Обновки. БГ - Part 5

ебнулся? :D
это он почему то постоянно вспоминает гаражевку у пана лесдермана куда он прикатил на мацде, помэкал и по быстрому свалил :D :D :D а дальше было весело между прочим - мутный звонил ахеристу и пьяным голосом предлагал ему приехать, а потом обрыгал диван лесдеру и проебал голубой зуб :D весело было.. если бы не паша с коньяком (где он блин взялся?!)

Я думал айтишники себе такого не позволяют.
 
Заказал на али линейку

150mm-vernier-caliper-mitutoyo-plicometro-gauge-calibre-digital-paquimetro-pie-de-rey-digital-rule-micrometro-pied.jpg


Я думал айтишники себе такого не позволяют.

На закате лет позволяют, как видишь.
 
маленькая линейка
я себе заказывал 25+ и то за 2 раза мерить пришлось

везет тебе :(

Прикольно. А миллиметры там китайские?

да

солару будешь обмерять? :D:D:D

да

зря ..
точность у этого китайского гавна - сомнительна..
пс: скока денях?

Мне десятков хватит. Для точности есть микрометры. А вот для быстрых замеров не хватает штангеля.

$8.5
 
я тебе ответил в комментарии твоих слов, потому что ты написал херню!
а что и как проходят я и сам знаю, но скажу тебе другое.
на Q7 тураегах каенах никто не катается по говнам потому что сложние авто с дорогим ремонтом, куда проще патрол катать

Я этого и не исключаю, но все куда более взаимосвязано...
Внедорожных возможностей в них с завода меньше чем на крузаках, но зато больше драйвовости, для драйвовой машины важен экстерьер, в результате имеем не внедорожные бампера что дает - к проходимости и + к ремонту и так дальше по кругу, моторы, подвеска и вообще все.
Даже если кто то просто очень богат и выедет в говна на ку7, а такие иногда реально встречают. типа пацаны джиперы, у меня крутой внедорожнег, я с вами, то сядет он в самом начале пути и в лучшем случае попадет на перекраску бампера, ну или весь бампер.
Это в принципе разные мшины - рамная философия говномеса, пусьт и в коже роже, и драйвового паркета, пусть и с двумя-тремя понижайками.
 
в эпике есть толковые в пределах 200грн можно взять четкий...выбрать пощюпать;)

ХЗ. Посмотрел в эпике, не понравились.
Пределы 300-400 ;)

Причем тото что на али за $11 (с черным LCD дисплеем) - по отзывам, он днище ебаное просто. Он в Эпике 600 :D
 
1 - ты понимаешь что есть три? Там не письками меряются а трассу проходят. И только комплекс внедорожных возможностей позволяет ее преодолеть.

2 - броня - весчь тяжелая. Забронировать можно все. Даже москВИЧ. Вопрос только в том сколько узлов от оригинала останется.

Давай ты покажешь для начала триальный двухсотый. :клас:
 
вот так вот.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Утром чуть не обновился ДТП, думал достану таки. Был бы на траке, не тормозил бы конечно в пол. Но он тогда врядли бы и метнулся наверное!:)

 
А гугел сука умный.
Уже выучил мой график работы и подсказывает заблаговременно до выезда, насколько будет загружен мой маршрут :клас:
 
Назад
Зверху Знизу