Обновки. БГ - Part 2 - Part 3 - Part 4

И что? Корч как корч. Только охуенно дорогой.
 
Ну хоть бы чек светанул, чтобы понимать дотягивает до Barrett или нет

Посмотрел я на ваш барет - оверпрайснутое псевдоспортивное гавно для внезапно разбогатевших быдлогопников из девяностых.
 
А нахуя возити товар?
ято и еще пара компаний возят. правда на корпоративных
иногда проще взять с собой небольшой заказ если он по сумме проходит и срочно. не скажешь же клиенту - жди машину через 4 дня. тебе болгарку за 3,5тгрн привезут и дрельку за 1,5, если заказ насобираю...:rolleyes:
дорги все хуже и хуже. и даже если едешь 70-80, где ранье 110 - не помогает. трещины и рытвины. дорога до Лозовой занимает до 4,5 часов в одну сторону :рл: а надо еще отработать и назад вернуться. хорошо пока не мой регион.
 

странно, то что получилсиь годные тухли
а то учитывая историю с ремонтом я думал что там будут штиблеты на базе истоптанных кирзачей самого Ленина :ги:

ято и еще пара компаний возят. правда на корпоративных
иногда проще взять с собой небольшой заказ если он по сумме проходит и срочно. не скажешь же клиенту - жди машину через 4 дня. тебе болгарку за 3,5тгрн привезут и дрельку за 1,5, если заказ насобираю...:rolleyes:
дорги все хуже и хуже. и даже если едешь 70-80, где ранье 110 - не помогает. трещины и рытвины. дорога до Лозовой занимает до 4,5 часов в одну сторону :рл: а надо еще отработать и назад вернуться. хорошо пока не мой регион.

нихера себе сервис с доставкой :ги:
 
обновился звонком соседки снизу, там где вторая квартира. меняют стояки гор и хол воды. хочет чтоб и ко мне пробились и врезку сделали у меня. а вот х..й - там ремонт. завтра пойду популярно объяснять. по телефону она нихрена не поняла. судя по всему.
 
дорги все хуже и хуже. и даже если едешь 70-80, где ранье 110 - не помогает. трещины и рытвины. дорога до Лозовой занимает до 4,5 часов в одну сторону :рл: а надо еще отработать и назад вернуться. хорошо пока не мой регион.
что там все так плохо, вроде ты хаял дорогу на изюм, а по факту один раз сбрасывался за чугуевом там где лес заканчивается - вторая танковая тропа(первую через лес залатали), а так 100-110 без проблем, ты это не пугай мне скоро в близнюки пилять
 
пацаны,вопрос такого плана
мож кто в курсе
за сколько можно вальнуть компрессор expert tools 50 литров
ну вот такого плана
точное фото своего нет,но похож
forte_fl-24_76072.jpg

можно сказать новый,два раза колеса подкачал
все время стоял:D
брал на волне перекупства,но карта так и не лягла
нахуй он мне в принципе
в комплекте куча всякого дерьма,пистолет,манометр,мовильница и прочая херь
 
Та можна весны подождать - я с парашютом первый раз собираюсь в маю. Шмалять буду сверху и красиво и как голубь:ги:.

:D:D:D наде тебе к заднице дым шашек цветных привязать, красиво полетишь :D
 
OLX помониторь, хуле.
Там же и вальни.


не гони )

на олх дешевле все чем на ХФ продается )

не раз находил предметы на ХФ дороже чем на ОЛХ когда человек продает ))) а как говорят, как так что на ОЛХ ты же дешевле продашеь это, так в несознанку, мол ну попутал ))
 
что там все так плохо, вроде ты хаял дорогу на изюм, а по факту один раз сбрасывался за чугуевом там где лес заканчивается - вторая танковая тропа(первую через лес залатали), а так 100-110 без проблем, ты это не пугай мне скоро в близнюки пилять

В лозовую не ездил-рассказывали сами лозовчане.не помню точно, но далеко за чугуевом есть место из ям и посередине ямка метр шириной и глубиной см 20. Может от колёс и машины зависит,на 15 или 16 лучше чем на 14. И ты ж не учитываешь, что у меня зрение -8 и астигматизм. поэтому где тебе 110, мне и 80 бывает много. Т.к. Я яму не за 50 метров вижу а за 20.:rolleyes:
 
OLX помониторь, хуле.
Там же и вальни.

да ОЛХ не показатель
там такие сказочники заседают
брал я его.если память не изменила+- 1300-1500 купонов
по курсу 8:D
хз
тыщонки две просить думаю норм:незнаю:
шо щяс две тыщи,пыль
:D

не гони )

на олх дешевле все чем на ХФ продается )

не раз находил предметы на ХФ дороже чем на ОЛХ когда человек продает ))) а как говорят, как так что на ОЛХ ты же дешевле продашеь это, так в несознанку, мол ну попутал ))
наоборот
я на ОЛХ железо продаю такое,что на ХФ обосрут на раз
мамки на сокете 775 с поддержкой пень 4 по 400 купонов отлетают
в основном бендерштат и маленькие городки
им деватся некуда,у них же нет ХФ и радиорынка
 
Назад
Зверху Знизу