Обновки. БГ - Part 5

Шото обновки никакие сегодня, пятница влият чи шо
 
пиздили тебя сельские пацаны вот ты и бесишься теперь

пробовали в одном месте. :D только хруево это закончилось.. для них :D
а вот в высоком с местными у нас было полное взаимопонимание и дружба :ги:
 
Имхо, даже мужика пить водку под соленья может либо ностальгия либо алкоголизм. ..
эмммм. а ты не учитываешь такой вариант - уже так нахавался, что ничего не лезет? :D т.е. пить - пьется, а вот жрать - нет? закуски в виде, маслин, огурчиков, помидорчиков в данном случае - вариант :D
 
Господа, а случайно никто не продает или может знакомые продают, или знают где купить контейнер/бытовку строительную/бу киоск/кунг или что-то аналогичное?

А то смотрел на олх и там 3-х тонные контейнеры за адекватные деньги (2000-3000 грн) быстро уходят, а кунги и пр, которое стОит от 10тыс висит долго т.к. неадекватно дорого, имхо.
 
ну так дай молодому хрею насладиться теперь, а ты его чморишь
так я его не за молодость (кстати, не такой он и молодой - он на 4 максимум 5 лет младше меня), а за тупость непроходимую :D
 
Шото обновки никакие сегодня, пятница влият чи шо

Ну ок. Обновилась прочисткой газовой колонки Бош, несколько дней были проблемы с электронным поджигом, чего ранее никогда не случалось. Решили - пора, засорилась, колонка-матушка:)
 
Имхо, даже мужика пить водку под соленья может либо ностальгия либо алкоголизм. ..

а я люблю иногда соленья поесть. чеснок маринованный, помидорчики зеленые и острые такие, что аж говно горит и водки немного...
раз в год, но все же вкусно
у меня бутылка водки дома открытая уже лет 6 наверное. жена ее в уху только добавляет. никто не пьет:D
 
чО?
вы уже на свиданки ходите?
ебнулся? :D
это он почему то постоянно вспоминает гаражевку у пана лесдермана куда он прикатил на мацде, помэкал и по быстрому свалил :D :D :D а дальше было весело между прочим - мутный звонил ахеристу и пьяным голосом предлагал ему приехать, а потом обрыгал диван лесдеру и проебал голубой зуб :D весело было.. если бы не паша с коньяком (где он блин взялся?!)

у меня бутылка водки дома открытая уже лет 6 наверное. жена ее в уху только добавляет.
а зачем водка в ухе?
 
ебнулся?
это он почему то постоянно вспоминает гаражевку у пана лесдермана куда он прикатил на мацде, помэкал и по быстрому свалил а дальше было весело - мутный звонил ахеристу и пьяным голосом предлагал ему приехать, а потом обрыгал диван лесдеру и проебал голубой зуб весело было.. если бы не паша с коньяком (где он блин взялся?!)
а с виду приличные люди
 
а я люблю иногда соленья поесть. чеснок маринованный, помидорчики зеленые и острые такие, что аж говно горит и водки немного...
раз в год, но все же вкусно
у меня бутылка водки дома открытая уже лет 6 наверное. жена ее в уху только добавляет. никто не пьет:D

У нас всегда дома бутылка водки стоит, при том что никто ее не пьет, но при первых симптомах простуды помогает "50 грамм водки+перец+сок лимона"
Брат когда-то посоветовал, и ведь действительно, столько раз выручало :)
 
а зачем водка в ухе?
я не интересовался
мне и так говорят что дохуя в дела кухонные лезу:D

У нас всегда дома бутылка водки стоит, при том что никто ее не пьет, но при первых симптомах простуды помогает "50 грамм водки+перец+сок лимона"
Брат когда-то посоветовал, и ведь действительно, столько раз выручало :)

я при симптомах виски. не факт что помогает, зато вкусно:D
 
Назад
Зверху Знизу