Обновки. БГ - Part 5

У меня простой вопрос - а нахуя? :eek:

Потому что моего ребенка к сверстникам потянуло в 2 года и 4 мес, потому что не хочется отмечать ее ДР объедаловкой для взрослых, потому что в любимом клубе ей хорошо и весело :)
Оптимальный ДР для деток такого возраста, длится 3 часа. Сначала полтора часа программы с аниматорами по любимому мультику, потом сладкий стол, игры и по домам.
Дочь в восторге была:клас:
 
Нахуя ребенку 2-3 лет отмечать ДР в кафе (детском клубе) в компании сверстников?
Они не соображают нихуя толком.
Понятно, а ты когда начнёшь др своей дочки отмечать?
7-8 лет?
Тесты уже придумал какие, или до 10ти подождать, чтобы наверняка запомнилось?:рл:
 
Нахуя ребенку 2-3 лет отмечать ДР в кафе (детском клубе) в компании сверстников?
Они не соображают нихуя толком.
Или это не для детей, а для родителей?

Для родителей - это готовить 3 дня и 3 ночи, покупать батарею бухла. Приглашать взрослых - это для родителей.
А для деток - это компания ее друзей и веселые игры.
Для меня наоборот странно когда на детский ДР приглашается 100500 взрослых, который малыш может и не знать и которые ему по большому счету нафиг не нужны:)
 
Омг, детские др в 3 года это рукалицо. Развешо потом показать на фото ее жениху, через 20 лет :)
 
Нахуя ребенку 2-3 лет отмечать ДР в кафе (детском клубе) в компании сверстников?
Они не соображают нихуя толком.
Или это не для детей, а для родителей?

Наверно потому что забыли Валеру спросить:рл:
 
Омг, детские др в 3 года это рукалицо. Развешо потом показать на фото ее жениху, через 20 лет :)

У меня какой-то ребенок не такой?:D
Остальные что, лет до десяти на попе смирно сидели и слюни пускали?
Мою дочку радуют игры с ее друзьями, ей уже не годик чтобы нуждаться только в родителях.
А что делали ваши дети в 3 года? Жались к маминой юбке? Не, я без прикола, действительно не понимаю как может быть по-другому.
 
пиздишшь как дышишшь, без фото - фейк.
вот меня седня выгнали, пришлось в гараже харчевацца..

3d0b2e3bb68c.jpg
Пельмени на ГБО?:D


ae17844629be.jpg
 
У меня какой-то ребенок не такой?:D
Остальные что, лет до десяти на попе смирно сидели и слюни пускали?
Мою дочку радуют игры с ее друзьями, ей уже не годик чтобы нуждаться только в родителях.
А что делали ваши дети в 3 года? Жались к маминой юбке? Не, я без прикола, действительно не понимаю как может быть по-другому.
У тебя ребенок походу в детский садик не ходит :) вот ей общения и не хватает...
 
У тебя ребенок походу в детский садик не ходит :) вот ей общения и не хватает...
У меня ходит. Из садика забираем - бежит к мальчику одногруппнику соседу по дому опять играть. За целый день типа в садике не наигрались:)
С ДР то же самое - ждёт не дождётся и спрашивает кто из детей придёт. Короче повода для руки-лица я лично не вижу совсем.

У меня какой-то ребенок не такой?:D
Остальные что, лет до десяти на попе смирно сидели и слюни пускали?

А что делали ваши дети в 3 года? Жались к маминой юбке? Не, я без прикола, действительно не понимаю как может быть по-другому.

Такой-такой!:)
Мы год отмечали "для себя", два не помню, с трёх в клубе с толпой детей, все жутко довольны!:клас:
Со старшим так же было.
 
У меня ходит. Из садика забираем - бежит к мальчику одногруппнику соседу по дому опять играть. За целый день типа в садике не наигрались:)
С ДР то же самое - ждёт не дождётся и спрашивает кто из детей придёт. Короче повода для руки-лица я лично не вижу совсем.

Валера и Сань-ок перед др дочки/сына:
- Ничё доця/сынок, погуляешь во дворе в день варенья, вечером тортик пожуём с чайком.. всё равно ты нибуя не понимаешь, зачем отмечать?:-)

Такой-такой!:)
Мы год отмечали "для себя", два не помню, с трёх в клубе с толпой детей, все жутко довольны!:клас:
Со старшим так же было.

Аналогично.:пиво:
год - для себя, с трёх лет в клубах или кафешках с аниматорами.:)
 
У тебя ребенок походу в детский садик не ходит :) вот ей общения и не хватает...

В точку, не ходит :) Ходит на развивающие занятия.
Но где тут связь?.. Она уже отлично понимает что такое День Рождение, для нее это - подарки, детки, шарики - праздник, одним словом (была гостьей у других детей).
А как у вас отмечается 3 года? Кафе или посиделки дома? Или не отмечается?

У меня ходит. Из садика забираем - бежит к мальчику одногруппнику соседу по дому опять играть. За целый день типа в садике не наигрались:)
С ДР то же самое - ждёт не дождётся и спрашивает кто из детей придёт. Короче повода для руки-лица я лично не вижу совсем.

Вот-вот, у нас так же:клас: Спрашивала кто придет в гости, потом сама перечисляла деток и уточняла только ли придут и рассказывала что будут делать, как играть :)
Год и два мы отмечали взрослым застольем, по сути - делали это для себя, так как дочь совершенно не волновали посторонние люди. Тогда родители были центром вселенной.
 
Для родителей - это готовить 3 дня и 3 ночи, покупать батарею бухла. Приглашать взрослых - это для родителей.
А для деток - это компания ее друзей и веселые игры.
Для меня наоборот странно когда на детский ДР приглашается 100500 взрослых, который малыш может и не знать и которые ему по большому счету нафиг не нужны:)

Считаю все правильно, нахер ту готовку, после которой мама хочет только одного - чтобы гости не пришли :) Лучше уж в кафе, и детей займут чем-то и еда есть.

Дети будут - будешь пиздеть. :клас:

ну давай, мне расскажи про детей :D
 
уставщики кондиционеров есть кто?
или поскажите кто где ставил
 
Назад
Зверху Знизу