Обносят квартиры ночью, с хозяевами дома

Вот вам и эти блядские первые этажи
 
На Жуках недавно выставили хату на 1-м этаже, разобрали окно. За день до этого хозяйка меняла двери в квартиру. Мусора сказали "нет, это точно не рабочие". Делайте выводы.
 
Расскажу историю.

Сижу как-то вечером в воскресенье дома, собираюсь в командировку (9 часов вечера).
Вдруг слышу хруст, как будто дерево ламают. Ну, думаю, гадские шашлычники (днём за домом жарили шашлыки), дров им не хватило, за деревья принялись.

Выхожу на балкон - шашлычников нет, зато один вася так неспеша от дома в сторону пошел, меня увидел, шо-то негромко крикнул и тогда я другого увидел, который присоединился к нему и они вместе растворились в вечерней мгле.
Я посмотрел вниз - за домом валяется москитная сетка, рядом такая лесенка хилая, какие делают, шоб коты на первый этаж после прогулки поднимались, ну и створка окна на первом этаже как-то неестественно вывернута.

Я сразу позвонил в полицию , объяснил ситуацию. К моему удивлению, полиция была на месте через 2-3 минуты, я только успел накинуть верхнюю одежду и спуститься вниз.
Полицейские зашли за дом, позаглядывали в окна и увидели, шо в той квартире кто-то ходит.
Тогда они вызвали подкрепление, шоб брать злодеев на горячем.

Вторая машина приехала тоже буквально через две минуты.
Полиция разделилась - одни остались караулить под окнами, а другие стали звонить в дверь.

Дверь открывается, и на пороге появляется ничего не понимающая хозяйка квартиры, обалдевшая от вида такого количества полиции и вообще от такого шухера.

Оказалось, шо она была у кого-то в гостях и вернулась домой в аккурат в те две минуты между тем, как я спугнул воров и приехала полиция!

Окно на кухне было взломано, но проникнуть в квартиру воры ещё не успели.

Получается, шо если б я их не спугнул, то она вернулась бы домой, когда обчищали квартиру и неизвестно, чем бы всё закончилось.

Ну а так закончилось всё тем, шо я полтора часа давал показания и нихрена толком не отдохнул перед командировкой.

Соседка, правда, даже спасибо не сказала, не говоря про могорыч, да впрочем, я и не ждал никакой благодарности (давно уже ни от кого не жду).
 
Расскажу историю.
Ну а так закончилось всё тем, шо я полтора часа давал показания и нихрена толком не отдохнул перед командировкой.
).

О! Тоже расскажу.
Сидим в феврале с человеком, пьем чай. Реально- чай.
Смотрю, напротив дом- окна просто полыхают. Пожар! Я показал челу. Смотрим вниз- люди кучкуются. Ну, думаю, пиздец.
Звоним в пожарку, сообщаем.
Через пару минут иду в другую комнату- что-то слабо полыхает. Иду в третью комнату- вообще ничего, черные окна напротив.
Оказалось, внизу пидары жгли ёлки и это было отражение.:рл:
Ну, позвонили опять.
Выслушал все, что о нас думают пожарные.:D
 
Ты ещё возьми их и просвети как отвёрткой за пару секунд открываеца пластиковое окно:D

А надо? Тем кому надо, они не беспокоятся о сгхранности окна и , соответственно, делают это бцстрее меня в 10 раз.
 
Заехал вечером к тестю, чуть подробностей. Опять же кому то это может быть полезно, а кто то спама на 20стр разведет

Залезли в промежуток 3.15-4.00. Окно открыли, сняв аккуратно маскитку, на утеплении дома даже следы ног видно. Комнату которая ближе к кухне прошманали сильно, искали явно деньги, золото, забрали старый ноут и гавнопланшет. В корридоре не взяли ничего( висели ключи все, хороший роутер). В детской взяли только бижутерию, видать что то спугнуло ибо там прямо на виду стоял микро сейф, мой, не прикрученный, с золотом жены. Я был уверен что увидев его они и спетляли потирая руки, но видно повезло мне. Вышли также через окно, тесть сказал что с просони вроде как видел тень что ктото в окно теряется, тк образовался сквозняк и он в этот момент проверял входную дверь.

Пусть такая гадость обходит вас стороной ибо сам осадок не приятный.
П.с. ну и еще, знакомый полицейский говорит" зря мусоров не вызвал, мол за правильную денюшку они найдут ну или сольют тех кто это делает"...грусно, ведь так и есть
 
Останнє редагування:
Мог бы просто технический спирт залить в бутыль из-под водки и всё. Просто для своих нужд перелил а чётакова не думаю что посадили бы ибо умысел недоказуем.

Я как-то раз хлебнула стекломоя из бутылки от газировки :D Маман перелила и никак не пометила на самой бутылке. Ну ничё со мной не було выплюнула и потом пузыри ртом пускала красиво было :D

А у меня знакомый, большущий прокурор, уже на пенсии, с будущим опером в сговоре, в колхозе на картошке отжали у безобидного ботана бутылку березовской. Вот только мама ботана напутала, и вместо минералки дала уксус.
Вот это была ржака, когда они с горла хлебанули.
 
А у меня знакомый, большущий прокурор, уже на пенсии, с будущим опером в сговоре, в колхозе на картошке отжали у безобидного ботана бутылку березовской. Вот только мама ботана напутала, и вместо минералки дала уксус.
Вот это была ржака, когда они с горла хлебанули.

Повезло ботану :D
 
Заехал вечером к тестю, чуть подробностей. Опять же кому то это может быть полезно, а кто то спама на 20стр разведет

Залезли в промежуток 3.15-4.00. Окно открыли, сняв аккуратно маскитку, на утеплении дома даже следы ног видно. Комнату которая ближе к кухне прошманали сильно, искали явно деньги, золото, забрали старый ноут и гавнопланшет. В корридоре не взяли ничего( висели ключи все, хороший роутер). В детской взяли только бижутерию, видать что то спугнуло ибо там прямо на виду стоял микро сейф, мой, не прикрученный, с золотом жены. Я был уверен что увидев его они и спетляли потирая руки, но видно повезло мне. Вышли также через окно, тесть сказал что с просони вроде как видел тень что ктото в окно теряется, тк образовался сквозняк и он в этот момент проверял входную дверь.

Пусть такая гадость обходит вас стороной ибо сам осадок не приятный.
П.с. ну и еще, знакомый полицейский говорит" зря мусоров не вызвал, мол за правильную денюшку они найдут ну или сольют тех кто это делает"...грусно, ведь так и есть

Нормальный такой расклад то есть заплати ментам бабки за то что они должны сами делать согласно служебным обязанностям а они тебе сольют инфу о ворах и дальше ты должен сам воров ловить? А менты у нас это типа платная справочная? Тебя в этой ситуации ничё не смущает? :D
 
И.е. тебя не смущает, что какая-то пидорва влезла в чужую хату? Да ещё и покусилась на святое!
Это к вопросу о защите частной собственности в нашей краине.

А я что предложила им пинаколады налить? Попей технического спирта потом расскажешь об ощущениях.
 
А я что предложила им пинаколады налить? Попей технического спирта потом расскажешь об ощущениях.

Ну, как бЭ... Антиобледенитель пил с АН-26. Это тоже технический спирт. Жив. Счастлив. Доволен.:незнаю:
Понятно, что метиловый спирт- это яд. Но у нас полгорода на нем выросло. Его было валом на заводах.
 
Понятно, что метиловый спирт- это яд. Но у нас полгорода на нем выросло. Его было валом на заводах.
Валом то валом, но вот я работал на релейном, так там при поступлении новой партии спирта на завод первым делом лаборатория определяла, можно его пить или нет. И уже по результатам анализов устанавливалось хождение того спирта.

Такое мудрое решение позволяло предотвратить множество несчастных случаев на производстве.
 
Валом то валом, но вот я работал на релейном, так там при поступлении новой партии спирта на завод первым делом лаборатория определяла, можно его пить или нет. И уже по результатам анализов устанавливалось хождение того спирта.

Такое мудрое решение позволяло предотвратить множество несчастных случаев на производстве.

Работал на "Радиоэлементов".
В один из обеденных перерывов пронаблюдал кучу народа в отключке.
Начальство всполошилось, отнесли спирт на анализ, хз правда или врут, но сказали, что там 40% эфира было.
Никто не умер, не ослеп, но до конца смены работа была парализована.
 
Ну, как бЭ... Антиобледенитель пил с АН-26. Это тоже технический спирт. Жив. Счастлив. Доволен.:незнаю:
Понятно, что метиловый спирт- это яд. Но у нас полгорода на нем выросло. Его было валом на заводах.

В Чугуеве с начальником аэродрома в 1991 выжрали все что было в части, в том числе и антиобледенитель и содержимое его сейфа.
Летчики тот спирт марганцовкой закрашивали. Не знаю зачем, но зашло замечательно.
 
сивушные масла "отбивали" наверное)

Я не в курсе технологии. Просто обратил внимание на специфический цвет бутылок, которые стояли на столах в офицерской столовой.
Там, кстати, для тех кто переживает за обороноспособность, всего одна поллитра на четыре рыла была. И то, после банкета на половине столов осталось по 100-150 в бутылках.
Не, ну а как поддерживать личный состав, если в День Авиации не проставиться?
Тем более, через два дня ГКЧП произошло. Многие головы полетели...
 
Я не в курсе технологии. Просто обратил внимание на специфический цвет бутылок, олетели...

Точно пытались чистить. Но марганец тоже яд. На глаза бьёт.
Я когда-то по молодости Сэм чистил марганцовкой, но нужно отстаивать и фильтровать. Долго, нудно, опасно.
 
Ну, как бЭ... Антиобледенитель пил с АН-26. Это тоже технический спирт. Жив. Счастлив. Доволен.:незнаю:
Понятно, что метиловый спирт- это яд. Но у нас полгорода на нем выросло. Его было валом на заводах.

Я в тонкостях жизни синяков не разбираюсь :D Знаю только что метил пить нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу