Обновки. БГ - Part 2 - Part 3 - Part 4

Так а если он там дизайнерский ремонт сделает то все, квартира его значит? Вбухает в ремонт от 10 тыщ дол и будет себе спокойно жить.. всю жизни, постепенно что-то изменяя в интерьере.
Загугли в инете истории, у меня так сосед по подъезде попал - двух телок выкидывал с пол-года.
Чо ржош?
Нелегалы туда не доплывут в том количестве. Сдохнут по дороге.
Их всё равно потом по глухим островам расселяют, целину поднимать:)
специально в магазин за какой-то мелочью у нас в семье не ходят
А как же в тапочках к киоску?:)
2012-09-09+18.08.51_.jpg

ну как же так?
вот вчера хотел спагетти на ужин
приехали домой а пармезан оказывается закончился. что делать? давиться спагеттями без пармезана?
в субботу жарили куриные крылышки. я их ем исключительно с соусом барбекю и лавашем. крылышки в наличии. больше ничего нет
помирать с голоду?
разжигал мангал. спичек нихуя нет. че делать?
Смирится с тем, что ты нифига не хозяин:ги:
 
Ну да... И книга жалоб и пропозиций должна быть на барабане и товар должны принимаьт в зад в течении 14 дней
смех смехом, а вот выселить охуевших квартирантов в отопительный период официальными методами может стать не тривиальной задачей ;)
по крайней мере раньше, сейчас может уже что то изменилось в законодательной базе.
 
ну как же так?
вот вчера хотел спагетти на ужин
приехали домой а пармезан оказывается закончился. что делать? давиться спагеттями без пармезана?
в субботу жарили куриные крылышки. я их ем исключительно с соусом барбекю и лавашем. крылышки в наличии. больше ничего нет
помирать с голоду?
разжигал мангал. спичек нихуя нет. че делать?

Я не такой привередливый и воспитывался в простой семье. Не нравится то, что на столе - встал и вышел :D
 
смех смехом, а вот выселить охуевших квартирантов в отопительный период официальными методами может стать не тривиальной задачей ;)
по крайней мере раньше, сейчас может уже что то изменилось в законодательной базе.

Не, нифига, все так и есть
По поводу ремонтов правда не знаю.
 
А почему б сразу в договоре с квартирантами не прописать всю хуйню спорную? В том числе и про ремонты, про повышение оплаты и про пинок под зад.
 
какой нахуй суд, ты договор вообще читал?:іржач:
запомни - ты в чужой хате никто, тупо игорь_плов
и после предупреждения через месяц договор херится в одностороннем порядке арендодателем с полпинка, получаешь свой выстраданный подсрачник и летишь с лестницы сразу за своими чемоданами

Пфф
Законы почитай сначала
И учти что если твоя писулька противоречит закону, то можешь на нее разве шо вздрочнуть, ибо нищебродам тетки не дают
Бестолочь полуграмотная
 
все давно прописано в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
просто бомжи не всегда читать умеют.

А шо там про налоги с арендодателя пишут?
Так вот пока ты налоги не платишь, хуй ты куда пойдешь с той бумажкой окромя параши

тем более если она незаконна, то это сильно ускоряет решение вопроса о твоем нахождении в чужой квартире.
иди собирай чемоданы, голодранец

Шо там с налогами?
 
Для этого есть более мелкие забегаловки... А вот полноценный супер - это постоянный движ машин и толп народу - нахрен оно надо, если это в прямой видимости твоих окон, условно говоря...
Ну и отдельно хочется выделить АТБ (хоть и не супер), и ряд их клиентов, шоб вам гадам в ваших домах устроили такую же комуналку как вы у АТБ устраиваете :клас:

:rolleyes:
а мне нравится движение под окнами, на прошлой квартире АТБ был в соседнем доме, интересно было пока на кухне стряпала, народ разглядывать. Сейчас огромный сад за окном, вроде и красиво, но скучно.
И эта АТБ самый лучший магазин, мы с мелким на открытии одного микроволновку выиграли:)
 
И эта АТБ самый лучший магазин, мы с мелким на открытии одного микроволновку выиграли:)

А если бы на Барабашова выиграли?
Я вообще не понимаю что можно покупать в АТБ кромехлеба и молока иногда...
А с учетом того сколько надо выстоять в очереди - та ну нах.
 
я не для того женился чтоб есть борщ вчерашний или пюре разогретое
поэтому если не будет так как я сказал то будет печалька :(

тссс, а то жена прочитает :D

А если бы на Барабашова выиграли?
Я вообще не понимаю что можно покупать в АТБ кромехлеба и молока иногда...
А с учетом того сколько надо выстоять в очереди - та ну нах.

Я там пару ящиков пивандра беру.
Когда у других по 12+ там по 8+ бывает ;)
Но это когда не лень. Так как заебывает:
В Сильпо котею шеек и рыбки + выпечка, в АТБ пивандр, в Классе все остальное, в Мясном - мясо, У Дяди Вани ништяки к пивандру типа рыбок или ушек.
Так вот покатаешься и заебешься ))) Но хочется же вкусного.
 
Я там пару ящиков пивандра беру.
Когда у других по 12+ там по 8+ бывает ;)

Учитывая специфику АТБ мине почему то кажется что пиво по 8+ там не свежее... В смылсе в рамках срока годности, но достаточно давно разлитое...
 
тссс, а то жена прочитает :D



Я там пару ящиков пивандра беру.
Когда у других по 12+ там по 8+ бывает ;)
Но это когда не лень. Так как заебывает:
В Сильпо котею шеек и рыбки + выпечка, в АТБ пивандр, в Классе все остальное, в Мясном - мясо, У Дяди Вани ништяки к пивандру типа рыбок или ушек.
Так вот покатаешься и заебешься ))) Но хочется же вкусного.

А шо за пиво берешь? Муж уже давно сетует что там нормального нет.
 
изредка бываю в АТБ и каждый раз получаю шок от вида тамошнего специфического покупательского контингента.
ни в одном супермаркете таких больше нет

На счет контингента в АТБ - факт.
 
я не для того женился чтоб есть борщ вчерашний или пюре разогретое
поэтому если не будет так как я сказал то будет печалька :(

Так чего тебя должно волновать что спагетти без пармезана? Это жену должно волновать и она должна следить за содержимым холодильника
 
А если бы на Барабашова выиграли?
.

я и так до осени прошлого года всем рассказывала, что Барабан самое лучшее место для покупок))

Я вообще не понимаю что можно покупать в АТБ кромехлеба и молока иногда...
А с учетом того сколько надо выстоять в очереди - та ну нах.

так мы и так туда только за молочкой Яготынской ходили, остальное доставка.
 
Учитывая специфику АТБ мине почему то кажется что пиво по 8+ там не свежее... В смылсе в рамках срока годности, но достаточно давно разлитое...

Ты кстати ошибаешься, в АТБ просрочки практически не бывает. Следят за этим, с истекающим сроком уценяют, если прошел - увозят. Что удивительно:незнаю:
 
Учитывая специфику АТБ мине почему то кажется что пиво по 8+ там не свежее... В смылсе в рамках срока годности, но достаточно давно разлитое...

Тебе кажется а я покупаю хорошее пиво, точно такое же как в рядом стоящих маркетах по 12+ :D

А шо за пиво берешь? Муж уже давно сетует что там нормального нет.

Так это дело вкуса.
Я там беру Бад.
Я люблю это пиво просто.

Вон дед автоветки пьет импортное набитое консервантами со сроком годности в 12 месяцев и датой изготовления 10 месяцев назад и ему нравится.
 
Назад
Зверху Знизу