Обновки. БГ - Part 5

Подключил новую стиралку.
После старой 3 кг,новая 7 кг конечно рулит.

Ничесе, я думала таких маленький и нет уже.

1317295716381_bulletin.jpg


?
:D

У нас такая была, в моем детстве))

Я тя умоляю. 4 дня в автобусе :рл:
Я он с Польши с Сандомира до Киева пока доехал- охуел.
Так зам сука еще ехать не хотел- я ему пидору зп 8500 выхлопотал поездку всю хуйню а он ноет:
- За что я поеду? У меня 80 грн в кармане...
Куда деньги девает - для меня загадка.

У него зп 8500 грн? Семья есть, дети?
 
Я тя умоляю. 4 дня в автобусе :рл:
Я он с Польши с Сандомира до Киева пока доехал- охуел.
Так зам сука еще ехать не хотел- я ему пидору зп 8500 выхлопотал поездку всю хуйню а он ноет:
- За что я поеду? У меня 80 грн в кармане...
Куда деньги девает - для меня загадка.

так а шо денех на пожрать (командировочных то исть), не дадут?
и да: 8500 это ни о чем
когда был молодым и голодным, то мне этих трехсот баксов с копейками на один нос хватало с трудом, при том что обедать не ходил, ибо сука дорого :ги:
 
так а шо денех на пожрать (командировочных то исть), не дадут?
и да: 8500 это ни о чем
когда был молодым и голодным, то мне этих трехсот баксов с копейками на один нос хватало с трудом, при том что обедать не ходил, ибо сука дорого :ги:

Я не могу найти работу больше чем на 5-7 тыс в торговле.
При том что в своем сегменте я много могу знаю и умею.
Спуститесь на землю и помониторьте зп людей без знания английского и программирования.
 
Проезд, прожиаание, питание оплачивает лавка.Скайбокс на матч- тоже.
Еще и командировочеые платить?

Та не, для поездки условия норм, может он просто не фанат?
Ладно бы ему нужно было самому еду и проживание оплачивать, тогда да, без денег не поедешь.
 
Я не могу найти работу больше чем на 5-7 тыс в торговле.
При том что в своем сегменте я много могу знаю и умею.
Спуститесь на землю и помониторьте зп людей без знания английского и программирования.

А зачем тебе ее менять? Если зам получает 8500, то ты наверняка больше.
 
Проезд, прожиаание, питание оплачивает лавка.Скайбокс на матч- тоже.
Еще и командировочеые платить?

тю
а пиво бухнуть за шо?
ну то шо отправили молодцы, но бляядь
4 дня в автобусе, потом приезжаешь на матч, видишь пивас по пять евров (по 150 грн), вспоминаешь шо жене детям надо шото привезти с гермашки, трясешь своими восьмидесятью рублями в кармане и думаешь "нахуй надо такой праздник"
жена тоже дома ожидает сюрприза с командировки мужа (шутка ли в саму германию отправили), а получает нихуя, ибо там сука все еврах, дорого и все такое

ну нахуя такую мотивацию делать?
раздали бы лучше деньгами те деньги, которые потрачено, намного больше толку было бы в плане мотивации, чесное слово
ну пошел бы там чувак жене мороженного припер, дитям цветы, ну его же сука собственная самооценка поднлась бы выше, чем съездить в гермашку и почувствовать себя нищебродом еще раз.
 
Я не могу найти работу больше чем на 5-7 тыс в торговле.
При том что в своем сегменте я много могу знаю и умею.
Спуститесь на землю и помониторьте зп людей без знания английского и программирования.

гу ладно программирование, там ебанутым немного надо быть шоб освоить
но английский кто мешает освоить среднестатистическому гуманитарию?
а с а нглийский ьтам жеж новые горизонты, аля работа во всяких там филип-морисах или чо там в продаваторской среде кошерно?
 
Та не, для поездки условия норм, может он просто не фанат?
Ладно бы ему нужно было самому еду и проживание оплачивать, тогда да, без денег не поедешь.

Там ситуация как у меня с поправкой на неумение зарабатывать. Ждем что на берег вынесет.
 
тю
а пиво бухнуть за шо?
ну то шо отправили молодцы, но бляядь
4 дня в автобусе, потом приезжаешь на матч, видишь пивас по пять евров (по 150 грн), вспоминаешь шо жене детям надо шото привезти с гермашки, трясешь своими восьмидесятью рублями в кармане и думаешь "нахуй надо такой праздник"
жена тоже дома ожидает сюрприза с командировки мужа (шутка ли в саму германию отправили), а получает нихуя, ибо там сука все еврах, дорого и все такое

ну нахуя такую мотивацию делать?
раздали бы лучше деньгами те деньги, которые потрачено, намного больше толку было бы в плане мотивации, чесное слово
ну пошел бы там чувак жене мороженного припер, дитям цветы, ну его же сука собственная самооценка поднлась бы выше, чем съездить в гермашку и почувствовать себя нищебродом еще раз.

те, кто могут себе позволить ездить по футболам нищебродами не могут быть априори. но колыхаЦа 4дня в автобусе это писец.
 
те, кто могут себе позволить ездить по футболам нищебродами не могут быть априори. но колыхаЦа 4дня в автобусе это писец.

тада
я аж болгарию вспомнил
так то всего два дня в своей машине, с остановками по надобности и без :ги:
 
тю
а пиво бухнуть за шо?
ну то шо отправили молодцы, но бляядь
4 дня в автобусе, потом приезжаешь на матч, видишь пивас по пять евров (по 150 грн), вспоминаешь шо жене детям надо шото привезти с гермашки, трясешь своими восьмидесятью рублями в кармане и думаешь "нахуй надо такой праздник"
жена тоже дома ожидает сюрприза с командировки мужа (шутка ли в саму германию отправили), а получает нихуя, ибо там сука все еврах, дорого и все такое

ну нахуя такую мотивацию делать?
раздали бы лучше деньгами те деньги, которые потрачено, намного больше толку было бы в плане мотивации, чесное слово
ну пошел бы там чувак жене мороженного припер, дитям цветы, ну его же сука собственная самооценка поднлась бы выше, чем съездить в гермашку и почувствовать себя нищебродом еще раз.

Опять же, если он фанат - он бы нашел несколько тыщ на карманные расходы и для него эта поездка стала бы действительно подарком, а если нет то лучше деньгами премию выписать.
 
Назад
Зверху Знизу