Обновки. БГ - Part 5

Я тоже так. Этим летом разобрал - а там все в порядке. И накипи не было, но был какой то темный осадок который легко вымылся.
Собрал обратно - все работает.


По теме.
Обновился обедом. Как при СССР :підстолом:

- салатик из пекиночки\кукурузочки\крабовых палочек
- куриная каклетка на пару под сырком и грибочками
- пирожок "как у бабушки" с капусточкой

Итого $0,65.

ППЦ :D
Так оно еще и вкусное :клас:
за такие деньги может быть токо хрючево.
хотя если запить мочой черниговского пивзавода, должно пролезть
 
за такие деньги может быть токо хрючево.
хотя если запить мочой черниговского пивзавода, должно пролезть
Идите в жёпу. Я в столовке метродепо на барике похавал на 15 грн. Абажрался и вспомнил школьную столовку.:rolleyes:
 
Идите в жёпу. Я в столовке метродепо на барике похавал на 15 грн. Абажрался и вспомнил школьную столовку.:rolleyes:

Воот :клас:
Свежак всегда. Все разметают под конец обеда под ноль.
2/3 айтишников лидера рынка все там обедают. А айтишники знают толк в сырах в еде!
 
Идите в жёпу. Я в столовке метродепо на барике похавал на 15 грн. Абажрался, абрыгался и вспомнил школьную столовку.:rolleyes:

:D

Воот :клас:
Свежак всегда. Все разметают под конец обеда под ноль.
2/3 айтишников лидера рынка все там обедают. А айтишники знают толк в сырах в еде!

я чото раньше думал, что в глобалоджике платят ЗП достаточную для того, чтоб пришло понимание что за 10 грн нормальной еды не будет :ги:

в зонівській столовці +/- на такі гроші також можна поїсти.
На окружній, на Олексіївці.

да однознаяно приз за самое неординарное место для пожрать :ги:
 
я чото раньше думал, что в глобалоджике платят ЗП достаточную для того, чтоб пришло понимание что за 10 грн нормальной еды не будет
айтишникам - таки я думаю платят нормальную... а манекенам - так, что бы с голоду не подохли :D
 
вспоминаю когда-то срачик на одном форуме был, шото типа "скоко вы тратите на еду в день"
в лидеры по экономии выбилась тетка, которая вариала 5л кастрюлю борща и хавала ее всю неделю :ги:
 
та ну нахер
первое-второе-компот полтинник минимум
Дело в том, что там работники платят % от стоимости жратвы. Остальное - компенсация из профсоюза предприятия, которому принадлежит столовка. Так что жратва охуенная и полноценная:клас:.
 
та ну нахер
первое-второе-компот полтинник минимум
я в ролл-клабе заказываю... прайс на пожрать со смаком 100-170 грв. в зависимости от чего закажешь.. окрошечка с лососем у них божественная :їжа:
 
Дело в том, что там работники платят % от стоимости жратвы. Остальное - компенсация из профсоюза предприятия, которому принадлежит столовка. Так что жратва охуенная и полноценная:клас:.

так этож токо для членов профсоюза тогда получается такая лафа
всем остальным небось вполне рыночные цены выставляют :ги:
 
Назад
Зверху Знизу