

Андрей Руденко депутат горсовета, округ №30: Я считаю, что депутаты только и должны быть мажоритарщиками. Я попытаюсь оправдать доверие и хочу, чтобы это доверие было действительно оказано мне снова. Во всяком случае, я стараюсь, пытаюсь. Насколько хорошо у меня это получается - я думаю, избиратели оценят и скажут уже на следующей предвыборной кампании


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это тот шо подсрачники от геши отхватил?
 
Интерестно это только мне одному глубоко похеру на таких товарищей или все же есть интересующиеся такими?

Если тебя не интересует, кто у тебя на шее сидит, так это тебя плохо характеризует..:(
 
Еще один еврейский обещатель с щекастой мордой и утиным крючковатым носом.
 
Прошел путь от помощника мастера на ткацкой фабрике до соучредителя компании (1991 – фабрика «Красная нить»;
Не та ли это "Красная Нить", что на ул. Шевченко, которой несколько десятилетий, а обанкротили ее пришедшие в 91-м собственники?

Светлана Орлова жительница округа: У меня из строя вышел унитаз и бачок. Мне новый поставил, абсолютно новый бачок.
Сам поставил?
 
да, вот видите - после пендаля от САМОГО ГЕПЫ так круто фсе поменялось у человека...
 
правильным направлением в правильную партию
 
Интерестно это только мне одному глубоко похеру на таких товарищей или все же есть интересующиеся такими?

Абсолютно согласен - предвыборная херня! Но вот внук в 39 лет меня удивил малехо, получается и жена, и дочь рожали в 19 лет.
 
Назад
Зверху Знизу