Обновки. БГ - Part 5

для меня не существует лоска при покупке масла.
шансы 50/50 получить оригинальное, но это если оптимистично рассуждать.

я у кента оригинальный Арал беру, сегодня вот заказал как раз, и цена :клас:
 
Та да, вполне может быть. Потому как они точно уже были юзаные в тот момент когда я ее брал. Ну и хер с ним короче
по поводу фар - меня переодически посещают мысли поменять блок фары на линзовнные с ксеноном. не g5 китай причикатилить в существующие, а саму блок фару с оригинальными линзами поставить. но как то руки не доходят :ги:
 
Нинада начинать. У меня пробег в день от 50км. Я за 3 года 2 раза по пол-часа подзарядил, после забытой не выключенной магнитолы с усилителем на полтора дня.

Мне в буден некуда так далеко ездить :) НУ и не полезны постоянно включеные фары, и регулярно включаемые фен и жопогрейки, подогрев стекол и еще хренова туча потребителей поменьше...
 
по поводу фар - меня переодически посещают мысли поменять блок фары на линзовнные с ксеноном. не g5 китай причикатилить в существующие, а саму блок фару с оригинальными линзами поставить. но как то руки не доходят
Так у тебя есть на что менять :D А тут только линзу корячить в фару ;)
Хотя у меня тоже теперь есть желание :D
 
я у кента оригинальный Арал беру
кент может быть даже не в курсе, что у него неоригинал.
поэтому и претензию не предъявишь.
я так оригинальный шелл взял, "мамайклянус оригинал", тем более "своим не врут".
в итоге аццкая жесть получилась.
двух раз за несколько лет мне хватило, больше рисковать не хочу.
 
Та да, вполне может быть. Потому как они точно уже были юзаные в тот момент когда я ее брал. Ну и хер с ним короче
для меня не существует лоска при покупке масла.
шансы 50/50 получить оригинальное, но это если оптимистично рассуждать.
96ec4955ab11.jpg
 
Та да... Я бы "кентов с лоска", которые втирают что "Это оригинал мамой клунусь" не слушал бы))
 
хочу обновиться летней резиной...
кто шо посоветует?
какой бренд брать?
 
а он действительно хфанцюзький или так? маде ин чикатиловка? :D
действительно.
К моему - тоже. И не тянет.
412_04_09_2012_18_1.jpg
granatovij-sirop.jpg

Вот такая густая кисло-кисло-сладкая патока?
не, не настолько густой.
пфф.. оно и раньше стоило около 200 грв за пол литра.. если мы о водке, а не стекломое. :ги:
литр абсолюта рост и метро продавали по 270 грн. сейчас 340 кажется.
по поводу фар - меня переодически посещают мысли поменять блок фары на линзовнные с ксеноном. не g5 китай причикатилить в существующие, а саму блок фару с оригинальными линзами поставить. но как то руки не доходят :ги:
правильней будет купить машину с уже установленным заводским ксеноном или лед, если так сильно хочется
 

Вкладення

  • 412_04_09_2012_18_1.jpg
    412_04_09_2012_18_1.jpg
    36 КБ · Перегляди: 3
Я бы "кентов с лоска", которые втирают что "Это оригинал мамой клунусь" не слушал бы))
они даже не подозревают, что продают фуфел.
никаких внешних признаков подделки нет.
та же фигня с мобилом и кастролом встречалась неоднократно.
причем на СТО приехал человек поменять масло, после замены лужи на поршнях...
 
правильней будет купить машину с уже установленным заводским ксеноном или лед, если так сильно хочется
вот эта мысль и останавливает от замены :ги:

литр абсолюта рост и метро продавали по 270 грн. сейчас 340 кажется.
абсолют я не очень уважаю. я финляндию больше полюбляю.. :ги:
 
НУ и не полезны постоянно включеные фары, и регулярно включаемые фен и жопогрейки, подогрев стекол и еще хренова туча потребителей поменьше...
с таким режимом мой аккум живет уже 6 лет.
 
литр абсолюта рост и метро продавали по 270 грн. сейчас 340 кажется.
Ты меня инфой по "ельцину" порадовал. Хорошо, что я не пью водку. У меня весь офис в твою сторону лучами радостями брызгал. У жены на работе с грустью смотрят на 3 пака этой водяры в холодильнике и говорят - "всё равно она хорошая":ги:
 
Назад
Зверху Знизу