Обнаружена точка G

Re: Обнаружена точка G

А кто мне должен был это сказать?

Должен - никто.
Сказали - уже многие.
В твоей теме "про диаметр" 4 человека тебя заподозрили в членоносительстве, плюс здесь Ичо тоже высказал такое предположение.
Итого уже 5 мужиков считают, что ты не женщина. Во всяком случае физиологически.
 
Re: Обнаружена точка G

Должен - никто.
Сказали - уже многие.
В твоей теме "про диаметр" 4 человека тебя заподозрили в членоносительстве, плюс здесь Ичо тоже высказал такое предположение.
Итого уже 5 мужиков считают, что ты не женщина. Во всяком случае физиологически.
Но почему вы все так считаете?
 
Re: Обнаружена точка G

У меня за всю жизнь только один мен нашел... Забыть не могу уж сколько лет.

Что примечательно, у той девушки я тоже был единственным, кто нашел. Хотя сексуальную жизнь вела вполне регулярно.
Может, не каждому дано испытать. Жаль, расстались
Эх... когда еще подобное чудо произойдет.
 
Re: Обнаружена точка G

Мда....Чё то я не верю...ни первой, ни второй...
 
Re: Обнаружена точка G

Мда....Чё то я не верю...ни первой, ни второй...

Притворяться никакого смысла. Оргазмы и так идут. Но когда добавляется реакция на точку G, с девушкой начинает твориться нечто.
 
Re: Обнаружена точка G

Да они, эту свою..точку. всем подсовывают...пищят и подсовывают...А хочется поглубже...
 
Re: Обнаружена точка G

Притворяться никакого смысла.

Ну тут не стоит так уверенно утверждать. Женщины всю свою жизнь водят мужиков за нос, а притворство в сексе - это врождённое умение. Но проявляется оно лишь в том случае, когда это выгодно или необходимо женщине. :)
 
Re: Обнаружена точка G

Да, сердечко при этом выскакивает. Но не от плохого здоровья, а от оргазма

ну сердечко может колотить,но что бы задыхаться.Я думаю тут проблема со здоровьем.Это примерно как когда бежишь одному хоть бы что,а другой задыхается
 
Re: Обнаружена точка G

ну сердечко может колотить,но что бы задыхаться.Я думаю тут проблема со здоровьем.Это примерно как когда бежишь одному хоть бы что,а другой задыхается

Печальная логика. Вернее, печально ее отсутствие.
По этой схеме я могу тебе посочувствовать, что у тебя вместо члена, как у всех нормальных здоровых людей, какая-то дырка.
 
Назад
Зверху Знизу