Обновки. БГ - Part 2 - Part 3 - Part 4

Этим летом, отдыхая в деревне, ребёнок от соседей приволок ухо только что убиенной хрюшки. Оно было обсмалено и мой деть с другом грызли эти ухи.
Предвидя шок городской тёти, с детворой пришёл сосед и рассказал, что в деревнях уши отдают детям.

Таки да, детям, как самое вкусное:)
 
Язык как раз я могу есть, если он правильно приготовленный, он даже вкуснее мяса (по вкусу очень похож на мясо), мягкий очень. Первый раз когда мне дали попробовать, я даже не знал, что это язык, думал буженина.
 
В общем это лето в деревне у ребёнка моего было полно открытий. Роды у кошки принимал (а потом проси рассказать что это было, а что то...:D), Видел как убивали свинку и кролей, как рубали кур...

А бычьи яйца тут все едят?
Это блюдо кавказской кухни.


Если правильно приготовить и не сказать тебе что это, то слопаешь и не заметишь:)
 
это ты ее в киоске берешь, када со стоянки чешешь?
я же сказал - я рыбу редко ем :ги: а беру - в классе. редко. когда ем. :D

еще раз уточню (что бы алексеевские интеллехенты не предъявляли что я выебуюсь) - редко беру.

Язык как раз я могу есть, если он правильно приготовленный, он даже вкуснее мяса (по вкусу очень похож на мясо), мягкий очень.
я один раз в коммандировке купил на обед одну хруйню.. уж очень красиво выглядело - как хорошо прожаренный кусок мяса.. оказалось это коровье вымя. :рл: короче я его вы :буе: :буе: :буе:
 
Не важно, есть вещи просто неприемлемые :)

а в чем неприемлемость, значит есть мясо свиней, которые всеядные и жрут свое говно это норм, а яйца травоядных, которые не едят всякую гадость неприемлемо?
 
Назад
Зверху Знизу