обновить дрова

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2006
Повідом.: 203
обновить дрова

есть ли какая нибудь программа,чтобы сама искала и устанавливала нужные дрова? 7 64бит
 
ага.. диспетчер задач и автоматическое обновление...
 
та то понятно, но хочется чтоб все само делалось
 
Чего молчите виндузятники? В Linux это более пяти лет как есть ;)
 
Чего молчите виндузятники? В Linux это более пяти лет как есть ;)
это уже не камень в огород а удар по яйцам прям:D
ЖЫ проги есть но они деляться на 2 группы
1группа те что выдаються с матерями и обновляют дрова метерей, есть фирменые на буки там полный фарш.
2группа те что довольно опасны, могут искать в ненадежных местах просить смски ключики поставить разые барки и пообще заняться разной хней.
некогда драйверпаки собирал SAMLAB. но их тоже надо обновлять и кажись не бесплатно.(все подсказал что мог остальное к гуглу)
ЗЫ в линухе вообще все замечательно. тут рен прав
 
прога называется windows update
 
обновление дров

DriverPack Solution,Driver Checker,Uniblue DriverScanner,..:)
 
а что?? я неправ??? винда сама прекрасно справляется с поставленной задачей, зачем ее еще захламлять

ну зачем ты людям такое расказываешь пусть ставят своего зверя каждые 3 дня. потом будут просить поставить за деньги:D
 
а что?? я неправ??? винда сама прекрасно справляется с поставленной задачей, зачем ее еще захламлять
Простите, я конечно профан, но если вы про обновления, так это хорошо у кого лицензия стоит! а по другому приходят хитрые обновления которые находят крэки и нелицензию и всё , адье,переустанавливай по новой!;) Я вааще оключил службу обновлений!
 
Простите, я конечно профан, но если вы про обновления, так это хорошо у кого лицензия стоит! а по другому приходят хитрые обновления которые находят крэки и нелицензию и всё , адье,переустанавливай по новой!;) Я вааще оключил службу обновлений!

А я обновляю без проблем всеми критическими обновлениями.
Ну разве что драйвера на звуковую не трогаю - они у меня от стороннего производителя ;)
 
А я обновляю без проблем всеми критическими обновлениями.
Ну разве что драйвера на звуковую не трогаю - они у меня от стороннего производителя ;)

аналогично, при прямых руках ничего не слетает:)
 
эээ...пардон, а нахуй?:D Баги в дровах к конкрентным железкам от известных производителей поправляются довольно быстро, всё остальное - попытка наебать судьбу. Исключение составляют карты НВ, которые, собственно и работают исключительно на дровах.:D Вышла новая игрушка - обнови драйвера!:)
 
эээ...пардон, а нахуй?:D Баги в дровах к конкрентным железкам от известных производителей поправляются довольно быстро, всё остальное - попытка наебать судьбу. Исключение составляют карты НВ, которые, собственно и работают исключительно на дровах.:D Вышла новая игрушка - обнови драйвера!:)

ты что!! нужно же чувствовать себя крутым хацкером у которого куча оптимизаторов системы, все самые свежие дрова и софт:D
 
аналогично, при прямых руках ничего не слетает:)
значит вы продвинутые хакеры,юзеры или как там ещё....У вас спрашивает по-моему обычный пользователь который не проводит за компом 24 часа в сутки! А вы ,с высоты своей опытности, могли-бы снизойти и подсказать;)
 
я снизеш и сразу сказал что нех захламлять систему унылым говном
 
Назад
Зверху Знизу