Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2014
Повідом.: 59
Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

В магазине Посад по адресу ул. Валентиновская, 18б
мною была совершен безналичный расчет через терминал
самообслуживания картой Приват- банка на сумму 250 грн. Платеж прошел через банк и на телефон пришло смс-уведомление о списании средств со счета на сумму 250 грн.

Однако терминал чек не выдал и на мониторе вместо сообщения об
успешной покупке осталось требование оплатить покупку (хотя покупка
уже оплачена).

Сотрудник магазина Володина Алина потребовала оплатить покупку
второй раз (несмотря на мои возражения, что деньги уже списаны
со счета), аргументируя тем, что банк произведет возврат средств.
Таким образом, была произведена повторная оплата картой
на сумму 250 грн за один и тот же товар, но уже с
выдачей чека.

В результате, возврат средств так и не был осуществлен. При обращении
в службу поддержки Приват-банка мне сообщили, что деньги
списаны со счета и возврат средств в магазине мне не проводили
(в банк возврат не приходил). Вот такой развод.
 
Re: Обман в магазине Посад

Телефон гарячої лінії
0-800-500-833
Безкоштовно зі стаціонарних і мобільних телефонів
Не можете дозвонитися?Ми Вам передзвонимо
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание средств)

Звоните срочно пока не стерлись записи наблюдения
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание средств)

Звоните срочно пока не стерлись записи наблюдения
Спасибо. Не берут трубку. может перезвонят. В магазине меня уверили, что в течение суток будет "перезагружаться система" или как там это называется и тогда деньги вернуться. Но как-то в это тяжело верится.
 
Спасибо. Не берут трубку. может перезвонят. В магазине меня уверили, что в течение суток будет "перезагружаться система" или как там это называется и тогда деньги вернуться. Но как-то в это тяжело верится.
Зайдите на их сайт. Там есть другие телефоны и ссылки на поддержку в месенджерах. При звонке включите запись и прелупредите их. Это нельзя откладывать в долгий ящик.
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

Зайдите на их сайт. Там есть другие телефоны и ссылки на поддержку в месенджерах. При звонке включите запись и прелупредите их. Это нельзя откладывать в долгий ящик.
Ссылки на мессенджеры - это просто рекламная рассылка в мессенджерах без обратной связи (кроме скачать мессенджер или загрузить в мессенджер рекламную расслыку ничего не предлагают).

Форму "Жалобы" на сайте уже заполнил - ни ответа ни привета. На электронную почту info@posad.com.ua на всякий случай продублировал - то же самое. Других телефонов не вижу. Буду теперь расплачиваться наличманом.
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

Вы можете зайти еще раз в магазин и потребовать телефон менеджера/управляющего.
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

Вы можете зайти еще раз в магазин и потребовать телефон менеджера/управляющего.

Был уже, на просьбу позвать менеджера/управляющего пришла уже упомянутая выше некто Алина Володина (если верить бейджику) и уверила, что деньги вернутся после "перезагрузки" системы, цитирую " может через час, но вообще обычно в 12 часов (ночи так понял). На вопрос почему сразу не был произведен возврат средств, в ответ опять какой-то бред. Я, конечно, зря повторно расплатился, ИМХО, сам и виноват. Но и первую проплату мне бы не вернули сразу, а опять бы сослались на "систему" ИМХО, поскольку чек терминал не выдал. Какой то глюк в системе. Без чека из магазина меня с товаром не выпустят, но и при возврате товара в возрате средств откажут. Надо подождать пока система сама ошибки обнаружитЪ. сказочный магазин конечно. Сколько расплачиваюсь без налом в такую ситуацию еще не попадал.
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

121, Харкивська обл., мисто Харкив, ВУЛИЦЯ ВЛАДИСЛАВА ЗУБЕНКА, будинок 31-А
Телефон:
+380573971240
Предприятие ТОВ ФІРМА "ПОСАД" зарегистрирована 30.11.1993 по юридическому адресу 61121, Харківська обл., місто Харків, ВУЛИЦЯ ВЛАДИСЛАВА ЗУБЕНКА, будинок 31-А. Руководителем организации является РЄЗНИКОВА ТЕТЯНА ЙОСИПІВНА. Размер уставного капитала составляет 44 026 000,00 грн.. На момент последнего обновления данных 13.11.2021 статус организации - Не пребывает в процессе прекращения
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

В случае общения с этими пешками скажите что позвоните Владимиру Александровичу или Татьяне Иосифовне
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

121, Харкивська обл., мисто Харкив, ВУЛИЦЯ ВЛАДИСЛАВА ЗУБЕНКА, будинок 31-А
Телефон:
+380573971240
Предприятие ТОВ ФІРМА "ПОСАД" зарегистрирована 30.11.1993 по юридическому адресу 61121, Харківська обл., місто Харків, ВУЛИЦЯ ВЛАДИСЛАВА ЗУБЕНКА, будинок 31-А. Руководителем организации является РЄЗНИКОВА ТЕТЯНА ЙОСИПІВНА. Размер уставного капитала составляет 44 026 000,00 грн.. На момент последнего обновления данных 13.11.2021 статус организации - Не пребывает в процессе прекращения
спасибо за помощь, этот телефон не существует. Подарю им, что ж поделаешь, бывает теряешь и больше. Но такого мошенничества в Посаде не ожидал
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

Может еще кто поделится своими историями, чтобы знать какие еще штуки можно ожидать! Кто проинформирован - тот вооружен!
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

Ох ты и мудила. Тебе же сказали, что подожди. Никакого возврата вне рабочих банковских дней не будет полюбому и никак. Пиздец олень.

(хйл)
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

Ох ты и мудила. Тебе же сказали, что подожди. Никакого возврата вне рабочих банковских дней не будет полюбому и никак. Пиздец олень.

(хйл)
читай выше в банк запрос на возврат не поступал.
 
Ох ты и мудила. Тебе же сказали, что подожди. Никакого возврата вне рабочих банковских дней не будет полюбому и никак. Пиздец олень.

(хйл)
В этом случае возврат возможен если получатель подтвердит что транзакция ошибочна и даст запрос на возврат.
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

В этом случае возврат возможен если получатель подтвердит что транзакция ошибочна и даст запрос на возврат.

такой запрос может поступить в течение суток - о чем заблаговременно сообщу
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

Держите нас в курсе. Такое может случиться с каждым. Люди должны знать как правильно поступать в таких ситуациях.
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

такое же было, брал колу, деньги действительно вернулись, только не помню в какой день, вроде на следующий. Ну система конечно бред.
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

картой Приват- банка

приват - говно. У меня тоже такое было что деньги списали, а терминал сказал что не оплачено. В караване в магазинчике с косметикой. Я понервничал, девушка на косметике понервничала. А всё потому что приват нанимает говнокодеров вместо нормальных программистов... Деньги вернулись, а осадочек остался.

думаю, посад тут не виноват, и деньги на днях вернут. Но
это неточно )))
 
приват - говно. У меня тоже такое было что деньги списали, а терминал сказал что не оплачено. В караване в магазинчике с косметикой. Я понервничал, девушка на косметике понервничала. А всё потому что приват нанимает говнокодеров вместо нормальных программистов... Деньги вернулись, а осадочек остался.

думаю, посад тут не виноват, и деньги на днях вернут. Но
это неточно )))

Если не вернут то нужно обслуживаться в другом банке
 
Назад
Зверху Знизу