OBI пакует чемоданы

Я так считаю:

  • Я пользуюсь тампонами другого бренда

    Голосів: 33 7.6%
  • Да и пес с ним

    Голосів: 186 43.0%
  • Жаль

    Голосів: 214 49.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    433
Цены несколько выше аналогичных предложений, под акции как-то не попадал (да и 2000 грн. за раз тратить не приходилось :))

Но там попадался интересный инструмент и расходники. Например, набор редких бит (трехлучевая звезда и пр. - всего 40 видов), которых ни на "Барабане", ни в "Эпицентре", ни в других местах.

Меньше конкуренции - больше наглости "витчызняного выробныка" (китайские электрические "автоматы" под украинским лэйблом). Тем же Герегам - бальзам на душу.

За "кнопку" - согласен. К тому же "девочка" не может "на глаз" отличить провод 2.5 мм2 от 4 мм2. Это не есть хорошо.
 
ленивые менегеры, долго выписывают, грузить тонну цемента отказались.
были посланы нахер, поехал в будмен.
 
Давно пора. Они не выдерживают конкуренции с Эпицентром, Новой Линией, Будменом.
Мне ближе в Оби, но если что-то надо, то я еду в Будмен или Эпицентр.

Эпицентр лучше потомучто там выбор больше. Но за всякой мелочью ехать с Салтовки в Эпицентр не интересно.

На Салтовке где чего покупать? На барик принципиально не хожу.

То что Оби уходит - нехороший знак.
 
Эпицентр лучше потомучто там выбор больше. Но за всякой мелочью ехать с Салтовки в Эпицентр не интересно.

На Салтовке где чего покупать? На барик принципиально не хожу.

То что Оби уходит - нехороший знак.

Для мелочевки есть куча небольших строймагазинов по всей Салтовке.
Да чем нехороший знак? Тем, что европейцы нихрена не понимают наших реалий? Ну ладно они этого не знали, но а ты не знал что ли?
Еще и Метро уйдет.
И это никак не связано с майданутостью.
 
Хай закрываются.
Пусть развиваются украинские сети.

А здание владелец сдаст в аренду другим, или продаст. Без строительного гипермаркета салтовка не останется.
 
Хай закрываются.
Пусть развиваются украинские сети.

А здание владелец сдаст в аренду другим, или продаст. Без строительного гипермаркета салтовка не останется.

Гениально.

А как же конкуренция?

От монополии Эпицентра никто не выграет, кроме владельцев эпицентра.
 
Что-то не хорошая тенденция прослеживается. На Московском пр-те возле М.Маршала Жукова "Таргет" тоже сьехал:(
 
"Эпицентр" купил "Новую линию"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пусть скорее его закрывают. Два моих последних визита в ОБИ закончились скандалом, второй раз я расписывал претензию в жалобную книгу.
Не хотят людям зарплату платить, имеют одного продавца на 3 отдела и еще удивляются, почему у них торговли нет. Да потому, что я их проклял!
 
А почему сразу монополия? Есть Будмен, Новая Линия.

Хорошо что есть эти магазины

Но чем плохо что и оби был бы в этом списке?

Да и НЛ вроде как эпицентр собрался выкупать, или уже выкупил.
 
Жаль, но в принципе магазинчик жлобский, цены завышены, акций практически нет. Разве что поставщики у них были другие, чем у Эпицентров, можно было найти что-то оригинальное.
 
Хорошо что есть эти магазины

Но чем плохо что и оби был бы в этом списке?

Да и НЛ вроде как эпицентр собрался выкупать, или уже выкупил.

Оби был в этом списке исключительно для численности.
 
Освободившуюся долю рынка займут наши новые китайские друзья)
 
торгуют китайщиной по безумным ценам..
 
Назад
Зверху Знизу