Обновки. БГ - Part 5

холодные не очень мощные моторы баварцев тоже ездят очень долго без проблем, может просто нужно приоритеты поменять?

Сейчас нельзя делать холодные моторы.
По экологии не пройдешь. :незнаю:
Время покажет, в общем, кто где срал. :D

Клип-стеб. :клас:

 
Думаю, что в Украине продается 99% подделки этого продукта. Но то, что официальный разлив этой водки в 3L BiB существует - это факт.
Ну вопрос с ценой водки, так же как и с бензином. Цену формирует не столько себестоимость, сколько акциз.
 
Кста, в тему говнофонов, забыл отписать. Перешил я свой китайский мейзу мх5 в европейскую версию, со сменой идентификатора, теперь у меня аппарат, как в цитрусе гггг
 
ну так и ресурс не нужен

Так я о том, что не удастся тойоте наебать физику.
Моторы холодными делать нельзя ибо экология.
Кондовыми делать нельзя по той же причине + экономия.
Поэтому они наступят ровно на те же грабли.
И на легкие поршни, и на милипиздрические колечки и на прочие прелести современной инженерии дабы вписаться в хотелку дебилов-экологов.
 
Перешил я свой китайский мейзу мх5 в европейскую версию, со сменой идентификатора
Теперь такой стал?:-)
bOWyGY3GgwU.jpg
 
Ох и быстро обновки строчите.

По теме: жарил шашлыки, фото не покажу.
 
Обновилась отмечанием дочкиного ДР в детском клубе:клас:
Какая же прелесть, что не дома, иначе квартира могла бы и не пережить девятерых детей двух- трех- летнего возраста:D
 
Обновилась отмечанием дочкиного ДР в детском клубе:клас:
Какая же прелесть, что не дома, иначе квартира могла бы и не пережить девятерых детей двух- трех- летнего возраста:D

У меня простой вопрос - а нахуя? :eek:
 
День варенья ребёнка набуя отмечать?:-)

Нахуя ребенку 2-3 лет отмечать ДР в кафе (детском клубе) в компании сверстников?
Они не соображают нихуя толком.
Или это не для детей, а для родителей?
 
Назад
Зверху Знизу